«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman

    это интересно))
    21:06, 05 мар 2011

    Ну вот интересно.. загадочные явления в игре происходят, призывать администрацию к проверке и ныть считаю бесполезным поэтому просто предлагаю писать сюда прикольные баги или чет еще в этом духе .. ну или интересные наблюдения в игре вот например:
    1) сегодня в пб сломалась серьга витая прочка стала 0/15 ну воскрешаюсь открываю мастерскую-а там нет серьги-куда девалась?? мож у меня в мастерской бермутский треугольник??
    2) наблюдал седня новую казнь с цепями а ни в новостях ни в топе нововведения ето чудо не описано
    я не ругаю администрацию не стучу кулаком по столу... витая серьга-да фигЮ главное что синий шмот не пропадает.. пока что!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:07, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    а точнее бой сьхал в право и нет кнопок на удар..прикольно
  • 20:14, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Astory красные медали в дропе некоторых боссов с момента ввода медалей и репутации в игру.

    Heu3BecTHblu лишняя голова Соверинга будет изъята.
  • 20:14, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    лорд алекс зажмите Ctrl и покрутите колесико мыши.
  • 20:44, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    спасибо вроде сработало
  • 20:53, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
       Спирус писал(а):
    Жибадуйка проблема известна. Это происходит, когда не отобразился эффект зелья жизни, выпитого игроком и жизней у него на самом деле больше, чем вам показывает, поэтому хп уходят "в минус" - но это чисто визуальный баг.


    Когда я был толи 10-м...тли 11-м...бил я мобов на захоронениях...и у упыря или у каво...уходили в минус хп...как я помню у ботов на кладбище нету бутылок эля или же бафов на хп...это то как можно обьеснить?))
  • 20:55, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Comandante
    Создали группу в которой были два СК и один игрок без фракции. Одновременно подали заявку на шахты, человек без фракции попал к нам в противники. В итоге на пб мы могли с ним общаться в групповом чате. Дабы не было каких либо намеков на прокачку группу мы распустили.

    Считаю что это ошибка, даже если в группе, НО противник по ПБ (рандом так кинул) человек автоматом должен причисляться к фракции и общение с ним не должно быть возможно.

    Также писал об этом там http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=23869&f=4&p=1#233210
  • 21:03, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Duck у них есть способность восстанавливать жизнь.

    Comandante об этой ошибке нам сообщили недавно. Исправим.
  • 21:11, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Спирус
    точно)
  • 21:31, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Drug25
    Роясь в склепе или в палатке ежедневно появлятся картина где идёт отсчёт времени и потом когда время проходит пишет что прошло мало времени, и ничего не выпадает, такая же ситуация с квестом про ведро которое наполнить водой нужно, помогает закрытие браузера пока идёт время и когда заного открываю выполняется) я не жалусь, просто в тему)
  • 16:06, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Интересно, а что такое мона выпить, чтоб столько жизни и маны заиметь?
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 16:18, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Tochikas
    Интресный баг,за 2 часа 2 заточки
    посижу,тихонько пофлужу!
  • 16:31, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Drug25 ускоритель флеша отключите. (+1 в список)
  • 16:41, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Всего скорей это фича, я на ПБ если противник выпускает древня, могу его злить, ну и вызываю 1+3 - в итоге набиваю на нх премы и сжигаю противника.
    Омела все таки лучше.
  • 16:44, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    Мобов в деснице усилили, почему не написано нигде???
  • 18:29, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Вот еще одна вещь, ни как немогу разобраться с мастерством для 14х уровней, дело вот в чем:
    сейчас я 13й лвл 239 мастерства знаковеда у меня и у гремлинов, на 14м лвл доступно мастество до 299 если я правильно поял логику, но пецепты для 240+мастерства доступны только для 15х уровней, за сим возникает резонный вопрос: как качать производящую профу на 14м лвл свыше 240-рецепты то только с 15го, или рецепт сфер меня будет качать с 180 до 299 (что весьма сомнительно) или я что-то упустил опять... честно я внимательно изучил топ с профессиями-такой вопрос не поднимался, вот и решил сюда написать... дусмю в тему будет!!! на акуе уже неделю ищу-нет рецептов, для 14х лвл!
    ПыСы сделайте чтоб скрины можно было приложить у меня такой скрин с багом есть-закачаешься!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:39, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Черноснежка
    Спирус

    невозможность купить рецепт на среднюю сферу - баг или так и надо?) репутации и мастерства хватает..
    По выходным так хочется в разведку...
  • 23:22, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -Trance- потому что не усиляли.

    Черноснежка не баг, дорабатываем.

    Alex-Getman 13-14 уровень имеет предел мастерства 239.
  • 23:28, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Спирус
    Отображающиеся в основном чате достижения - лаг?
  • 23:31, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Raul нет. Это ввод первых достижений в игру. Совсем скоро в книге откроется целый раздел, посвященный этому. Пока же вы можете получать часть из них в игре.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7