«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Согревая любовью холодную зиму...
    17:44, 04 фев 2011

    Близится весьма неоднозначный праздник - день влюбленных. Так давайте поговорим о любви в этот холодный (местами) зимний вечер. Точней о том, к чему любовь приводит - о свадьбе.

    Союз двух любящих сердец в игре, освященный под сводами Храма Любви в присутствии ваших близких и друзей, под управлением Жреца любви. Мечты-мечты... Или нет?

    Представим на секунду, что Храм открылся, Жрецы ждут первые пары, кольца блестят в магазине, друзья каждый день спрашивают вас "Ну когда уже?.." А вы все думаете, что чего-то не хватает...

    Так чего же не хватает? Что вы хотите увидеть на свадьбе кроме самой церемонии и получения колец?
  • 20:12, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    Raul
    Нет,грэй уже не тот,вот Жвачка была страшная.
    Баланс:132 желудя.
  • 20:18, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
  • 20:38, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    RaulGum-жевачка на анг.яз
    Баланс:132 желудя.
  • 20:45, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Свадьба в онлайн игре - бред. ИМХО.
  • 20:52, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    Таурус
    Лолшто?
    Баланс:132 желудя.
  • 20:56, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Таурус писал(а):
    Свадьба в онлайн игре - бред. ИМХО.

    чем бы ребенок не тешился лишь бы не плакал
  • 21:00, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    1) В бою, где находятся оба супруга на них время от времени накладывается баф - "Благославленный (-ая) любовью", часть от урона супруга восстанавливает хп второй половинке. Эффект должен быть небольшим, что-то вроде моральной поддержки.
    2) Если в бою, где оба супруга, один из них погибает, то второй получает баф - "Возмездие любви" - на пять(?) ударов идет усиление урона (либо криты)
  • 22:21, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Чего не хватает?Отвечу, не хватает своей индивидуальности, раз хватаем как глупые попугаи праздники, которые изначально чужды нашему менталитету и нашей культуре.Почему например, Европа не празднует масленницу?Задайтесь этим вопросом.10-15 лет тому назад, никто и не знал(кроме единиц) об этом празднике, и это не мешало людям любить друг друга, без всяких там напоминаний.Любите друг друга всегда, а не по определенным, заимствованным дням) Удачи всем в игре=)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 22:47, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пересвет-
    Спирус
    Можно попробовать сделать как на Новый Год. Ну типа для невесты там фату на 3-5 дней, а для жениха черную высокую шляпу такую непомню как называется. Ну , я к примеру.
    Простите за ошибки, они получаются из-за того, что пишу на клавиатуре.
  • 22:57, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Totalitar
    А кстати ты не зря масленницу вспомнил... когда я жил в дубровке там праздновали её всем селом! Это.. не передать тех чувств! кто дальше монитора не видит... тому никогда не понять праздника русской зимы.
  • 23:01, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Не знаю може повтарюсь но игра в 3д вроде,пусть у невесты будет платье временное на время венчания) ну у жинха естесвенно кастюм)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 23:03, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    салим
    В Дубровке?
    Фига, у меня там знакомая отдыхает, мир тесен

    По сабжу: я так понял, свадьбы скоро будут?)
  • 23:05, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -СиД ВишеС-
    Так чего же не хватает? Что вы хотите увидеть на свадьбе кроме самой церемонии и получения колец?

    Любви и Жены соотвецтвено))
    З.Ы женюсь на своей лошадке Цок Цок или Гремлине За-Ши_Бууууу
  • 23:07, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Что вы хотите увидеть на свадьбе кроме самой церемонии и получения колец?

    Ксюшу Собчак и Лобное место
  • 23:14, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Злая_Юлька
    М86
    Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в вашем милосердии. Инквизиция
  • 23:33, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    Дети от которых ++к статам или еще чонить))) репа любви))
  • 23:48, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Totalitar давайте вы не будете отклоняться от темы. Вопрос задан предельно просто.

    Тоже самое относится и к остальным. Давайте обойдемся без флуда. Пожалуйста.
  • 00:51, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Спирус
    Думаю поздравления в инфе подарком от админа будет самое оно)
  • 01:20, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Хоть и не понимаю зачем в играх свадьбы..

    Свадьба - Семья - Дом..С учетом что вводоятся клан поместья, не думаю что будет сложно сделать их миникопию на 2-х..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7