«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman

    это интересно))
    21:06, 05 мар 2011

    Ну вот интересно.. загадочные явления в игре происходят, призывать администрацию к проверке и ныть считаю бесполезным поэтому просто предлагаю писать сюда прикольные баги или чет еще в этом духе .. ну или интересные наблюдения в игре вот например:
    1) сегодня в пб сломалась серьга витая прочка стала 0/15 ну воскрешаюсь открываю мастерскую-а там нет серьги-куда девалась?? мож у меня в мастерской бермутский треугольник??
    2) наблюдал седня новую казнь с цепями а ни в новостях ни в топе нововведения ето чудо не описано
    я не ругаю администрацию не стучу кулаком по столу... витая серьга-да фигЮ главное что синий шмот не пропадает.. пока что!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:48, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Эленика
    Grunbai
    тебе обильный дроп мяса не нравица?)
    Женская логика - это полный песец мужской психике...(с)
  • 15:49, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Grunbai ахаха ппц жжешь
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:51, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    driiin
    Драконисы не должны падать с босса в чреве на 20лв,спасибо.
    Ждём перемен.
  • 15:53, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    zica-26
    у тебя витая полоамалсь на совсем когда умираешь у тебя показывать что вешь поломалась цифара скажем 10 из 30 и последная цифра обязательно полная тоисть как новая показывать до 1 починки ну вы поняли) такшо витая твоя не проста атк исчезла нада читать у вас изьято витая серьга или как там пишиться не поню давно ниче не ломалося)
  • 16:21, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Grunbai
    Спирус
    мне только не понятно одно в игре. почему при бое с 2 ботами не меньше чем на 1 уровень ниже играка не работают артефакты на увеличение денег? разве это правильно?
  • 16:30, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Сегодня нововведения будут?
  • 16:31, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Grunbai артефакт работает на бой, а не на каждого монстра по отдельности.
  • 16:39, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Grunbai
    предлагаешь включить в дроп филе омара под сосусом? чтоб фигитариянцы тоже порадовались...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:17, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr_Legolas
       Tochikas писал(а):
    Интресный баг,за 2 часа 2 заточки



    Да, это - баг. Исправим.
  • 19:01, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Kristabel
    Взял в инстансе перчатку стража, пытаюсь передать ее заказчику ( само собой он в моей группе) но не могу, пишет что не правильно указан предмет в итоге он без перчатки а я без денег, сам перчатку одеть не могу так как таскаю вещи убийцы!! короче зря в инст сходил только
  • 19:09, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    маугримка
    когда проосиходит смена противника он бьет два раза, у меня самой так ниразу не получалось а у лиги каждый бой.. особенно обидно когда это криты по 150(((
  • 19:49, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -artsnake1986-
    маугримка
    Инициатива
  • 19:56, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    маугримка
    -artsnake1986-два раза подряд одному персу ударить это инициатива?
  • 20:51, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Хорошая тема. Опишу свою историю. Один раз в ПБ был такой баг:
    Приходит приглашение вступить в поля битв, как обычно жму согласиться. Заходим в шахты нас 2-ое. Тикает время как обычно… до начала боя осталось 4 минуты … секунд. Общаюсь со вторым игроком в чате. Ждем появления 3-го перса и начала битвы. Тут появляется 3-й игрок нашей фракции и, ничего не говоря, выходит из форта, и проходит в сторону шахт. А время «до начала боя осталось 4 минуты…» продолжает идти. Мы начинаем общаться с 3-м персом. У него никакого времени не идет. У меня и у второго перса секундомер продолжает отсчитывать 5 минут. Короче отведенные 5 минут до начала боя отсчитал секундомер полностью. За это время 3-й перс успел убить одного капателя и дойти до другого. Мы же вдвоем простояли все это время в форте.
  • 22:06, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ништяк
    Сегодня наблюдал такой интересный случай.В бою с упырем пропустил около 3 ударов (не критов),глянул на хп.Показывало,что осталось 14 хп ( -150хп за 3 удара ) Выпил хилку,завершил бой.Посчитал,что моб нанес по мне не меньше 190 дамага,но в итоге боя у упыря было 115 урона
    И это не в первый раз
  • 05:31, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    НуПаС
    Бойцовый коттоже самое наблюдал вчера сам,пока ждали отсчет кто то из команды соперника уже сходил выбил большой камень и сдал
    время кончилось и начали уже со счетом 0-40
  • 11:59, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    Может уже описывалось: окно боя с кратчами разворачивается на разрешение моего экрана, но находится в окне клиента. Из-за этого пору раз уже умер.( Есть пара скринов, если что..
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 12:05, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    Мдя.. Не только кратчи, а все бои. Очистка кеша не помогает. Ну и ладно..
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 12:09, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    HALLO зажмите Ctrl и покрутите колесико мыши.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7