«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    warer

    конструктивный вопрос и претензия
    22:16, 01 мар 2011

    СК несколько дней с нетерпением и ажиотажем ждала этого походи.. парни готовились.. итог два боя... второй бой завис.. спалено куча бафоф у уцчи народа.. император место того чтоб после отката сказать парни вперед я с вами ушел в офф..вопрос..на утереться или плюшку просто по человечски чтоб не портить празник.. хоть мелоч и извинения дадут ?
  • 22:19, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Zera
    [Тестилище] Спирус [20]
    Спирус
    О проблеме с боями известно. Решаем. Извиняемся за доставленные неудобства


    вот извинился)))) а толку???

    Лучше задай другой вопрос почему у лиги лагов не было?))) и они заходили в бой)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 22:19, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    у лиги были баги..каки у нас.. факт.. они пострадали как и мы
  • 22:21, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    warer
    а ну тода вообще нет вопросов а спирус вон извинился проблема решена)))))))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 22:21, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Нахапали сотню патронов пока бои не работали и ждут еще извинений =)
    А если серьезно, то извините, что сервер сломался в такой ответственный момент =(
  • 22:21, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    добавка.. много народа и у меня в клане есть такие одели специально по такому делу контру..
  • 22:22, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
       warer писал(а):
    СК несколько дней с нетерпением и ажиотажем ждала этого походи.. парни готовились.. итог два боя... второй бой завис.. спалено куча бафоф у уцчи народа.. император место того чтоб после отката сказать парни вперед я с вами ушел в офф..вопрос..на утереться или плюшку просто по человечски чтоб не портить празник.. хоть мелоч и извинения дадут ?


    Мне больше интересно что судя по вашим словам ИМПЕРАТОР ЗА 2 ДНЯ ПРЕДУПРЕДИЛ ВАС О ПОХОДЕ?
    Очень интересная инфа
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 22:22, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    warer
    но желание играть ещё больше пропало.......
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 22:23, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    спасибо..серьезно уважаем и ценим интересная игра...спасибо.. оооччееенььь желаем и просим ребята...ну не нада так больше....((( ппц обидно до соплей так ждали этого дняточнее вечера боев с лигой.. тут в скайпе в чате народ в миноре
  • 22:23, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    AxepoH

    Спалил контору :-)
  • 22:23, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Судья
    да не в патронах дело а в 10-20-40-100 боях которые должны были быть для которых брали контру и бафы и тд и тд
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 22:24, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    про поход.. да арк пару дней назад бросил клич ск бойцы готовтесь в 21.00 1го числа поход в форт с интересными боями... мы собстно и ждали
  • 22:28, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    AxepoH
    вот так вот и бывает )))
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 22:34, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
       Судья писал(а):
    Нахапали сотню патронов пока бои не работали и ждут еще извинений =)
    А если серьезно, то извините, что сервер сломался в такой ответственный момент =(

    У вас всегда так, только какое событие так и баг. Даже боюсь представить что будет с боями против пожирателей или как их там
  • 23:35, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
       warer писал(а):
    спасибо..серьезно уважаем и ценим интересная игра...спасибо.. оооччееенььь желаем и просим ребята...ну не нада так больше....((( ппц обидно до соплей так ждали этого дняточнее вечера боев с лигой.. тут в скайпе в чате народ в миноре


    Ну ппц, вам значит обидно стало, а нам конечно не обидно. Подумаешь наш импер вообще в ауте, не то что никуда нас не зовёт, так хоть бы предупредил о вашем походе, заметь спланированном, а это особая затарка и подготовка, секёшь!?

    Теперь про сегодня, я скринил бои сегодняшние, 60 шт. наскринил, дальше просто устал, так как их под 100 шт. было, так вот, ВСЕ почти сливы! 5-6 выйграли, но это так, не туда и не сюда, можно было и их не брать.
    И ты думаешь что мне в этот день знаменательный нифига не обидно, ДА!? Наш импер не в одном из 60 боёв так и не появился, ты думаешь мне не обидно, ДА! Видеть как ваш в такой общий праздник для нас всех, гнёт нас!!! Ты думаешь мне не обидно смотреть как ваша гоп-кампашка выносит нас пачками, не обидно, ДА! Ты думаешь мне не обидно смотреть на нагибалово и западло админов, ДА!

    В вашем походе виновато оборудование, понимаешь!? А не человеческий фактор! Так что совесть имей, достойно это перенеси.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 23:48, 01 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Бедные коги. Мне их так жаль. Дайте им плюшек и побольше.
  • 00:05, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    велес я тебя читаю сердце радуется... у нас так пол года было )))... шутка .... про поход у нас ни у кого не были имысли что вы не в курсе собственно мы думали вы готовы даже мониторили крейна ждали его в бой
  • 00:14, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    warer

    Нет, не знали, шли как всегда кто откуда, и как придётся. Про импера нашего даже говорить ничего не буду, сплошное разозарование.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 00:15, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    чета я пропустил походу
    а че, админы хотели этим походом Лиге контрольный в голову?
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 00:22, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Начпрод

    Без зеленых патронов тяжко просто СК.
Страницы: 1 2