«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Контрабанда за деньги
    21:02, 16 мар 2011

    Пока обдумываем ввод прокачки эпичности на зелени, хочется узнать мнение по продаже контрабанды за золото. Кстати большое спасибо за конструктивные обсуждение темы с прокачкой зеленых вещей, впредь будем неоднозначные нововведения сонировать сперва через форум.

    Итак, что если в контрабанде можно будет купить синие однодневные вещи не только за бриллианты, но и за золото, но по увеличенному курсу?
  • 21:04, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    ого, многие думаю одобрят ) но разве это пойдет на пользу проэкту?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 21:04, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    при условии что уберете за бриллианты)

    п.с. - а лучше уберите вообще контрабанду) не обесценивайте ПвП - сделайте хотя бы зеленый шмот на 16+ вместо синьки...
  • 21:05, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Можно ввести, но с двумя оговорками:
    1. Увеличенный курс - зло. Зачем?
    2. Контрабанду из игры лучше вообще вывести.
    Кстати, большое спасибо администрации за обсуждение предложений с игроками
  • 21:05, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Судья
    Уважаемый, а когда появится голосование в анонсах по поводу коконов в инстах, прокачке эпика на зелени и контрабанды за деньги? =)

    А по теме - Тогда никто не будет плакать про контрабас/ или будут плакать еще больше
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 21:05, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Верорк писал(а):
    при условии что уберете за бриллианты)

    п.с. - а лучше уберите вообще контрабанду) не обесценивайте ПвП - сделайте хотя бы зеленый шмот на 16+ вместо синьки...


    такие варианты мы тоже рассматриваем, дойдем и до них)
  • 21:06, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Carrera
    против, лучше совсем контру убрать. И дайте дропу... не мне.. а вообще народу.. ибо ВЗ на ауке совсем нету( это не есть гуд.
  • 21:06, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    ну это будет зависить от того на сколько будет увеличин курс, а так идея хорошая.
    Кстати зеленый контрабандный шмот тож крутая идея
  • 21:07, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Судья А толку пускать ее за деньги, если мобы в - ? Уберите вообще контрабанду.
  • 21:07, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    А так за 200 золотых купил бы себе мечик забавы ради =)
  • 21:09, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Судья....подумайте лучше о возможности компенсации людям играющих в ВАШ "бесплатный" проэкт , потративщих кучу денег , времени и нервов ................( вы даже себе не представляете сколько негатива накопилось за год игры)

    На сходку приезжайте. Снимать негатив. Спирус.
  • 21:09, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Лично я за
  • 21:12, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Я за, но курс оставьте тем же
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 21:13, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    против.
    тоже считаю это обесцениванием вещей.
  • 21:15, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ken Ogava
    что-то тут не так) тут какой-то подкол должен быть. Неможет все так хорошо складыватся для обычных игроков
    Ну вОт ТаК кАк-тО!)
  • 21:16, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Уберите контабанду лучше совсем. Е ли сделаете за золото, пусть по увеличенному курсу, то можно будет вообще забить на сбор синих шмоток... Бить мобов в зеленке, покупать контру в шахты и качать на +80% (шмот то не жалко, серую бижу нацепил и вперед). Я всегда за, когда Вы идете на встречу игрокам, но контрабанда все-таки, на мой взгляд, идет во вред игре. Возможность прокачки зелени в синь сделайте, а контрабанду уберите, придумайте какие-нибудь другие интересные фишки за брюлики. Можете создать топ, где игроки бы отписались, чего бы они хотели купить на бриллианты (например уникальную подпись к оружию, какие-нибудь особые артефакты временные, еще что-нибудь, тока не контрабандный шмот главное).
  • 21:16, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ky-Ky
    Сделайте чтоб золотые можно было на бриллианты менять по такому же курсу))
  • 21:19, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ky-Ky
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 21:19, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    yapabeu
    считаю целесообразным убрать из арсенала контрабандных вещей высшую синь. думаю это одобрят все игроки. это не будет обесценивать полученные звания. как вариант: сделать контрабандные шмотки высшей синьки немного слабее чем те, что сейчас имеются за звания
    контробанда за золото+, но только если уберете из нее высшую синь эквивалентную званиям
  • 21:21, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    хм.. будет зелень качаться в синь(при условии победы)
    но эта зелень будет встречаться с синью за золото но на день
    то есть практически зелень качаться в синь не будет+))

    ну проще брать синь и качать звания и покупать синь по званиям)
    мое мнение синь должна быть только за звания - а то смысла в героизме особо нет+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1 2 3 4 5 6