«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Контрабанда за деньги
    21:02, 16 мар 2011

    Пока обдумываем ввод прокачки эпичности на зелени, хочется узнать мнение по продаже контрабанды за золото. Кстати большое спасибо за конструктивные обсуждение темы с прокачкой зеленых вещей, впредь будем неоднозначные нововведения сонировать сперва через форум.

    Итак, что если в контрабанде можно будет купить синие однодневные вещи не только за бриллианты, но и за золото, но по увеличенному курсу?
  • 23:42, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Всем охотникам
    тут обсуждают возможные нововведения, а не Орлов и их кач.
    ПЫ.СЫ. Если не сможен ниче противопоставить, то ваша ударка будет шестаперами желуди околачивать.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 23:48, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    HangOver
    интересно когда ето Начпрод ,я, или еще многие другие орлы контру одевали?) вот реально глупость сказанул..Нач,как и я, брали лычки до бойцов именно на арене и без контры,где например большую половину вашего клана я вообще не видела...где и за счет чего брал звание Ааргх?))

    есть 3 игрока на моей памяти от СК,которые реально брали свои звания и сидели на арене и знают что такое ПвП,это Дебр,Говядина и Бедрашен,который к сожалению давно уже не играет...(
    Все остальное это контра и кач в ПБ на нубах в основном...
    Ах да..про Сапа чуток подзабыла, тож был на арене.но на много познее.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:50, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Я вижу два варианта или эпичка для зеленого шмота и убрать контру вообще. Или контру за золото, но тогда не вводить эпичность в зеленые шмотки.
  • 23:51, 16 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Долой контру!

    Точнее если и не убирать ее полностью просто необходимо сделать слабее нормального синего шмота!

    1. Зеленую контру можно и за игровую валюту!
    2. Эпичность на зелени можно! По крайне мере мешать никому не будет!
    3. И еще сделайте прочность синих шмоток сильно больше Синь гораздо дороже и покупается за реал в основном! Зелень стерлась фиг с ней а синь жалко очень! Имейте уважение к тем кто вас кормит!
  • 00:21, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Ну простите что обобщил вас с Мишей, которого без контры тяжело представить, и Пуффиком. Не верю что из всех тут вас отписавшихся никто контру не брал.
    Тиане.
    Тебя, без обид, на арене не помню хоть тресни, с греем с 9 лвл каждый вечер пересекались, с ссапом позже вообще постоянно, далее гламур, бахнем, мрак, вист всех их помню и они меня, ты походу лвл качала.
    ПС дайте еще раз попробую объяснить почему я против контры и 80%.
    1. Контра дает возможность "на равных" побится на ПБ. Бред сивой кобылы, точки дадут 100% перевес.
    2. Покачать 80% геры - казалось бы отлично возьмем звания, шмот итд. Но противник возьмет 100% геры.
    3 А самое главное и в первом и во втором случае будет + эпички, и в результате отрыв будет увеличиваться и по гере и по шмоту, что в конечном итоге привет к полной доминации одной из фракций.
  • 02:52, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    должны быть контра или арты за небольшой реал. (сам пока не вкладывал в эту игру)
  • 03:09, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Думаю с появлением контры за золото,можно убирать коконы как таковые!Ибо зачем тратить столько времени,барыжить или дорого с аука покупать коконы,когда можно побить моба и купить на сутки контру?!
    П.С Сам не вливаю реала и не барыжничаю!
  • 03:32, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Лигаментиа
    Я за, но курс не сильно высокий в золоте...
  • 03:35, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       Судья писал(а):

    Итак, что если в контрабанде можно будет купить синие однодневные вещи не только за бриллианты, но и за золото, но по увеличенному курсу?


    И опять таки хорошая идея. Высказываюсь "ЗА" такую возможность.)
  • 05:00, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    После введения контрабанды не изменилось следующее:
    -Кричали, что убьет смысл в сини, все перейдут на контру. В итоге - синь как и прежде пользуется спросом, цены на коконы в последнее время только увеличилось Все торговцы это подтвердят.
    -Кричали, что убьет ПвП, ПвП наоборот стало более активно развиваться.
    - помню кричали, что сделали за золото, так как обещяли что не будут продавать игровые возможности за брюли. Сейча предлагают за золото - ситуация та же.

    Контрабанда в ПвП ( как минимум в шахтах) - сильна против рекрутов - нормальный заточеный хотя бы до зелени игрок в зеленом комплекте свой противокласс побеждает.
    Синий игрок заточеный контрабанду выносит так же успешно.

