«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    Эпичность на зеленых вещах
    17:12, 16 мар 2011

    Если сделать прокачку зеленых вещей в синие по аналогичному принципу, по которому синие превращаются сейчас в фиолет, кто будет этим пользоваться? И надо ли это делать?
  • 19:57, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ken Ogava
    Лично мне кажется что можно запустить в тестовом режиме. А потом посмотрим
    Ну вОт ТаК кАк-тО!)
  • 19:57, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    ну или после какого там шмот меняется)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 20:01, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Шмакодявка
    аааа ну шмот меняется с 17-ого, токо эпичку можно начать качать хоть с 1-ого уровня, надо всеголишь это купить знамя
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:06, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Антик
    Я скажу проще но по существу, и коротко. Дайте игрокам полноценно развивать персов делайте все для комфорта, и удобства игры.
  • 20:06, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Я за, но:
    1) Тогда сделать отдельный комплект высшей сини с меньшими статами от ПвП-шной (ибо очень кисло будет если прокачают высшую зелень в геройскую синь, толк тогда от званий)
    2) Спец знамена для зеленки, подешевле (или опять же смысл, проще взять и копить на синь сразу)
    3) Очень точный расчет по прокачке вещи в синь, чтобы она была пусть и затратна по времени, но рентабельна по деньгам в сравнение с покупкой сразу сини (вводить возможность прокачки "для галочки", типа у нас есть такая возможностьв игре, не нужно. Это должен быть реальный вариант, но длительный по времени)
  • 20:07, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    зачем, если с 17 придется менять шмот. ну у кого мульены наверное смысл есть. или если хотя бы можно было потом эти эпические шмотки продать. а так.. не вижу смысла.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 20:07, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кирн
    за
  • 20:14, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    А давайте дадим каждому новичку по 1 000 000 золота и комплекты красного шмота 1-45 ур. и склад на котором он будет лежать...... А забыл - каждому зарегестрировавшемуся в джаггере еще и звание Героя сражений
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 20:21, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    red1998
    ++++++++ очень хорошо было бы
  • 20:23, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Категорически против!

    Такая дешевая уровниловка приведет к тому что много игроков перестанет играть. Хватит идти на уступки. Не можешь одеть синь - будешь ходить в зелени. Люди - не равны! Эпичность должна быть только для тех у кого хватает средств, ума, времени вложить или заработать на синь.
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 20:23, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    Хотя нет, я не буду юзать эпичку поскольку для её изятия нужно репу археолога качать а это дорого
  • 20:28, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Божок
    ух... с каждым днем всё страшнее заходить на форум)))
    А действительно давайте начнем прокачку с рекрута? А чо разве плохо звучит: "Эпические доспехи рекрута"?
  • 20:32, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    А кто сказал, что я реальщик?

    ну вот и не ной тогда
    Инконстанция-ты забыл одну вещь.. эжта инра должна приносить удовольствиям всем.. а не только горстке избранных или реальщиков, и не только тем кто сутками цены ауковские биндует-они тоже хотят играть, а не получать люлей от синих, то сто ты скопил или вложил на синь-не дает тебе право быть выше всех остальных, драться надо мозгами а не шмотом!!! Я ЗА
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:34, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а зачем тогда в игре звания?)
    против конечно, фигня получится...
  • 20:37, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Верорк
    Иван, замечу одну вещь... пока зелень (высшая ) качнеться до сини то героизма этого человеку уже на синюю шмотку хватит-это будет актуально только для низшей зелени-так что переживать вам отнюдь не стоит я в этом почти уверен!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:40, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Alex-Getman
    А если в одну вещь всю эпичность скинуть?
  • 20:42, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Raul
    и? те вещи из ктороых ты достал эпичку-разрушаються, ну будешь ты с одной синей-фиолетовой шмоткой и в остальном голый! тебе оно надо?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:45, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Alex-Getman
    Я синьку стал собирать ТОЛЬКО из-за эпичности. Если ее можно качать и на зеленке будет то выход 1н - слить всем с сини эпик в свой собственный и сделать все шмотки передаваемыми, кто захочет - снова сделает из них эпик, кто нет - продаст купит себе зелень за копейки и будет качать ее. Если качать эпик с силача скажем на 5 шмоток, то к ополченцу без корон можно уже будет всю зелень прокачать в синь.

    Вещи которые стали фиолетовыми можно уничтожить забрав из них всю накопленную эпичность или можн оне уничтожать забрав накопленное свыше фиолетовой нормы. Так что рушить шмотку или нет дело каждого эпического игрока.

    Судья
    Если вы планируете зеленые вещи прокачивать эпиком то я думаю они и будут оставаться зелеными но будут увеличиваться статы и цвет фона, я правильно понял?

    Это думаю будет нормально, почему нет.


    А то тесак мародера превращающийся в молот тирана звучит как то по меньшей мере глупо
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 20:45, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ky-Ky
    Inconstancy
    Какая нафиг уравниловка? Хочешь сказать сейчас все разом прокачают эпичность и будут в синем шмоте пинать реальщиков? Эпичность-то где берется? ПвП стоит дорого, но это нововведение увеличит интерес тех, кто мог вкладывать 2-3тыс, но перестал этого делать... Шмот - это одно, но даже синий фулл не даст тебе превосходства, потому что есть ЗАТОЧКИ, а уж это тема реальщиков, как ни крути.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10