«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 4
    я один живой

    новый гайд по прохождению турнира длинных ножей
    15:20, 04 фев 2011

    вот недавно решил попробовать пройти турнир,взял имеюшиеся гайды а вот то что в них надо взять уже за репу или вообше не достать,пришлось самому выдумывать!!!

    и так:
    1 босс:давольно легкий,но очень часто уворачивается,я тупо взял 3 медальки и 1 элик(медальки можно получить на 10 лвл из сундука),ну для тех у кого их нет советую взять знаки погибери и хотя бы пару эликов
    2 босс:критует но не часто,затарка богатырь,элики и можно усилки взять,фантом не пригодился
    3 босс:давольно легкий,опять таки же критам не страшно,338хр,НЕ ХИЛИТСЯ,только выпускает 2 своих грызлов которые с 1 удара убивают вас,так чтозатарка,богатырь 2 элики и можно орбы!ах да после того как у него остается меньше 100хр начинает бить критом от 40 до 60,так что с орбами за 3 удара положить можно!
    4 босс:МАлышь тим-тоже давольно легкий но на каждый удар лечится около 20хр,затарка,богатырь,2 великих элика и орбы
    5 босс:админам спасибо постарались!проходил 4 раза,на 4 прошел.в начале бьется легко,но когда у него остается меньше 89 хр начинает хилится по 80 каждый удар!!!очень долго ломал голову как его пройти,и потом пришла идея!затарка не совсем обыкновенная:1 богатырь,1 хилл,ЗЕЛЬЕ БОЛОТНИКА(желательно зеленое но и серое сойдет)и идол
    P.S.я идола не выпускал т.к. когда у него остается 20хр и я мог его убить идол мне все испортил,т.к. он его не добил(((
    P.S.S.проходил только с перчаткой и кирой мара на 9 лвл,и не удивительно но прошел

    уважаемые игроки если вам помог этот гайд просьба отписаться здесь,(если что есть 13 жертвенных орбов напишите на почту каму надо )

    приятной игры и ДРОПА конечноже!!!

    если есть ошибки в орфографии прошу не судить)
  • 16:49, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Nandost
    Где брать зелья скорби ???
  • 23:12, 15 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Mj_Pronin
    У Ариноша на кладбище.1000 репы надо помоему
  • 15:11, 16 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    блэк сабур
    хэлл 2-го прошел 9-м с перчей мара , у меня не хилился... затарился вел богатырь 3 вел хилки и идол
  • 03:46, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    eunem
    Если бы не Гретир. не знаю.сколько я бы ещё этого Тима долбила. Спасибо, добрый человек.Итак, затарка на тима - богатырь, два зелья скорби , 1 зелье болотника.
  • 04:01, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    eunem
    И 5-го по его же наводке прошла с1го раза.
  • 19:23, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    X_front_X
    к сожалению моего перса "я один живой" заблокировали,там что инков топ прошу не крыть,к сожалению поправок внести не могу но с зельями гнева(http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=244915578) квест прошел,спасибо за нынешние подсказки,если инки смогу сделать вернитк контроль над топом плиз
  • 21:54, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Faite
    долго мучалась над тимом прошла с 3 медальками простыми плюс синее скорби, при этом у меня было 191 нр остальным удачи
  • 22:13, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Faite
    5 арошла за 1 раз с великим богатырем 11 фиолет сокрушающими орбами 2 фиолет эликами жизни и 1 идолом, не знаю сколько он там раз хилился но завалила я его легко.
    Зметка: идола выпустила сразу
  • 02:16, 20 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    kukimor
    Прошел...всем большое спасибо за советы!
  • 08:08, 24 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    warboar
    5 прошёл легко взял идола, бо.гатырь,2 элика жизни,и малый эль титана, он отхилился 3 раза по 80хп и умер.
    у мну осталось 120 хп. Важно когда у него остаётся меньше 30хп одевает защиту,проще дабить магией перчи,это в том случае если у вас с ним одинаковый уровень жизни(тогда просто он вас перебьёт ,тк.ваш удар у него отнимает меньше 10 хп.
  • 08:13, 24 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    warboar
  • 11:32, 24 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
       Хэлл писал(а):
    второй босс хилится до полного здоровья при оставшихся 100хп,по этому гайду не пройти никак его,что я не пробовал все равно не пройти!

    что бы он не хилился, нужно просто при появлении ока пропускать удар, вот и вся проблема ;)
    еа думаиу ато издивателсто

  • 15:49, 25 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    asc9
    по 4 боту сделал такую раскладку: 3 малых зелья скорби и 1 велик. богатыря. Прошел на ура. НЕ используйте ни в коем случае на 4 боссе идолов, они мало бьют и малыш сразу хилится!
    Для 5 босса: 1 велик богатыря, 1 идол (выпускаем сразу) гарпины, 1 велик. жизни , 11 великих сокрушающих орбов, 1 малое зелье скорби.
    Зелье скорби и накопленную ярость бьем после того как враг стал хилиться.
  • 18:59, 29 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    mamai_babai
    не могу пройти чувака с грузлами, убивают с 1 удара, как быть?
  • 17:22, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    tigrica12
    спасибо всем очень помогло
  • 09:32, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Черная_вдова-
       -Пастыръ- писал(а):
    2 боса прошел легко, но когда у него остается 100 хп использует магию Второе дыхание http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=831 два раза, когда он под бафом не бейте его иначе востановит хп полностью!!!

    можно проще,4 медальки и всё,и не бить когда у него баф
  • 15:30, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    McPYC
    а кто подскажет что это за зелье скорби и где его достать???
  • 09:32, 19 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    цент урион
    я последнего убил так пояс фантом поставил травилку и на 90 хп выпустил фанта и кинул травлю когда он вернулся ко мне добил медалькой
  • 16:21, 21 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Maksimus Feniks
    А где вы берёте зелья скорби???
Страницы: 1 2 3 4