    Если же сделать как предлагают другие игроки героизм более затратным и трудоемким, то инстов не будет, что сейчас мы и наблюдаем на 22-25 уровнях, разница в уроне игроков там настолько серьезная, что никто не хочет ломать свой шмот и проигрывать.
    Больше обесценивания героизма на мой взгляд приносит 80% за поражение, чем ввод контрабанды за золото. От этого выиграют только те кто не приносит деньги игре а занимается торговлей, но и они в основном уже приодеты неплохо, им эта контрабанда нафиг не нужна.

    Ну и введение прокачки зелени до сини сделает бессмысленным контру. Только если там протестить комплект, получить бонус от комплекта - это возможно будет пользоваться спросом.
    Омела все таки лучше.
  • 05:15, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
       АртЧа писал(а):
    Долой контру!

    Точнее если и не убирать ее полностью просто необходимо сделать слабее нормального синего шмота!


    Она и так слабее нормального синего шмота, игроки одеты в синь всегда точатся как минимум до зелени. В итоге получают преймущество. Противокласс выносится на ура.
    А если у вас руки кривые что вы не можите убить даже свой противокласс одетым в синий комплект, то это вина не администрации.
    Омела все таки лучше.
  • 06:26, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
       Судья писал(а):
    Пока обдумываем ввод прокачки эпичности на зелени, хочется узнать мнение по продаже контрабанды за золото. Кстати большое спасибо за конструктивные обсуждение темы с прокачкой зеленых вещей, впредь будем неоднозначные нововведения сонировать сперва через форум.

    Итак, что если в контрабанде можно будет купить синие однодневные вещи не только за бриллианты, но и за золото, но по увеличенному курсу?

    За и на все 100% с Одним Я бы сказал неотьемлимым Условием. Одаваешь если Контрабанду то Забудь про Другой Шмот.Скажу Яснее Взял допустим Мини сет Контрабанды или полный Комплект и после истечения Времени Контрабандной вещицы Можно Одеть Только Контрабандную "Прелесть"(допустим неделю)Т.Е. Временные Ограничения а вещи оставшиеся до одевания Контрабанды лежат себе и ждут
  • 07:14, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    бонечка
    ОТменить все это игра должна быть за брюли иденьги и точка так и так много всяких серых не умных людей
  • 08:36, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    HangOver

    неважно что помнишь ты,да и помнить не бушь,ибо когда ты пришел на арену,я уже с нее ушла на прокачку лвл ) того что помню и кто помнит меня,достаточно))
    ну а так ,конечно без обид, просто иногда прежде чем что то писать утверждая,нужно владеть оч хорошо информацией)
    и еще..мне кажетцца ты немного не так истолковал мой пост выше, я всегда была против контры и прокачки в сливах, за неделю бреда в ПП, взяла не более 10к помоему,поетому и говорю,контру ввели сгубили баланс, сейчас уже менять что нет смысла,поздновато однако..ну лучше поздно чем никогда..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:44, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    HangOver
    вурдока забыл))..просто сам знаешь как гера на арене добывалась,1з-1гера, а тут на спорных такая халява,даже в случае проигрыша на 50з можно 700 геры хапнуть и боллее))
  • 08:48, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    контрабанда за золота еще одно хорошее решение.я изхожу из 2-х вещей.
    - Те кто покупал брюли чтоб одеть контрабанду те и будут их покупать тольько уже чуть больше чтоб поменять на золото и взять ту же контрабанду.
    -Те кто немог брать контру потому что невкладывал реал,теперь сможет,

    ноя все же 100% за вывести контру из игры
  • 08:51, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вист
    разные уровневые группы, во времена Мрака и Баха,ни меня ни Вурдока уже давно не было на арене,ибо были другие приоритеты, это кач лвл,для возможности дать отпор мутантам СК в те времена,собсно что те обьяснять ,ты сам все прекрасно помнишь..)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:54, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    по контробанде-
    поздно менять что то уже, за 3-5 контриками полкогорты качнулась разом
    надо было изначально делать не больше 1 шмотки контры в день
    толку от перемены платы, если она и и так давно за игровые покупается))))
    а так можно конечно потестить..хуже уже не станет и лучше тоже
  • 08:56, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Мое мнение: 1.низшую зелень ввести в контрабанду за золото; 2.высшая зелень в конрабанде не нужна потому что никто с 25 лвл не ходит в шахты;3. если вводить эпичность для зелени - то вводить сразу и для низшей и для высшей; 4. эпичную зелень переводить не в синь а в оранжевый шмот например, чтобы был выше зелени но ниже сини
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
Страницы: 1 2 3 4 5 6