«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Наваха

    изменено колличество ресурсов в рецептуре малых сфер
    19:54, 28 фев 2011

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1996 имхо, как минимум некорректно делать себестоимость производства сфер,уже после того как многие сделали ошибку-при отсутствии рецептов,была выбрана профессия и в итоге зельевары-криты,ловкачи-орбокруты и прочие развившие профу не по своему пути)))Нужно учесть своеобразность рецептуры производства сфер,там все необходимые ресурсы вы вынуждены или менять или покупать так как привязанные к вашей профе продукты производства отсутствуют

    до этого требовалось: 5 кароцеллы сейчас:9кароцеллы
    45 озонита 132 !! озонита
    35 колба с раствором циркона 84 колба с цирконом
  • 21:09, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Goshka
    я неплохо на сферах зарабатывал, раньше
    я на 13 лвл уже имел 2500 рпы и копал синие ресы в прок на первых прах д 700з в день зарабатывал, но с увеличением конкупенции прибыль усе падает и падает!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:09, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    О! Гардарика, рад видеть )
  • 21:10, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    ну и ладно. все равно на профах тут не озолотиться. посмотрим как изменится респ реса в приморье. да, и когорту злую оттуда уберите
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 21:12, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Начпрод
    после последних нововведений к вам только Соломенным бычком могу пойти ....
  • 21:31, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    жесть какая то
  • 22:17, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    barabas224
    рецепт не стоит покупать?
  • 22:41, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DarkPhoeniX
    Да етить вашу игру, администрация, что же вы со всех сторон давите прям! Очень тяжело стало накопить на поход в инст, не говоря уже о покупке шмота!

    Малая сфера стража стоит 50 золотых. Ресурсы + глобула = уже 45 монет. Плюс налог на продажу и налог на прибыль от продажи!
  • 23:21, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    DarkPhoeniX попробуйте ресурсы добывать или обменивать. Необязательно все покупать.
Страницы: 1 2