«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman

    это интересно))
    21:06, 05 мар 2011

    Ну вот интересно.. загадочные явления в игре происходят, призывать администрацию к проверке и ныть считаю бесполезным поэтому просто предлагаю писать сюда прикольные баги или чет еще в этом духе .. ну или интересные наблюдения в игре вот например:
    1) сегодня в пб сломалась серьга витая прочка стала 0/15 ну воскрешаюсь открываю мастерскую-а там нет серьги-куда девалась?? мож у меня в мастерской бермутский треугольник??
    2) наблюдал седня новую казнь с цепями а ни в новостях ни в топе нововведения ето чудо не описано
    я не ругаю администрацию не стучу кулаком по столу... витая серьга-да фигЮ главное что синий шмот не пропадает.. пока что!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 05:55, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    а кменя вообще фантастика!!!нападаю на чревуса 15 лвл!!!и в бой спускаюсь снеба
  • 09:26, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    У меня итерестная ситуация была ! ( Причем уже несколько раз и в одно и тоже время! После перерыва с 6.30 до 7.30 (( По серверу )) ) Нажимаю на моба с вкладки напасть - 0 эмоций! Нажимаю еще раз ( Ну мало ли мышка глючит или нажал плохо!))) ) Снова - 0 эмоций!))) Обновляю страницу - тишина!!!) И ВДРУГ !) В чате надпись начался бой и т.д по тексту! ( Но надпись в чате загорелась ДВАЖДЫ!!! ) Бой выигрываю ( ОДИН ) Через минуту полторы - поломанные вещи бой проигран и предлагают воскреснуть! Я в шоке ... Как? Я ж выиграл! Потом соображаю - да выиграл , но только ОДИН бой !!! Вопрос к админам ! Как мне попасть во ВТОРОЙ бой!???
  • 09:40, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    в одном из боев наблюдал картину. хп соперника оставалось порядка 30 , думаю ну все отыгрался он , наношу удар , а у него становится (- 20) и он продолжает молотить т.е учавствовать в бою... это что баг?или так задумано... и видел в чате такое не раз...
    Уберите жертвы!!!
  • 10:52, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Может Баг не новый, встречается частенько.
    Наношу мобу удар, он в ответ. Я следующий жму, а перс не бьет - моб наносит 2ой удар... я снова жму иснова перс стоит а моб 3 подряд удар лупит. Как правило на 4 удар перс очухивается наносит удар...псоле удара шкала жизни монстра падает как от 3 ударов.
    Невозможно расчитать свой ход, что б не тратить банку, так как не видно ХП моба
  • 11:08, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    когда блоки появятся? врроде уже загрузилось
  • 11:18, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Drug25
       Спирус писал(а):
    Drug25 ускоритель флеша отключите. (+1 в список)

    Отключил всё что можно не помагает(
  • 11:41, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    heavenly_wolf_16
    какие нафиг блоки ты меня так не пугай, я еще новобранца не взял, вот возьму тогда вводите! а пока неееет, еще нехватало чтоб от критов блоки ставили!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 11:50, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Alex-Getman дада ломать вас будем
  • 12:42, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    koun
    спасибо Спирусу за ответы... игроки, цените диалог администраторов с вами
    ..Я Вантала, - был ответ. Это значило, что он волк-одиночка, который сам промышляет для себя, своей волчицы и волчат, живя в уединённой пещере..
  • 12:53, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Krakatau кликая много раз на моба вы попадаете во много боев.

    TopselYar если теряется связь игрока с сервером боев - значит интернет нестабильный.

    heavenly_wolf_16 ведем подготовку к запуску. И профессии и щитов и блоков.
  • 12:55, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Kristabel
    Дурацкий баг с гремлинами, в меню улучшения гремлина есть три шкалы - скорость - защита - ум, куда ползунок не пеередвинь, работа гремлина от этого не меняется... я с секундомером конечно не стоял, но если поставить скорость сбора на 4 допустим, то он будет собирать ресурс с той же скоростью что и на 0
    НАФИГ такие улучшения придумывать если толку от них никакого, в лучшем случае психологический фактор)))
  • 12:57, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Kristabel все характеристики гремлина работают. Сейчас при работе фарма с обновлением каждые 5 секунд скорость 4 от скорости 0 мало отличается, но при следующих улучшениях и увеличении скорости до 8 скорость будет заметна лучше.
  • 12:58, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Вот в книге было написанно, что чрево доступно, ток что нажал на него и мне пишут, что не могу зайти 1 д 22ч. и в книге поменялось..
  • 12:59, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Спирус блоки смогут все классы ставить?
  • 13:01, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
    heavenly_wolf_16
    да
  • 13:59, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    к стати во чудеса, нераз наблюдал неадекватное поведения кулдауна на посещение инста, дело вот в чем за деньдо посещения открываю книгу-там запись до следующего посещения инстанса осталось 17 часов там скока-то минут... на следующий день (90% времени играю на рабочем месте поэтому захожу практически в одно и то же время) зайдя в то же время-о чудо наблюдаю ту же самую запись, хотя с момента моего визита прошло 24 часа... и это не единичный факт, такое случаеться крайне редко но иногда доставляет массу неудобств!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:42, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Grunbai
    Спирус
    скажите у вас много вегатарианцев в компании? ну в смысле из тех кто создавал игру и работает сеичас над ней..
  • 15:44, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Grunbai О_о
  • 15:48, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Grunbai
    Спирус
    просто такое ощущение что водя в игру дроп в виде мяса разработчики игры хотели привить игрокам отвращение к нему... вот и спросил. может все таки стоит подумать над изминением дропа... пусть будет не мясо, а то многие скоро его в реале не будут есть даже)))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7