«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Контрабанда за деньги
    21:02, 16 мар 2011

    Пока обдумываем ввод прокачки эпичности на зелени, хочется узнать мнение по продаже контрабанды за золото. Кстати большое спасибо за конструктивные обсуждение темы с прокачкой зеленых вещей, впредь будем неоднозначные нововведения сонировать сперва через форум.

    Итак, что если в контрабанде можно будет купить синие однодневные вещи не только за бриллианты, но и за золото, но по увеличенному курсу?
  • 22:06, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Dark Heart
    точно.. ну один выход вижу.. эпичу набивать, продавать синь уже глупо, да и миник тирана мне дороговать встал!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:12, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Heu3BecTHblu
    Контробанду убирать Или по не слишком увеличенной цене за золото
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 22:13, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
       Asheras писал(а):
    Против.
    Контра убивает пвп, обесценивает героизм.
    Либо уберите её вообще, либо сделайте арсенальную синь намного качественней и эффективней контрабанды.

    да ладно это говорят стражи с халявными патронами
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 22:15, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Контру в мусорку,эпичность зелени!И так плюшек хватает так держать Судья!Даешь нон-стоп пещеру
  • 22:30, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    контра за золота каждый второй будет в ней ходить
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 22:35, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    та пофик. кто хотел и имел возможность - те качнулись на контрабасе за брюли. пропасть не одолеть теперь хоть бесплатно раздайте. смысл прокачки геры пропал с вводом контробандного шмота. это с колокольни высоких уровней, кои есть уже отработанный и никому не нужный тут материал. а для вновь прибывших наверное будет интересно. хотя, с вашей щедростью касаемо сила моба/дроп вещей, золота - будет дешевле за брюли купить народу, за исключением удачливых барыг.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 22:36, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    сла
    уберите вообще контру 17+ и можнно за золото
  • 22:37, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       Alex-Getman писал(а):
    Судья
    в последней конференции вы написали что контрабанду из игры выводить не планируться...

    А в еще более ранней конференции писали что все будет только за игровые деньги
    А реально уже сто раз писали убрать контру, реакции ноль... С самого начала надо было вводить контру высшей зелени, а не сини, тем более арсенальной сини. И вот зелень то за игровые деньги... И кидали бы вам денажки что бы ее носить. И реальные в том числе. Погнались за быстрой копейкой, куча людей забила на игру, кач геры и тд...
  • 22:52, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    я потрашитель
    ВАЩЕ УБЕРИТЕ КОНТРУ
    КАЖДЫЙ ЗАРОБАТЫВАЕТ СЕБЕ ПУСТЬ САМ ЗЕЛЕНЬ ИЛИ СИНЬ
    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:капс
  • 23:02, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Может я ошибаюсь ,но контра нужна.и только за брюли.Уберут ее начнут искать другие источники дохода и не факт,что потом нытье про контру,не перерастет в вытье за что то еще.Проекту нужны средства иначе он будет нерентабельным и закроеться.так зачем перекрывать постоянно текущий никому ненапряжный ручеек.
  • 23:12, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Delirium
    боюсь что новый способ найдет))) и разговор про контру ..просто разговор)) решение наверно уже есть
  • 23:13, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    за золото, против контры в принципе
  • 23:16, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
       Lapot писал(а):
    и разговор про контру ..просто разговор)) решение наверно уже есть

    Окончательное решение еще не принято. Топ создан специально, чтобы обсудить это возможное изменение с игроками.
  • 23:16, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Против контры с любым способом покупки. Лучше добейте инсты 16-25.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:16, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Delirium
    Ну нытье оно бессмертное. Всегда будет

    А по поводу рентабельности эт да. Очень трудно придумать креатив за брюли за который будут ныть меньше (лучше в последствии).
    Обновы у нас встречают с поднятыми руками и пеной изо рта. А ныть начинают уже потом
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 23:16, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    поздно уже что то менять...кто хотел качнулся
    синь должна была быть только за звания и все,эсли иначе,то зачем звания?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:30, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       Спирус писал(а):
       Lapot писал(а):
    и разговор про контру ..просто разговор)) решение наверно уже есть

    Окончательное решение еще не принято. Топ создан специально, чтобы обсудить это возможное изменение с игроками.

    Если не ошибаюсь, большинство высказываний против контрабанды, по крайней мере арсенальной контрабанды. Мнение народа... Отмените?
  • 23:32, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Всем орлам
    Качнулся у вас только Верорк, и тот не на контре, за что достоин глубокого уважения, вы же хаи 25 лвл, от которых 3й раз уже слышу, что "тем кто надо уже качнулся" не заблуждайтесь про свой кач на контре. Я даже себя и иже со мной в расчет неберу, речь счас идет о той огромной "островной массе" - про нее счас админы заботятся.
    ПС Или вы надеетесь что далее со своей контрой (даже если она будет) сможете что-то противопоставить ударке на 22+ лвл? :)
  • 23:33, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Против контры вообше.
    Зелень с эпичкой за,только если знаменна бесплатны будут,или типа арта
Страницы: 1 2 3 4 5 6