«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Согревая любовью холодную зиму...
    17:44, 04 фев 2011

    Близится весьма неоднозначный праздник - день влюбленных. Так давайте поговорим о любви в этот холодный (местами) зимний вечер. Точней о том, к чему любовь приводит - о свадьбе.

    Союз двух любящих сердец в игре, освященный под сводами Храма Любви в присутствии ваших близких и друзей, под управлением Жреца любви. Мечты-мечты... Или нет?

    Представим на секунду, что Храм открылся, Жрецы ждут первые пары, кольца блестят в магазине, друзья каждый день спрашивают вас "Ну когда уже?.." А вы все думаете, что чего-то не хватает...

    Так чего же не хватает? Что вы хотите увидеть на свадьбе кроме самой церемонии и получения колец?
  • 01:45, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Васкес
    1. Молодоженам свадебные плюшки (вроде новогодних конфет) на период медового месяца.
    2. Что-либо из одежды с повышенными характеристиками
    3. В качестве подарка пару кровных кристаллов заточки
    4. Дабы уменьшить количество фиктивных браков ради плюшек невозможность развестись более 6 мес., повторное вступление в брак спустя 6 мес.
    5. Дополнительные (семейные) ячейки хранилища, совместные.
    Примерно так.
  • 02:04, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Хочу жениться на Лее Лайтен
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 03:04, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пересвет-
    Спирус
    Beobachter
    А я на Амазонке!!!
    Простите за ошибки, они получаются из-за того, что пишу на клавиатуре.
  • 15:10, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    ну точно не телепортацию к супругу уж точно, поганит саму идею брака+) ... а так конечно подарки которые можно купить исключительно для бракосочетания, не все могу позволить заказать индивидуальный подарок, а отметить сие действо как то хочется, может спец. подарки вечные? за золото с возможностью купить в день свадьбы или как то еще.
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 15:15, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       -СиД ВишеС- писал(а):
    Так чего же не хватает? Что вы хотите увидеть на свадьбе кроме самой церемонии и получения колец?

    Любви и Жены соотвецтвено))
    З.Ы женюсь на своей лошадке Цок Цок или Гремлине За-Ши_Бууууу


    Я юмора не поняла, а кто те разрешит то? А меня куда деть собрался? Не порядок, значит жону в отставку а сам на лошадке жениццо собрался?

    пы.сы. Это что же выходит, я хуже лоадки?
  • 15:29, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    баф типу сферы "поцелую любимой", нельзя бафать себя, только вторую половинку раз в неделю скажем
    или стрела купидона - возможность 1 раз за бой отхилять немного хп второй половинке
  • 15:31, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    нинада
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:37, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Тобо
    Добрый12
    +1000000
  • 15:47, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Вообще мне бы хотелось увидеть именно стиль связанный с этим замечательным событием для любящих друг-друга сердец. Можно сделать отображение свадебного платья и смокинга в 3 д изображении персонажа,естественно должны быть памятные подарки. Предлагаю даже создать в игре эдакий колодец для молодожёнов,они должны закинуть туда монетку на счастье-все это будет неким ритуалом счастливой жизни молодожёнов. Не помешали бы так же праздничные аватарки(буквально на день бракосочитания)-все эти моменты сделали бы свадьбу намного изысканнее и неповторимее чем в других предыдущих проектах. Сугубо моё мнение
  • 15:58, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ShlEm
    Интересно што администрацыя подарит первой паре . Наверно годовой запас мяса а для детей корову
  • 19:41, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 19:48, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    вот еще придумал приколюху... вместо обычного оружия жене сделать сковородку на пару дней что бы было все правдоподобно женился и на сковородой по голове
  • 19:48, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -СиД ВишеС-
    Шмакодявка
  • 17:31, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    салим
    куда такие цены..с ума сошел?))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:45, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Шмакодявка
    Vir sapiens dominatur astris
  • 18:09, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    еще хотелось бы увидеть квест, к примеру такой где невесте пришел подарок от неизвестного, а в подарке баночка с надписью "вечная молодость", после того как невеста скушает сие ей вешается пролом вечный, а жених получает квест найти противоядие
    и чтоб квест был не легким а сложным, и затратным, так невеста узнает любит ли ее жених
    или второй вариант этого квеста - жених заподозрив плохое решил сам испробовать зелье, и теперь его лечить будет жена)
    ну а сам квест уже ваше дело) мое дело - идея, можно было бы сделать в инсте что то)
    тут к стати можно сюжет закрутить еще
    мол этот неизвестный был когда то молодым и красивим юношей, и любил он девушку свою которая изменяла ему с любовником, а потом она решила покончить с ним и подсунула ему яду, но он не умер а стал уродлив, и теперь мстит всем невестам, ну как то так
  • 13:36, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Вопрос все еще актуальный
  • 13:37, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ВалТекС
    ЧтобыЖенихам и невестам довали подарки на женитьбу
  • 13:38, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ВалТекС
       ВалТекС писал(а):
    ЧтобыЖенихам и невестам довали подарки на СваДьбу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7