«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    Эпичность на зеленых вещах
    17:12, 16 мар 2011

    Если сделать прокачку зеленых вещей в синие по аналогичному принципу, по которому синие превращаются сейчас в фиолет, кто будет этим пользоваться? И надо ли это делать?
  • 20:47, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Inconstancy

    ну и что здесь плохого? неуследил за мыслью, извиняй, если можно по короче!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:51, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       Шмакодявка писал(а):
    Novruz
    зачем, если с 17 придется менять шмот. ну у кого мульены наверное смысл есть. или если хотя бы можно было потом эти эпические шмотки продать. а так.. не вижу смысла.

    можно вытащить эпичку из шмотки и кинуть в новую шмотку для своего уровня) Хотя она останется непередаваемой. И да эпичка в любом случае для реальщиков)
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 20:52, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Alex-Getman
    По короче - читай мой вопрос Судье. Если зелень не будет превращаться в синь в прямом смысле, а будут лишь так же увеличиваться статы шмота, я не против. Нужно же думать и о слабых немощных козявках, как же без них.
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 20:53, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alesso
    +++ За.!
  • 20:55, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
       Inconstancy писал(а):
    Категорически против!

    Такая дешевая уровниловка приведет к тому что много игроков перестанет играть. Хватит идти на уступки. Не можешь одеть синь - будешь ходить в зелени. Люди - не равны! Эпичность должна быть только для тех у кого хватает средств, ума, времени вложить или заработать на синь.


    грубо)) чем ты лучше меня?
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 20:55, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Inconstancy
    а как ты смотришь на то, что зелень набравшая эпичку и ставшая синей (ну или приобрела статы сини) не будет дальше качаться, я тоже синь из-за эпички собрал, но вот репы на знамя не хватало, ток с 13го качать нормально начну!
    В общем я тебе одно скажу, пока это введут, пока эти как ты выражаешься козявки... кочнут зелень до сини такие как ты уже будут далеко далеко и те деньги которые ты вложил или скопил на синь не пропадут-они лишь поддталкнут тебя вперед, тебе то что переживать?? не пойму?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:55, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    а зачем тогда героизм?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:57, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    BloodWar
    затея возможна но на мой взгляд все же придется делать альтернативные комплекты сини ибо зачем тогда арсенальный шмот) (ну и статы явно не должны быть равными)
    если так то я только за)))
  • 20:58, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Мое скромное мнение:
    Ввести прокачку зелени в синь это очень хороший игровой ход,для людей появиться еще один повод ходить в пвп,ведь можно будет со временем прокачать шмот в более лучший,и ведь не так это легко то будет,так что я думаю многим кто пишет что синь обесцениться и так далее я думаю нестоит волноваться прокачка вещей будет немгновенная и потратить на это надо будет не день-два и даже не неделю - другую.на это тоже надо будет время,ум и средства.И как я понимаю мародер небудет прокачиваться в тирана,а просто в зачарованую синюю вещь мародера,которая будет со статами меньшими чем вещи тирана.(тут я может неправ если так поправьте меня).

    Из всего сказанного- по моему это будет очень полезное новвоведение,большая динамика игрововго процесса и оживление пвп.
  • 21:00, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    DarK-RaveN
    Я могу позволить синь и позволяю. У меня есть - у тебя нет. А можешь ты себе позволить или нет, мне по барабану =)

    Alex-Getman
    Это я к тому что тесак мародера должен оставаться тесаком мародера какого бы цвета он небыл. статы номинальные у него меньше молота тирана - тоесть будучи фиолетовым статы тесака будут намного ниже статов фиолетового молота тирана (при прочих равных условиях - тоесть если смотреть без заточек)
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 21:04, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Inconstancy
    и чу) все равно ты нечем не лучше меня))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 21:05, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    с другой стороны - сомневаюсь вообще, что ктото прокачает низшую зелень до синьки, разве что пояса и наручи... но если введут прокачку ВЗ - тогда убирайте героизм, смысла в нем не будет...
  • 21:06, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Inconstancy
    ну тогда и эпичка должна быть меньше для прокачки, если рассуждать по той же логике! т.е тесак качнеться раньше чем молот и приобретет теже статы-это будет хуже, чем если просто станет синим!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:09, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ky-Ky
    А смысл делать промежуточные вещи? Вы статы сравните чистых перчаток Мародёра и Тирана? Бред. И нифига цены не упадут на синь.
  • 21:10, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Верорк
    да даже если введут толку? кто будет ей пользоваться? нелогично!Inconstancy
    Верорк
    Inconstancy
    Парни поймите, я хочу сказать одно, для эпички нужен героизм, вы все верно говорите вопрос упираеться лишь в то сколько потребуеться геры для прокачки.. вот в чем вопрос, а пока мы этого не знаем что - то говорить бестолку!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:11, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    DarK-RaveN
    Здесь ведется обсуждение игровых возможностей для прокачки персонажа. Мой персонаж лучше твоего априори. А что ты там можешь, неможешь лучше/не лучше иди обсуждатьво флудильню =))

    Alex-Getman
    Почему меньше? Логика в том что кто собирает синь тот собирает синь. А админы просто предлагают возможность прокачки эпичности и для зеленых вещей. Чтобы прокачав звания игроки купив арсенальные синие предметы туда эту эпичность вкинули.
    Кто сказал что требования должны быть ниже

    Верорк
    Вообще - да.
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 21:49, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Верорк
    мне кажеться наоборот-никто не будет качать высшую зелень... хотя поять же догадки
    Inconstancy
    чет не состыковачка, тогда смотри ты свитком вынаешь всю эпичку, т.е ту которую ты затратил для прокачки зелени в синь и ту что ты набил уже в синюю я верно понял? (просты ты так странно мысли выражаешь, я никак не в дуплюсь) т.е тогда качать зелень - выгодней и тогда надобность сини вообще отпадет!
    я бы предложил прокачку зеленых вещей только для 7-15х, думаю это будет логично!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:50, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ловчий Снов
    Ребята!!! Игра Бесплатная... Вдумайтесь в это слово..(БЕСПЛАТНАЯ),У Любого игрока должна быть возможность ускорить или улучшить Развитие своего Перса..Это за Реал...Но в тоже время,Так же у любого Игрока должна быть возможность зароботать Звание/Уровень/Репутации,Игровыми Методами...Я Не Прав? Поправьте..
  • 21:52, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    зачем???
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10