«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Контрабанда за деньги
    21:02, 16 мар 2011

    Пока обдумываем ввод прокачки эпичности на зелени, хочется узнать мнение по продаже контрабанды за золото. Кстати большое спасибо за конструктивные обсуждение темы с прокачкой зеленых вещей, впредь будем неоднозначные нововведения сонировать сперва через форум.

    Итак, что если в контрабанде можно будет купить синие однодневные вещи не только за бриллианты, но и за золото, но по увеличенному курсу?
  • 21:22, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    согласен ..высшую контру уберите..а за золото лучше не вводить..иначе низшая синь совсем обесцениться
  • 21:22, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Контрабанду 17+ нужно убирать из игры однозначно.
    Насчет контры за золото - то она должна иметь цену минимум 300 з. за одну вещь на сутки. Иначе синь за коконы не будет иметь смысла вообще.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 21:22, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    контробанда изначально бред)
    она убивает героизм а следовательно и игру
  • 21:23, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    +10000000
  • 21:25, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Nesmach
    Синь за коконы обесценится не может, её точить можно, она долго прослужит и продать сможешь, контра против точёной сини это не что, сам проверял
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 21:25, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ched-
    Оо Что то с Админами не так=)К добру надеюсь
    я не против....тока какои курс ббудет?
  • 21:27, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    yapabeu
    контробанда не бред, в играх всегда есть ресурсы которые дают преимущество на другими игроками, будь то бафы, шмот или мороки. формы разные. но высшая контрабандная синь равная пвпшной явно не справедливо
  • 21:29, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    сделайте чтобы контрабанда была слабее арсенального шмота.. и тогда уже продавайте её как хотите.
  • 21:31, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    warer
    пояс зеленый сделайте квест или еще чего.. уже три месяцы фул ждет куча народа

    Пояса на 25 уровень намного ближе, чем вы думаете. Спирус.
  • 21:33, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    зачем это все? зелень есть зелень, синь есть синь, эпичка на синь это эпичка на синь, все нормально вроде и так. Введете контрабанду за золота нытья будет еще больше, дорого слишком, зачем это и тп, убрать контрабанду форум захлебнется в соплях. ПРИВЕЖИТЕ СИНЬ НА ЗВАНИЯ и все.

    далее по курсу, его озвучте хотя бы примерно 1.5 брюля и 150з это разные немного вещи например-)

    я на 100% уверен что большинство игроков начнут ныть что ктото качнулся а они нет мол в свое время
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:35, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    да уже кому надо на синьке качнулись )
    думаю 1 шмот в день нормуль будет )
    синька зелень не важно
  • 21:36, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Fridlok
    Это легче сказать, чем сделать, синь, которая допустим на мне сейчас, она простой уйдёт в никуда или станет по 500 монет, а я в огромном убытке, нужно всё оставить как есть
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 21:38, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Dark Heart я и говорю что разницу между зеленью и синькой + эпичностью надо держать. как и держать разницу между теми кто заливает в игру бабло и кто нет) иначе опять же теряется смысл всего этого, коммунизм в онлайн играх неработает)

    убрать контрабанду вы представте) тут ппц что будет - а он на ней качался а я терь немогу так качатся и ппц понеслася, тоже самое с эпичкой зелени, зелень это зелень, она падает с мобов и непередаваемая в инстах, все на этом, ненадо превращать ее в голубоватую серобурмалиновую зелень
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:40, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Fridlok
    Я про это: "ПРИВЕЖИТЕ СИНЬ НА ЗВАНИЯ и все."


    Не капсите. Предупреждение.
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 21:45, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Dark Heart я понял) я к тому что сейщас любое изменение приведет к негативу) довольные все, все равно не будут. я бы предложил тут взять кое что с другого проекта но форумку дадут и прочее
    Судья если бы администратор или инквизиторы разрешили озвучить идею с другого проекта я бы написал) именно о взаимодействии реала и игровых денег
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:47, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Против.
    Контра убивает пвп, обесценивает героизм.
    Либо уберите её вообще, либо сделайте арсенальную синь намного качественней и эффективней контрабанды.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 22:00, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Судья
    в последней конференции вы написали что контрабанду из игры выводить не планируться...
    я даю слово что нигде и никогда не буду комментировать ваш ответ, и интерес к игре у меня не пропадает, критики и деструктива не будет просто отвтетьте: почему?
    а по теме я против.. я всегда был котегорически против контрабанды, но в отличии от большинства ее противников я никогда ее не брал из принципа, но возможно возьму для 26-35 (но лучше не вводите а то разорюсь) просто картинки синих доспехов понравились в анонсе, хочу все 3 примерить
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:02, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Dark Heart
    кого волнуют твои убытки??
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:05, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Alex-Getman
    Я сказал к примеру, у тебя тоже будут
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6