«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 4
    я один живой

    новый гайд по прохождению турнира длинных ножей
    15:20, 04 фев 2011

    вот недавно решил попробовать пройти турнир,взял имеюшиеся гайды а вот то что в них надо взять уже за репу или вообше не достать,пришлось самому выдумывать!!!

    и так:
    1 босс:давольно легкий,но очень часто уворачивается,я тупо взял 3 медальки и 1 элик(медальки можно получить на 10 лвл из сундука),ну для тех у кого их нет советую взять знаки погибери и хотя бы пару эликов
    2 босс:критует но не часто,затарка богатырь,элики и можно усилки взять,фантом не пригодился
    3 босс:давольно легкий,опять таки же критам не страшно,338хр,НЕ ХИЛИТСЯ,только выпускает 2 своих грызлов которые с 1 удара убивают вас,так чтозатарка,богатырь 2 элики и можно орбы!ах да после того как у него остается меньше 100хр начинает бить критом от 40 до 60,так что с орбами за 3 удара положить можно!
    4 босс:МАлышь тим-тоже давольно легкий но на каждый удар лечится около 20хр,затарка,богатырь,2 великих элика и орбы
    5 босс:админам спасибо постарались!проходил 4 раза,на 4 прошел.в начале бьется легко,но когда у него остается меньше 89 хр начинает хилится по 80 каждый удар!!!очень долго ломал голову как его пройти,и потом пришла идея!затарка не совсем обыкновенная:1 богатырь,1 хилл,ЗЕЛЬЕ БОЛОТНИКА(желательно зеленое но и серое сойдет)и идол
    P.S.я идола не выпускал т.к. когда у него остается 20хр и я мог его убить идол мне все испортил,т.к. он его не добил(((
    P.S.S.проходил только с перчаткой и кирой мара на 9 лвл,и не удивительно но прошел

    уважаемые игроки если вам помог этот гайд просьба отписаться здесь,(если что есть 13 жертвенных орбов напишите на почту каму надо )

    приятной игры и ДРОПА конечноже!!!

    если есть ошибки в орфографии прошу не судить)
  • 04:06, 19 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    а как получить морока грызла? http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=302270779
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=309948368
    морок чёт не получается
  • 22:46, 20 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Артазэль
    С 4ым противником справился на затарке малое зелье болотника, большое зелье скорби (выпали из сундука по акции казначея) и 2х медалей 1 маля и 1 средняя (использовал только 1ну 2ая не понадобилась.)
    В начале пьем оба зелья на выходе я бил по 55 урона примерно - 5 ударов (эффект зелья скорби расчитан на 5ударов) и добил средней медалью но в принципе хватило бы и малой.
    Большое зелье скорби можно заменить зельем которое можно получить пройдя по цепочке квестов начальный кв кладбищенские загадки берется на доске объявлений в городе.
    В конце линейки кв я выбрал развязку диалога с разделением сокровищ поровну и мне досталось зелье на 225% урона на 5 ходов т.е. больше чем у большого зелья скорби можно использовать его.

    5 противник был пройден аналогично на затарке великий богатырь, великий элик жизни, и 2 слота на великие зелья скорби к 6 удару у него осталось 102 хп и у меня вышел крит как раз на этоже количество хп вообщем обошолся без больших медальенов на 120урона до 12лвл еще далеко, а у торговцев пока они не рандомяца( к сожалению.

       Sour N писал(а):
    а как получить морока грызла? http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=302270779
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=309948368
    морок чёт не получается


    купил не тот преобразователь душ, этот старый, надо один из новых за 5 золотых и 3 частички души.
  • 12:53, 21 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Артазэль
    спасиб
  • 02:56, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -бинго-
    Mamercus
    прювет.немного подзабыл.давно проходил.брал сферу на крит.изразец на силу максимум-какой соберешь.лучше покруче.тарил гиг-зело болотника-лучше покруче которое.банку на жизнь.усилки макс.и лупенил.последний удар-эфир+усилок-карочь больше 120 было тиму впендюрил.правда у мя баг был у него жизня -1.пришлось ему ешо добавить
  • 03:01, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -бинго-
    Mamercus
    5го тупо перебил.у него чето на последний удар порядка 5хп осталось -пришлось отказнить его тебе попроще будет ты можешь патрон поставить.или медальки покидать
  • 03:08, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -бинго-
    Mamercus
    крестами не пользовался.хотя репу качнул.малыша надо быстро вальнуть смысла от крестов нет.5го попробовал на той же самой затарке шо и с тимом.прошел с первого раза.даже пожалел шо кресты купил.
  • 12:41, 24 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    я не поняла, можно любого идола сделанного из душ выпускать на фанта третьего босса? без разницы какого типа?
  • 18:50, 25 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    я не поняла, можно любого идола сделанного из душ выпускать на фанта третьего босса? без разницы какого типа?


