«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Вопрос по эпичности.
    19:19, 07 фев 2011

    Допустим я сделаю себе плечи эпическими. Вопросы:
    1) Как будеть выглядеть полоса эпичности? Будет ли вещь продолжать эпичность?
    2) Если я решу забрать эпичность с плечей, то я смогу забрать 210 000+сколько она еще набрала?
    3) Вещь станет 4040 после того как станет эпической?
    4) Если я заберу с них эпичность, какой станет вещь, опять синей? Какая прочность станет у нее после того как заберу эпичку?
    5) Когда будет вохможность качать вещь до красной?
  • 19:19, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    _beznadega_
    полоса будет красной
  • 19:22, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    _beznadega_

    меня не итересует цвет полосы, будет ли открыт следующий открытый предел?
  • 19:26, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    _beznadega_
  • 19:45, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    _beznadega_

    И что? ты читал мои вопросы?
  • 19:47, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    _beznadega_
    № 3) там описан полнстью вещь станет 40/40 как только наберёт нужное количество эпичности
  • 19:48, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
       Чиппи писал(а):
    Допустим я сделаю себе плечи эпическими. Вопросы:
    1) Как будеть выглядеть полоса эпичности? Будет ли вещь продолжать эпичность?
    2) Если я решу забрать эпичность с плечей, то я смогу забрать 210 000+сколько она еще набрала?
    3) Вещь станет 40/40 после того как станет эпической?
    4) Если я заберу с них эпичность, какой станет вещь, опять синей? Какая прочность станет у нее после того как заберу эпичку?
    5) Когда будет вохможность качать вещь до красной?
  • 19:49, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    маг1998
    1) Нет с неё разве что можно будет её забрать
    2)Забрать сможешь но она больше накапливаться не будет если не заберешь
    3)Да
    4)Не знаю наверно снова синей
    5)Как введут
  • 19:49, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    _beznadega_

    Дружище, выйди из топа.
  • 19:51, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    маг1998
    Чиппи
    Вроде бы все.
  • 19:52, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    1) Сейчас прокачка вещей с фиолетовых до красных невозможна (будет введена в ближайшем будущем). Следовательно ваша вещь, став эпической, пока не сможет накапливать эпичность дальше.
    2) Вы сможете забрать эпичность с фиолетовой вещи, но только свитками разорения, которые ломают вещь.
    3) Прочность вещи станет 40/40.
    4) Фиолетовую вещь нельзя превратить в синюю. Ее можно только сломать и при этом забрать с нее эпичность на себя.
    5) Будет введена в ближайшем будущем.
  • 19:54, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Борец Со Сном

    Спасибо, теперь я спокоен.
  • 20:00, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Борец Со Сном
    Чиппи
    Еще пару комментариев на будущее, чтобы был ясен способ прокачки фиолетовых вещей до красных:
    Допустим у вас есть фиолетовая вещь, которую вы только что получили из синей. Вы продолжаете ее качать до красной, но в определенный момент понимаете, что выросли из нее.
    В таком случае у вас будет несколько вариантов извлечения из нее эпичности:
    1) Вы сможете извлечь эпичность с помощью свитков отъема. Тогда вы извлечете только ту эпичность, которая была накоплена после превращения вещи в фиолетовую. Вещь не сломается и останется фиолетовой с эпичностью, которая была потрачена на ее превращение.
    2) Вы можете сразу использовать свиток разорения. При этом вещь сломается, а вся текущая эпичность будет начислена на персонажа.
  • 20:04, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Борец Со Сном

    Ясно, примерный коэффициент не могли бы озвучить, чтобы из фиолета сделать в крась.

    скажем если взять за едиинцу ту сумму, которая нужна до прокачки в фиолет. То соотношение будет больше чем 1 к 2? т.е. плечи 210, крась 630. Примерно так?
Страницы: 1