«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman

    это интересно))
    21:06, 05 мар 2011

    Ну вот интересно.. загадочные явления в игре происходят, призывать администрацию к проверке и ныть считаю бесполезным поэтому просто предлагаю писать сюда прикольные баги или чет еще в этом духе .. ну или интересные наблюдения в игре вот например:
    1) сегодня в пб сломалась серьга витая прочка стала 0/15 ну воскрешаюсь открываю мастерскую-а там нет серьги-куда девалась?? мож у меня в мастерской бермутский треугольник??
    2) наблюдал седня новую казнь с цепями а ни в новостях ни в топе нововведения ето чудо не описано
    я не ругаю администрацию не стучу кулаком по столу... витая серьга-да фигЮ главное что синий шмот не пропадает.. пока что!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:11, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    Спирус
    И это пробовал - не помогло. Из игры уже вышел, дома нормально должно быть, наверное.
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 14:16, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    driiin
    Спирус
    Драконисы должны падать в чреве с босса на 20лв или нет?
    Ждём перемен.
  • 14:27, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    Класс!!! Из шахт вышел , а эффекты ( Шахтовые ) остались!))) Везет?
  • 15:12, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dionys
    1) Взаимоуничтожились: "Один развыиграл моба, получил награду, все дела, но плюсом к итогу боя воскрешение и поломка 5 вещей, класс!"
    2) Один бой - смерти две: "В Адриановых шахтах зашёл в шахту противоборствующей команды, избежав при этом драки с их игроком в своей. Напал, на стпрателя, сообщение о начале боя прошло, следом прошло ещё одно, повествующее о нападении на меня и никакого старателя не видно, только оппонент. Бой не в мою пользу прошёл и по-итогам 10 поломок шмота и 2 поражения. Не доволен, почему не дали им ещё +20 очков, меня ж 2 раза убили "
  • 15:17, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dionys
       driiin писал(а):
    Спирус
    Драконисы должны падать в чреве с босса на 20лв или нет?

    Если ты к лидеру 22-го уровня напросился тебя сводить, то нет))
    если группа выше по уровню чем сверхсушество:
    +0-1 уровень 10 драконисов
    +2-3 уровеня 7 драконисов
    +4-5 уровней 5 драконисов
    +6-7 уровней 2 дракониса
    Больше 8 уровней - 0 драконисов
  • 15:30, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    driiin
    Dionys
    Ну вот значит мне должны падать по 2 дракониса а уже два похода ходил не одного не упало,лидер был 20лв
    Ждём перемен.
  • 16:03, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dionys
    Видимо ужесточили требования, ждём появления непередаваемых коконов дракончиков в инстовом дропе и покупаем 9 дополнительных мест на складах)))
  • 20:39, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    НАН0
    в шахтах: старатель заходит за стрелку перехода на другую локу. получается что стрелка на переднем фоне и на старателя нельзя напасть(. а в шахтах каждая секунда важна.
  • 00:20, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Rid Shihard
    Лошадка не едет и даже не идет. Корма 141 мера, нажимаешь оседлать пишет «Предмет не надет.» «Попытка не удалась, попробуйте позднее!»
  • 00:21, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Rid Shihard исправлено.
  • 14:27, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Жибадуйка
    Спирус
    Вчера опять в шахтах были лаги с живучестью,опять я чела в минус загнал.
  • 16:39, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Вот еще интересный случай.. вроде в нововведенях сказано, что героизм за поражение в спорных локация не начисляеться, если это не захват, так вот как это чудо героизм за поражение получило??
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=83771374

    требую отобрать... за нападение на мелких!
    а по теме почему начислили 31 геры серьезно?? или я опять что-то пропустил??
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:28, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    почему у меня при добычи ресурса не видно какая атмосфера и конкуренция? обновлялась, не помогает.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 22:51, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    В сегодняшнем захвате Края дерзновения умер во время боя, появилось сообщение о поломке вещей, воскрес и буквально через минуту повторно появилось сообщение о поломке вещей и кнопка воскреснуть:
    21:34 Вещи потеряли прочность:
    21:36 Окончен бой "Бой за локацию "Край дерзновения"".
    21:36 Вещи потеряли прочность:

    И так новые захваты совсем не нравятся, так еще двойные поломки((
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 11:34, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Глюк с отображением ездового!сидишь на одном,а на иконке отображается другое(на котором галочка установлена-как любимое)!
  • 13:06, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус

    1. Щиты и блоки только для защей? Или для всех?
    2. Когда следующую ступень улучшения для гремов введете? Хотя бы приблизно?
    3. И все-таки, что ж мона такое выпить, чтоб стока маны и жизни заиметь???
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 14:17, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Сегодня в ПБ зашел в большую шахту когорты. Там стоит -Тень-, он убик в синем, боец, на 2 лвл выше меня, в общем, бесполезно мне его пытаться грохнуть. Три раза пытался перед этим. Ну я нападаю на старателя, так как все равно ждать надо. В лог падает два сообщения сразу: "На вас совершено нападение" и "Вы совершили нападение на старателя...". Ну, пока грузится картинка боя, соображаю, что -Тень- напал на меня, и буду биться я щас со старателем и с ним. Нормально в общем. Бой открылся, -Тень- не видно. Ну, бью старателя, хватаю камень и ноги оттуда делаю. -Тень- как стоял, так и стоит. Бегу, радуюсь, сдаю камень и помираю
    Т.е. получается, пока я бил старателя, бежал по локам и сдавал камень, -Тень- меня в это же время лупил почем зря. И я, видимо, не сопротивлялся. Шмот жалко, канеш, хотя в целом, баг мне понравился
  • 23:57, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    otlichnik
    проблема№1
    лошадь не седлается.

    1. при нажатии на копыто пишет в данный момент нельзя произвести действие.
    2. при оседлании через рюкзак пишет что предмет не найден.

    обе лошади как были так и есть, но дрессуре более не поддаются


    проблема №2
    неральные лаги в шахте:

    1. невозможно без перезагрузки поменять локу
    2. бой видно не сразу
    3. употребить допы или "еду" удается не спервой попытки и после перезагрузки
    4. чаша несрабатывает

    по каждому из перечисленных пунктов пишет: в данный момент нельзя произвести действие

    несколько раз помогло - почистить кеш ... потом перестало помогать и это
    Усильте меня, я маленький.
  • 01:54, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Летучая Мышь
    дядь Пашь, дорисуйте мне достиг на 7 лвл))) а то я как бэ 9 ужо, а достига нет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7