«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 3
    Судья

    Вещи с эпичностью
    16:30, 03 мар 2011

    Скоро этим вещами перестанет грозить поломка в результате их полного износа. Эти вещи можно будет чинить бесконечное число раз.
  • 17:37, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    GREY

    вот согласен в чем то с ним, когда я играть начал вобще не было смысла синь брать.вопросы про эпику вобще были туманными. я лично разницы не видел. как эпика стала преимущества заметны. жаль стока геры зря кануло в лету.. сейчас поздно синь собирать. а сделав шмот неубиваемым сделаете бои бессмысленными ибо никакойтактики тупо прыгнул в бой и не важно выиграл или нет шмот не жалко совсем :)
  • 17:37, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Спасибо.
  • 17:43, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Knight Scorpion

    Поломка-то будет, будет возможность просто вещь чинить. И стоимость почмнки не указана. Вряд ли бесплатно.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:55, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЪгорЬ
    Список вещей огласите
  • 20:08, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Sledge
    Так же и будет по 90з. Но зато прочка не будет лимитирована. А значит можно будет ломиться в любой бой и не париться что предмет разлетится
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 20:15, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Knight Scorpion
    ну я сразу как появилась возможность приодеться в синь воспользовался этим, ибо на тот момент мне синь вышла почти в цену зелени, доплатил по 10-20% за вещь примерно
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:17, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Горджелин
    Ты это уже во втором топике говоришь
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 20:20, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fedot1983
       Судья писал(а):
    нету подвоха, нету смысла ломать вещи, которые изначально непередаваемые
    Износ вещи нужен для вывода вещей из игры, чтобы игра не перенасыщалась ими. А непередаваемые вещи такой проблемы не представляют.


    Тогда сделайте зеленые вещи с инстов тоже не ломаемыми, они ведь тоже непередаваемы
  • 18:37, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Biomen
    АААА ФФФигеть сломать зеленую вешь одним персом (непередоваемую) математика -прочность на 450 гдета ,через 3 всреднем 1350 раз погибнуть ато и больше возможна.Но за это время уровень поднимется 4-6 в инстанс можна ходить к премеру за перчей на 12-15 однаму если не синька будет уже а зеленка исчезнет в кубе.А эпический шмот это вапрос хароший я донего ише недарос рассуждать немагу.Наверно обидна копиш копиш эпичность а шмот пришел в негоднасть обидна да слушай
  • 19:02, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Не плохо было бы сделать зеленный шмот с инстов тоже неломаемым с возможостью починки!Администрации выгода с ремонта вещей и нереальщикам намного легче!!
  • 19:53, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    AxepoH
    Кто вам сказал что вещи будут неломаемыми?
    Коментарий был что вещь стершись в 0 не потеряется и ее можно будет чинить
    Раз можно будет чинить то введут или новую профу или свитки увеличивающие прочность
    и думаю зелень дешевле будет новую вынести чем востановить старую, а вот с эпичкой понятно - такие вещи жалко.
    Все делается для того чтоб хоть кто то смог вещь до красной апнуть
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 20:01, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       Вангер писал(а):
       Судья писал(а):
    нету подвоха, нету смысла ломать вещи, которые изначально непередаваемые
    Износ вещи нужен для вывода вещей из игры, чтобы игра не перенасыщалась ими. А непередаваемые вещи такой проблемы не представляют.

    а инстовые?

    +1
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:07, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а может все таки не надо?)
  • 20:12, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Крутабл!
  • 20:25, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    годиццо +1
  • 20:47, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    а как быть с вещами заточенными древними заточками?
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=151397117
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=152658715
    и такие вещей довольно много....
  • 20:56, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Что за бред?... т.е те, кто изначально ходил в синьке им щас облом, т.к. они уже давно выросли из вещей17- , а эпички не было у них, а сейчас скороспелым "синякам" , прокачавшим эпичку почти полностью на нубах в шахтах ПЛЮХА ввиде НЕломаемой вещи??.......
  • 21:32, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ---VELAS---
    К каким вещам будет относится "бесконечное колличество ремонта" ??? Ко всем включая зелёные, или синие и фиолетовые, или Фиолетовые??
  • 21:34, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ---VELAS---
    -БезумныйМакс-

    Не всё делается сразу. Обязательно кто нибудь да пострадает от нововведений. надо бумать о том что сейчас стало лучше а не об упущеной выгоде =))
Страницы: 1 2 3 4