«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman

    это интересно))
    21:06, 05 мар 2011

    Ну вот интересно.. загадочные явления в игре происходят, призывать администрацию к проверке и ныть считаю бесполезным поэтому просто предлагаю писать сюда прикольные баги или чет еще в этом духе .. ну или интересные наблюдения в игре вот например:
    1) сегодня в пб сломалась серьга витая прочка стала 0/15 ну воскрешаюсь открываю мастерскую-а там нет серьги-куда девалась?? мож у меня в мастерской бермутский треугольник??
    2) наблюдал седня новую казнь с цепями а ни в новостях ни в топе нововведения ето чудо не описано
    я не ругаю администрацию не стучу кулаком по столу... витая серьга-да фигЮ главное что синий шмот не пропадает.. пока что!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:15, 18 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    otlichnik лошадь поехала.

    Летучая Мышь к магу в квартале ветров зайдите.
  • 11:38, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    о это еще лучше!! за минуту до этого сообщения участвовал в бою за локацию плато стенаний, мы выиграли у меня осталась даже еще 1 банка за пару секунд до окончания боя выходит сообщение-вещи потеряли прочность и получено увечье-ушиб!! у меня осталось еще окола 100хп на момент окончания боя!! как я умер?
    интересно...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:29, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Последнее время стали происходить чудеса во время перехода на другую локу и вернего слота богатырь стал чудесным образом перемещаться в рюкзак, на мобах как бы не страшно а вот в шахтах в пылу борьбы не всегда замечаешь данного чуда ( не постоянно происходит но бывает)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:31, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    вероятно мышкой его задеваете.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:34, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    _Арлекин_
    та же ерунда. все, что лежит в верхнем слоте иногда выпадает в рюкзак.
  • 17:35, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    Вангер
    Вероятно? Они находятся в разных частях экрана. У меня тоже иногда слетает первый слот, но при выставлении вещей на аукцион.
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 17:37, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    может лаг какойто и пока грузится новая лока - мышка уже на орбе. впрочем это всего лишь предположение.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:47, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Проводя над слотом курсором с нажатой клавишей, даже на пару милиметров, вы снимаете боеприпас из слота.
  • 18:17, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Bigg_Cat
    Спирус
    нет спецально проверял и с 20 попытки поймал - наблюдаю за слотом бог есть нажимаю на ссылку перехода на другую локу, после загрузки локации слот пустой бог в рюкзаке
    Тем более я не вожу мышку с зажатой кнопкой
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:54, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Rhum
    Novruz, Красота!
  • 21:34, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    Сегодня ходил в усыпальницу. Хорошо , что был не лидером!)) Настройки по распределению лидер поставил " по жребию " Босса убили , кинули рандом . Кто сколько выкинул точно не помню , но я выкинул 63 , а приятель - 86 ! Лидер передает вещи и .......... Она почему-то падает ко мне!! Я в ...... шоке! Остальные тоже! Что это? Первоапрельская шутка?
  • 06:21, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MRzombie
    примерно в 4 часа утра по МСК поставил на аук 5 бутылок серых богатыря на мало времени. Срок кончается во время профилактики. Захожу в игру после профилактики- на ауке нету лота и на почту ничего не пришло. Мелочь, а не приятно до жути!
  • 19:11, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Akella-29
    Чаще всего и как правило наиболее обидное:
    1. Не пускается фант;
    2. Не работает перчатка ( прикольно когда это случаеться в шахтах)
    3. У соперника в шахтах жизни в минуса заходят. Читал в этом топике - что это, мол соперник выпивает банку, но она не отображается - фигня полная - не может человек без патрона выпить 5 банок(((
    Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • 09:55, 17 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    где в книге инстанс про Пушка?? ААААА? Я не могу посмотреть скока времени осталось, почему?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 2 3 4 5 6 7