«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Контрабанда за деньги
    21:02, 16 мар 2011

    Пока обдумываем ввод прокачки эпичности на зелени, хочется узнать мнение по продаже контрабанды за золото. Кстати большое спасибо за конструктивные обсуждение темы с прокачкой зеленых вещей, впредь будем неоднозначные нововведения сонировать сперва через форум.

    Итак, что если в контрабанде можно будет купить синие однодневные вещи не только за бриллианты, но и за золото, но по увеличенному курсу?
  • 09:17, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
       Тиана писал(а):
    HangOver
    ...где и за счет чего брал звание Ааргх?))
    ....

    Ну, что же милочка раз уж вы каснулись моего ника..

    Я брал свое звание в открытом ПвП на материке, а не за счет договорников на арене (и не переубеждайте меня в обратном). Также качал звание в шахтах, хотя и ввели их когда я был на 20+ уровне, пока был гум за его спиной некоторые из вас туда ходили, у меня 170 репы шахт, а у вас милочка сколько? Мне не дарили красные лычки на 23 февраля как именно ВАМ. Весь героизм прокаченный на моем персе, ЗАРАБОТАН в боях.
    Из контры на мне можно увидеть только ОДНУ вещь, и то только по тому, что такой вещи из зеленых НЕТ в игре, так что не надо утверждать, что я нахаляву прокачал себе звание. ЗА СОБОЙ СМОТРИТЕ.
    С Уважением -Ааргх-
  • 09:27, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    -Ааргх-
    знаем мы кто как и где брал геру..спокойнеее)))
  • 09:39, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Ааргх-

    сколько эмоций, я рада ,что вы высказались,я не буду вас переубеждать,ибо каждый знает,где и как он воевал )

    П.С репы шахт даже у меня поболее 170 будет)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:46, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Небесный Гром
  • 10:56, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    По теме - можно попробовать.

    Не по теме - Тиана Вист зря вы так... Максим в ПВП боях свой двуслотный патрон получил и нигде более.
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 11:05, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    -nawigatr-
    мне все равно кто где и как геру берет, как грится кто как сумеет,токо не надо потом кривить душой и бить себя в грудь...стояли мы 2 месяца в пб бестолку, 1 заявка всегда от говяда висела и усе,хотя ваши ребятки одеты были в те времена гораздо лучше нас
  • 11:09, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -nawigatr-
    Вист ответил,добавить нечего..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:33, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Дамодар
    Лучше вообще убрать синь контрабанду, а то ерунда получается, кто-то тратит нервы и время, а кто-то вкинет денег и нормально
  • 11:48, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Мне как-то все равно будите вводить или нет.
    Но прежде чем решите это делать проверьте и протестируйте оборудование, а то с этим вводом увеличится кол-во боев и вследствии чего может все виснуть по полной программе.
    Так же надо будет что-то решать с профами по добыче ресов (увеличение их кол-ва в локах) т.к. все сразу ринуться на добычу, но с увеличением кол-ва ресов рухнет рынок. Так что лучше не вводить.
  • 12:27, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Вист
    Тиана
    Что же вы щас то стоять перестали? За гумом только и стояли.

    Пяткой себя вы в грудь бьете, только не понятно зачем?
    С Уважением -Ааргх-
  • 12:51, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    -Ааргх-
    смелый смотрю стал, с каких пор интересно???
  • 13:07, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Вист
    - Кто ты такой что бы мне говорить о смелости?
    - Всегда был таким и никогда не менялся.
    - Это какой-то вызов?
    С Уважением -Ааргх-
  • 13:07, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вист

    забей, у каждого своя правда)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:11, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Тиана
    -Ааргх-
    Вист
    -nawigatr-
    Можно от мелочи пузатой вставить слово? Спасибо.. Люююди, человеки тут топ не о том, кто и как геру качает. И даже не о том у кого яйцы в более крутую сварились. Вроде топ о контробанде
  • 13:20, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    -Password-
    Я бы вообще в этом топе не появился, только конкретно про меня тут предъявили. Фулл контры вершителся брал один раз (для пробы). Болше двух вещей никогда не брал (убирал серу из комплекта), уже два месяца беру только пояс контровый, и я видетили нечестно геру на материке накачал. Надо было на арене, кланом или с друзьями.
    С Уважением -Ааргх-
  • 13:25, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    -Ааргх-
    Тиана
    Вист
    оффтоп. предупреждение
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 13:28, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Homer-Simpson
    Вы не по теме говорите! А так лично мое мнение сделать еще зелень контрабандную и за золото.
    (© x ©)
  • 13:33, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    ЗвеЗда
    вредная ты))
  • 13:50, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Вист
    не отрицаю сей факт, но просьба вернуться к теме топика остается+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1 2 3 4 5 6