«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Наваха

    изменено колличество ресурсов в рецептуре малых сфер
    19:54, 28 фев 2011

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1996 имхо, как минимум некорректно делать себестоимость производства сфер,уже после того как многие сделали ошибку-при отсутствии рецептов,была выбрана профессия и в итоге зельевары-криты,ловкачи-орбокруты и прочие развившие профу не по своему пути)))Нужно учесть своеобразность рецептуры производства сфер,там все необходимые ресурсы вы вынуждены или менять или покупать так как привязанные к вашей профе продукты производства отсутствуют

    до этого требовалось: 5 кароцеллы сейчас:9кароцеллы
    45 озонита 132 !! озонита
    35 колба с раствором циркона 84 колба с цирконом
  • 19:58, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирлигий
    ого
  • 20:11, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    окончательно углубился в мобобойство в поисках счастья дропового , в послежней надежде на разбогатеть :) на профы надеж не остаеться .
  • 20:23, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    значит себестоимость поднялась ( а будут ли их покупать по 100 зол ?
  • 20:24, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Администрация вопрос а НА ХРЕН мну теперь этот рецепт верните 150 золота=((
  • 20:25, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Svyatoslav4ik
    этож кто их теперь покупать будет, если 100 монет будут на ауке
  • 20:28, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    лень считать... по цене это сколько
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:31, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    плохо
  • 20:39, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Night RAVEN
    за ничтожный баф развести такую ахинею. я дурею чесн говоря. лупишь мобов остаешься при свои тупо не падает ничего. сидеть драконить беспантовые профы - ну да можно заработать соточкую. щас поболее конкуренции будет станет еще веселее. сферки да супер, неплохо былоб еще ввести зарплату гоблинам монет по 200 в день чтоб жизнь халявой не казалась. успехов вам господа рульщики сиего проекта в ваших начинаниях
  • 20:44, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Вообще жесть! О таких вещах надо предупреждать! Если бы я знала, что изменилась рецептура мне бы и в голову не пришло покупать дорогущий циркон и лепить сферы. У них теперь себестоимость в 1,5 раза выше, чем продажная цена. Сделали игрокам очередную гадость, вот уж "спасибо"!
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 20:50, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Night RAVEN
    Allera да я вот тож думал репы наберу и делать буду копеечку заратывать) прошел турнир, сделал тупой квест с ведрами осталось 50 репы закрыть. теперь с сферой стража нафику не нужной не нужным стал и рецепт.
    благо хоть тут купить что то не нужное не успел
  • 20:51, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Рецепты малых сфер были изменены. Число зеленых ресурсов было увеличено. Число редких ресурсов возвращено к начальному варианту.
  • 20:54, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Талекс
  • 20:56, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    подарки к годовщине начинаются
    Vir sapiens dominatur astris
  • 20:57, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    Число серых ресурсов было увеличено.

    я ничего не путаю? Из "серых" там была только глобула, остальное зеленое и синее. Теперь требует 2-3 глобулы для сбора?
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 21:02, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    DeadDemon я поправил. Опечатался.
  • 21:03, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    интересно просто, а с чем связаны изменетия?
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 21:05, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Начпрод возможно на них кто то зарабатывал?
  • 21:05, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Начпрод с будущим изменением респа ресурсов на локациях Приморского фронта.
  • 21:06, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Спирус
    так проще,потому как я незнаю как там те,кто с этого живёт и промышляет но я 2мя гремами больше 9-11 травы,ночью даж нервал без отрыва следя за ними

    Эх,ввести б в игру какой конвертатор!Ты ему скажем 10 тины а он тебе 10 грибов или водяницы,и аналогично по сферкам,а то нажить то с них у большинства невыходит а самому юзать-не по пути
    ну и надписи на нём типо как на аппарате с газировкой ,,выжимкм болот,, напитки скорби,, и там же можно было б и разливать зелья эти из имеющихся уже в наличии
Страницы: 1 2