«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 4
    я один живой

    новый гайд по прохождению турнира длинных ножей
    15:20, 04 фев 2011

    вот недавно решил попробовать пройти турнир,взял имеюшиеся гайды а вот то что в них надо взять уже за репу или вообше не достать,пришлось самому выдумывать!!!

    и так:
    1 босс:давольно легкий,но очень часто уворачивается,я тупо взял 3 медальки и 1 элик(медальки можно получить на 10 лвл из сундука),ну для тех у кого их нет советую взять знаки погибери и хотя бы пару эликов
    2 босс:критует но не часто,затарка богатырь,элики и можно усилки взять,фантом не пригодился
    3 босс:давольно легкий,опять таки же критам не страшно,338хр,НЕ ХИЛИТСЯ,только выпускает 2 своих грызлов которые с 1 удара убивают вас,так чтозатарка,богатырь 2 элики и можно орбы!ах да после того как у него остается меньше 100хр начинает бить критом от 40 до 60,так что с орбами за 3 удара положить можно!
    4 босс:МАлышь тим-тоже давольно легкий но на каждый удар лечится около 20хр,затарка,богатырь,2 великих элика и орбы
    5 босс:админам спасибо постарались!проходил 4 раза,на 4 прошел.в начале бьется легко,но когда у него остается меньше 89 хр начинает хилится по 80 каждый удар!!!очень долго ломал голову как его пройти,и потом пришла идея!затарка не совсем обыкновенная:1 богатырь,1 хилл,ЗЕЛЬЕ БОЛОТНИКА(желательно зеленое но и серое сойдет)и идол
    P.S.я идола не выпускал т.к. когда у него остается 20хр и я мог его убить идол мне все испортил,т.к. он его не добил(((
    P.S.S.проходил только с перчаткой и кирой мара на 9 лвл,и не удивительно но прошел

    уважаемые игроки если вам помог этот гайд просьба отписаться здесь,(если что есть 13 жертвенных орбов напишите на почту каму надо )

    приятной игры и ДРОПА конечноже!!!

    если есть ошибки в орфографии прошу не судить)
  • 19:42, 22 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Архангел18
    4.бой
    завис на нем
    как его победить если он использует http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=836 и http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=837 это невозможно!!!! че это за баг???
  • 04:45, 23 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    GorkiiEli
    Зелья скорби можно купить, имея 1000 ркпутации ведьмака
  • 01:53, 27 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -комдив-
    малыша прошел легко одного большого зелья скорби хватило зря тока тратился на богатыря и болотника!!!
    тупо вынес его с 4 ударов 70-92 хп за удар получалось
  • 11:45, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
       Mirdada писал(а):
    с малышом у менят вообще не идет( аж плакать хочется... начинается бой а на нем уже висит два креста, которые его хилят постоянно. я извела ( по глупости) все медельки на него, а ему ни чего. То ли это баг, то ли хз. в общем, если честно, игра просто начинает напрягаеть втаких случаях.

    Блин и не говори,раз 6-7 мучался с ним,и медалями и орбами и камасутрой,пипец просто,у него жизнь практически не понижается.Медалями сбил на минимум,думал орбами добью а этот уродец опять востановился.
  • 13:01, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Зубатя
    Прибила малыша Тима!!! Великий бог, зеленое зелье болотника - выпила сразу. Поставила фиолетовый элик, но даже не воспользовалась им. Долбила его фиолетовыми сокрушающими орбами и добила магией! Уррра! Спасибо за советы!
    Пойду еще пятого попробую -))
  • 13:16, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Зубатя
    Пятого тоже осилила! Затар - великие бог, элик жизни, сокрушающие орбы и медалька на 120, ею и добила его. Да, перед боем использовала сферу, которую маг дает за квест ЭЭксперриментальное творение мага"
  • 14:14, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спасите
    попробовал 3-его убил сразу откуда я могу взять 2-х грызлов когда у меня маны тока на одного
  • 14:15, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спасите
    убил кстати меня
  • 19:58, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    дьяволиц_а
    а как теперь турнир длинных ножей проходить , там двух грызлов нада вызвать на третьем противнике,подскажите кто прошол,ато маны у меня нету стока
  • 20:33, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
       дьяволиц_а писал(а):
    а как теперь турнир длинных ножей проходить , там двух грызлов нада вызвать на третьем противнике,подскажите кто прошол,ато маны у меня нету стока


    одеваешь http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=276022772 и проходишь без проблем
  • 15:48, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Free-lance
    вопрос в другом где взять теперь этих грызлов?
  • 17:05, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
       Free-lance писал(а):
    вопрос в другом где взять теперь этих грызлов?

    у траппера теперь один грызл
  • 23:49, 13 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    GrizZzli
    дурацкий гайд
  • 22:57, 17 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Кис_Кисочка
    Чушь полная на счёт 4 участника,тоесть малыша тамба.Купила бог + 2 эля,великие + 10 великих орбов,а в итоге максимум сняла с него 20хп,он гнида лечится практически как я ему урон наношу + критует и уворачивается.Пробовала 4 медали по 79,малость не дотянула,если по 120 то можно завалить.Кароче пока репу на кресты не набьёш нефиг туда и суваться.
  • 23:10, 17 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Кис_Кисочка
    Великий бог + 2 эля + болотник,охринеть,или мне так везёт или я в шоке,этот урод полностью востанавливается,2-3 уворота за бой и он в норме,тока бабки на ветер.дешевле это грёбаное кольцо,вернее подобие такого кольца с инста заказать,дешевле выйдет.
  • 11:04, 18 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Кис_Кисочка [10]
    Кис_Кисочка
    Чушь полная на счёт 4 участника,тоесть малыша тамба.Купила бог + 2 эля,великие + 10 великих орбов,а в итоге максимум сняла с него 20хп,он гнида лечится практически как я ему урон наношу + критует и уворачивается.Пробовала 4 медали по 79,малость не дотянула,если по 120 то можно завалить.Кароче пока репу на кресты не набьёш нефиг туда и суваться.


    Aragorn91 [10]
    берем 4 медальки по 79 урона и вперед мы 79 он 24 хил, итого выходит мы 316урон он хилит 3 раза по 24ХП итого 72
    316-72=244 а у него 231 легко и просто повален 4-й соперник
  • 11:13, 18 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Кис_Кисочка
    кресты тебе не помогут. его тупо перебить нужно
  • 17:00, 18 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Кис_Кисочка
       Mamercus писал(а):
    Кис_Кисочка
    кресты тебе не помогут. его тупо перебить нужно

    На каждый мой удар он практически стока же востанавливается,а если увернётся то и подавно полность востановился.
  • 17:01, 18 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
       Кис_Кисочка писал(а):
       Mamercus писал(а):
    Кис_Кисочка
    кресты тебе не помогут. его тупо перебить нужно

    На каждый мой удар он практически стока же востанавливается,а если увернётся то и подавно полность востановился.

    ну вот чел говорит что 4 медали по 79 урона решают проблему. сам не пробовал, врать не буду
Страницы: 1 2 3 4