«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --

    Вопрос администрации. Поместья.
    21:53, 24 янв 2011

    Доброго всремени суток. Уже не в первый раз возникает этот вопрос, и очень много раз я его задавал и буду задавать.
    Когда будут введены клановые поместья?

    На последней конференции об этом написали как о вопросе нескольких недель .
    В октябре-ноябре топ о том что их введут до нового 2011 года.

    Конференция в августе :

    Работа над ними в данный момент кипит. Из нового могу сказать, что помимо очков для постройки зданий будут требоваться новые стратегические ресурсы: древесина, железная руда и камень. Добывать их можно будет при захвате локаций, и обменивать через специальный рынок на другие ресурсы. Самым первым зданием, которое можно построить, будет казна.

    Немного растраивает то что я сегодня открыл анонс и не увидил Поместий в ближайших нововведениях.

    Обнадежте меня пожалуйста скажите что следующие новости будут: у Кланов появились дома , а всех приступников мы посадили в тюрьмы.

    После ответа на мой вопрос прошу закрыть данный топ во избежание бессмысленного флуда.
    С уважением Ярга.
  • 00:42, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Denjan

    за 3-4 дня не подрастут... и вообще ситуация не изменится... а с игроков ооооофигенный головняк бы сняли
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 00:49, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Про кланы описывалось еще до ЗБТ..
    Из всего что обещалось больше всего ждал именно клановой обновы, ну еще таланты заинтриговали..
    Прошел почти год с релиза..
    тоже описание только с названием строений и клан ПвП на стадии обсуждения..
    Понятно что не квест вводится которых тонны сделали, но и одновременно наверное все же можно было запустить и клан ПвП..да хоть примитивный запуск нескольких кланов на локу на опред время..кто победил того ресы..Как то больше на отстаньте смахивает..
    Печально..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:11, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Мечислав
    В поместье надо будет улучшить цитадель наверное раза 4
    И станет макс число клана 50 чел.
    Но до этого надо будет идти ...год, два....мож даж три....
    Поэтому времени и недают и это правельно...
  • 01:24, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    pampi
    в таком случае мне крайне не понятна позиция администрации по кланам в целом:
    1. В альянсы кланы с общим чатом объединять нельзя. Как было сказано на конференции, чтобы не приводить к перекаченным альянсам, которые всё под себя подомнут. Альянсы есть и без этого, и они в любом случае подомнут ту или иную часть игрового мира, даже без общего чата.
    2. Из-за низкой вмещаемости кланов придётся создавать дикое количество дочерних кланов (тут я всерьяз беспокоюсь за охотников, даже сейчас у них 7 кланов, если численность уменьшится, то на регистрацию дополнительных кланов им просто не хватит цветов для своих черепков ). И как управлять таким количеством мелконаселённых кланов одного альянса, не имея общего чата?
    3. При введении поместий у кланов появятся ресурсы. Естественно сильные кланы будут зажимать маленькие. Чтоже администрация будет делать в подобных случаяв? Налагать санкции на сильные альянсы?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 01:36, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Мечислав
    1) ну сам говориш что управлять таким числом кланов как у черепов неполучится, поэтому будут зреть альянсы из 2-3 кланов с сильными игроками и конкурировать с другими.
    2) ну я Думаю в Администрации не тупые сидят и сделают так что рессусры смогут добыватьи слабые клана и сильные не смогут их сильно зажимить.
  • 01:37, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    1. Общий чат - скайп/вентра..поначалу не привычно..потом норм..Но ограничение абсурдно если учесть что развитие кланов в игре изначально шло к альянсам)
    2. Сделают 2-у цветные Общий чат нашли..
    3. Думается не чего..Естественный отбор(игровой момент)..Это как вырезание свитками..)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:38, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    pampi
    - wrag -
    Тут вообще вырезание смешно звучит. .+) )
  • 01:40, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    pampi
    может и так. Главное, что будет что-то новое. А то однообразие жуткое
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 01:42, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       pampi писал(а):
    - wrag -
    Тут вообще вырезание смешно звучит. .+) )

    Думаю еще что нить придумают палачам..с учетом что впереди еще 20 левелов врядли пролом это онечный итог..Да и сами травмы не дороботаны..выключают по сути только из ПвП..мобы/профы велкам..слишком мало)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:48, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    pampi
    - wrag -
    введут как в рвс .. защиту от нападений= 0) ) будет вообще нереально кого то загнобить
  • 01:50, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Типа инковской? чет как то не верится(не играл в ящеры)..в младшую РВС играл)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:55, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    pampi
    - wrag -
    типо блага ..на пару дней. и на тебя напасть нельзя через свиток....
  • 07:14, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Я бы запер ресурсы в шахты , в инстанты . в тайники . Врубил бы парочку квестов на ресурсы :о)
    клановых :о)
  • 14:38, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    скажите - а клановое поместье в клане - это обязательное приобретение? неужели клан не может существовать без поместья?
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 14:48, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    ДедБорис может с минимальным составом (10 человек) и отсутствием всех возможностей поместья.
  • 15:19, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    раскрыл фотошоп палитру и начал малярные работы.... в планах 24 значка черепа с разныи цветами
  • 15:29, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    warer
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 16:04, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    warer

    а чу так мало?)
  • 16:13, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Спирус
    Вы сказали, после введения клановых поместий состав клана уменьшится до 10 человек, и 50 уже никогда не будет. А какое тогда максимальное кол-во людей будет после нововедения, ну разумеется с максимально развитым клановым поместьем?
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
Страницы: 1 2 3 4