«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --

    Вопрос администрации. Поместья.
    21:53, 24 янв 2011

    Доброго всремени суток. Уже не в первый раз возникает этот вопрос, и очень много раз я его задавал и буду задавать.
    Когда будут введены клановые поместья?

    На последней конференции об этом написали как о вопросе нескольких недель .
    В октябре-ноябре топ о том что их введут до нового 2011 года.

    Конференция в августе :

    Работа над ними в данный момент кипит. Из нового могу сказать, что помимо очков для постройки зданий будут требоваться новые стратегические ресурсы: древесина, железная руда и камень. Добывать их можно будет при захвате локаций, и обменивать через специальный рынок на другие ресурсы. Самым первым зданием, которое можно построить, будет казна.

    Немного растраивает то что я сегодня открыл анонс и не увидил Поместий в ближайших нововведениях.

    Обнадежте меня пожалуйста скажите что следующие новости будут: у Кланов появились дома , а всех приступников мы посадили в тюрьмы.

    После ответа на мой вопрос прошу закрыть данный топ во избежание бессмысленного флуда.
    С уважением Ярга.
  • 16:30, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
    Naruto-kun 5
    50
  • 16:42, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БРАТУХА
    Да, нелегко будет главам принять решение кого именно 9-х оставить. Да и многим игрокам настроение подпортите
  • 17:33, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
       warer писал(а):
    раскрыл фотошоп палитру и начал малярные работы.... в планах 24 значка черепа с разныи цветами

    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 19:11, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    А почему бы например не ввести возможность добычи кланом ресурсов до ввода поместий? чтобы при их вводе игроки могли не боясь отстроить свой дом за свои ресурсы?

    Это будет справедливо , так как клан уже прошел становление и его участники носят значек не ради красоты )

    ??? или написать в разделе предложения? так ведь закроете)
  • 21:00, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
    -- Ярга --
    А где ты хранить эти ресы собрался ?)для хранения поместье всеравно нужно
  • 21:06, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Obama

    В рюкзаке ) разве писали о том что они автоматически попадут на склад? их же туда откуда то складывать будут)
  • 11:29, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Еще один вопрос администраторам - скажите пожалуйста а максимальное количество членов в клане при развитии ПОМЕСТЬЯ по максимуму сколько будет? будут ли "казармы" которые дадут прирост членам кланов?
    И будет ли развите по типу ПОМЕСТЬЕ - ЗАМОК - КРЕПОСТЬ и т.д.?
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 11:33, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Яуген
    ДедБорис
    50 это максимум в клане
Страницы: 1 2 3 4