  • 23:57, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    XaH-TATAPuH
    я не поняла, можно любого идола сделанного из душ выпускать на фанта третьего босса? без разницы какого типа?


    Вроде любого, я использовал кристалл Эрея, который за дейлик дается у статуи.
  • 05:15, 29 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Фаоильтиарна
    Первую, убку, расстрелял медалями, что б не танцевать с ней долго. (уворачивается часто) 4 медали в слотах.
    Второй мар, критует. Убейте его раньше. Ставил богатыря, орбы усиливающие и 2 банки хп. (всё фиолетовое)
    Третий - Траппер, спускает грызла. Как только он спустил грызла, я спустил гарпину и они моментально самоликвидировались. Как только траппер вешает на себя око (это случается когда у него меньше 100 хп остается), не бейте его, пропустите удар. Под конец начинает критовать. Не используйте ярость. Ставил в слоты бога, орбы и 2 банки хп + гарпина.
    Четвертый - Малыш Тим, постоянно вешает на себя кресты. Не тяните с ним. Если бой затянется, вам кирдык, под чем бы вы ни были (если вы все же затянули и он начал использовать медитацию, смело сливайте. Вас убили). Его нужно перебить быстро. Не используйте ярость. Заряжайте перчу и расстреливайте. Вставил в слоты бога, серого болотника, орбы и банку хп, перед боем выпил сферу мага, сферу неистовства и ветхий изразец силы.
    Пятого - Чернозубого Роша, бил сразу после Тима (под тем же кастом). Бьет чувствительно, но не слишком. Не используйте ярость и бафы перчатки, стрелять магией можно. Как только у него остается меньше 89 хп, сразу начинает хилится до 120ти. Расстрелял его под конец магией и добил средней медалькой (которая на 79 хп.) В слотах: бог, болотник серый, медаль средняя и банка хп.

    На турнире ни разу не проиграл. Не использовал фантов (кроме траппера, там это необходимо, для ликвидации грызла). Все эли богатыря, орбы (усиливающие) и банки хп - фиолетовые.
    Мой вариант прохождения подойдет не всем девятым уровням. Сравните свои характеристики с моими и оприделите, стоит ли вам проходить на девятом левеле (не хвастаюсь, а хочу помочь вам не поломать себе шмот).

    -бинго- - Молодец, отлично прошел! Отпиши сколько было хп у боссов. Хотелось бы знать, их характеристики оличаются в зависимости от уровня или нет.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  • 14:30, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Скверный Карл
    3 гайд тоже фуфло забыл упомянуть про фантомов которых выпускать надо на грызлов в ответку, неопытный человек даёт нам тут советы
  • 10:55, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    monolit
    у первого 180 хп - хватило 3 малых медальона
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 11:25, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    monolit
    у второго - 318 хп - хватило фиолетового богатыря и 3 элика фиолетовых, главное - когда он вешает на себя глаз http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=831 - пропускаем ход (магией или медальоном тоже бить нельзя)
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 11:34, 22 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    monolit
    3й Тим - 338 хп - хватило фиолетового богатыря и 3 элика фиолетовых, главное - иметь при себе 1го фантома, которого надо выпустить когда он выпустит своего грызла.
    Под конец боя нанёс http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=835 - не стоит затягивать бой
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 21:33, 23 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _JigSaw_
    синее зелье скорби+зёленый болотник+богатырь=победа над Малышом.....120 хп осталось
  • 03:02, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    клавик
    малыша вообще не могу взуть
  • 03:04, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    клавик
    я брал такую затарку для малыша она не помогает у меня все кончяется а у него ище кресты около 5 минут будут работать
  • 22:58, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Зверь из ада
    я Малыша-Тими забивал 4 слота монет по 79урона и валил он хилится перед последней монетой у него 64 ХП было
  • 08:06, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ATROPS
    5 боса прошол с первого раза.Затар: 1 великий бог.великий эль.малое зелье скорби и малое зелье болотника + идол гарпины.
Страницы: 1 2 3 4