«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman

    это интересно))
    21:06, 05 мар 2011

    Ну вот интересно.. загадочные явления в игре происходят, призывать администрацию к проверке и ныть считаю бесполезным поэтому просто предлагаю писать сюда прикольные баги или чет еще в этом духе .. ну или интересные наблюдения в игре вот например:
    1) сегодня в пб сломалась серьга витая прочка стала 0/15 ну воскрешаюсь открываю мастерскую-а там нет серьги-куда девалась?? мож у меня в мастерской бермутский треугольник??
    2) наблюдал седня новую казнь с цепями а ни в новостях ни в топе нововведения ето чудо не описано
    я не ругаю администрацию не стучу кулаком по столу... витая серьга-да фигЮ главное что синий шмот не пропадает.. пока что!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:50, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Спирус
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 22:51, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    нямстер
    Нет
    ...
  • 23:20, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Жибадуйка
    у меня тоже был интеревный баг в шахтах,был в бою я его явно выигровал но не тут то было когда у противника жизни подошли к 0 они стали уходить в мисус в итоге я бой проиграл но загнал противника в -32)) противник видимо был под эвектом "минуса" скрин есть но незнаю как его сюда загрузить с внешних сайтов не пускает ссылку
  • 23:50, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Жибадуйка проблема известна. Это происходит, когда не отобразился эффект зелья жизни, выпитого игроком и жизней у него на самом деле больше, чем вам показывает, поэтому хп уходят "в минус" - но это чисто визуальный баг.
  • 23:55, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тулей
    у меня бывает иногда с клиентом баг: в боях нет эффектов(ошибка при загрузке) как исправить? перезахожу - норм. не единожды было уже
  • 00:17, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
    Спирус
    когда планируется запуск клан замка(поместья)?
  • 00:44, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -номид-
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=81272290
    За этот бой с гарпинами получил витую серьгуhttp://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=161134032
    как это возможно,если можно замените на гравированую
    Дроп-ЭТО МИФ!!!
  • 00:48, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Тулей в клиенте удалите папку pub1 и скачайте при запуске клиента графический контент заново - возможно исправится.

    Obama как только оно будет готово - сразу запустим. Как я и говорил.

    -номид- вы получили дроп с 13 мобов - это ошибка. Она будет исправлена.
  • 00:53, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тулей
    Спирус
    попробую, ес что напишу
  • 08:30, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Йомен
    Был такой баг: во время боя в шахтах примерно в середине боя мне в чате написали что я умер и вещи мои поломались, но я продолжал бой и вдобавок выйграл его. После сообщения "победа" мне предложили воскреснуть!!! Что мне и пришлось сделать
  • 09:35, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    витая серьга пришла в полную негодность в 20:25. Новая казнь появилась и новость о ней скоро будет.

    интересно... просто когда в чате вышло сообщени, что вещи потерялм прочность , я навел на серьгу в ссылке отобразилась прочка 0/15, может я криво навел, мож ссылка криво отобразилас... скорей всего 1е, ну да ладно, пришла так пришла... соплей и так на форуме хватает!!!
    -вот еще 1 прикол, выполнял квест кладбищенское изваяние на серой тарке замочил супостатов, вышел пустой тока окончился бой появляеться сообщение в чате на вас совершено нападение и я опять попадаю в тот же квестовый бой тока уже с пустыми слотами и с половиной хп, естественно погиб, но квест защитали выполненным!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 10:33, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Старый_росич
    NightWoLFse
    аааа. тогда понятно:) раз профу качаешь- идолов потом не поставить?:)))супир
    А я то постоянно сливаю бои из-за этого:))))
    Кароший проект:)
  • 13:09, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Alex-Getman это ошибка с альтом в чате. Он всегда показывает максимальную прочность. (Поправим). При двойном клике на статую может стартовать два боя. (Поправим).

    Старый_росич проблема возникает не у всех и не всехгда. На данный момент ее исправляет обновление экрана.
  • 13:20, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    редко, но бывает, нападаешь на моба.. время на нанесение удара идет, но висит табличка ожидания пративника.. помогает обновление.. и в захват когда заходишь время концентрации идет, а самого значка накопления концентрации нету.. обновляешся и все тогда в норме..
  • 13:20, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Гунгл
    а у кого нить был баг когда невозможно вызвать идол в бою , бесит сильно.
  • 14:11, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -Password- это происходит из-за разрыва соединения вашего компьютера с сервером.

    Гунгл попробуйте прочитать топ.
  • 16:11, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
    В яме из соверинга кроме плечей уба выпала http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=161448404 Это нормально?) и если да, то можно поподробней, что теперь может упасть с боссов?
  • 16:14, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    Нажимаю кнопку Следить за квестом, вылезает "В погоне за тенью", надо отнести голову соверинга к Лее. Этот квест уже прошёл, голова в рюкзаке)
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 20:06, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    новый баг..в шахте не могу ударить..вишу ..обновляюсь не помогает
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7