«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    -Ched-

    Зеленая-Синь
    11:38, 23 мар 2011

    Такс вопросы
    1)Где купить свиток на освищение?
    2)Эпика кочается в шахтах?!
  • 12:45, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Elisard
    Поменяйте описание на свитке освящения
  • 12:55, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    НебесныйХИЛ
    Вопрос если я качаю эпичность в зеленой вещи, затем делаю отьем эпичности и хочу вставить в синюю вещь, или наооборот(из сини в зелень) к примеру. У меня будет возможность такой манипуляции?
  • 13:01, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ксардас27
  • 13:01, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    НебесныйХИЛ
    У сини Эписность, а у зелени Слава. Вот если продумают какой-нибудь конвертер..
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 13:02, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    НебесныйХИЛ
    Да, конечно
  • 13:03, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    HALLO
    Я уже отвечал выше, что они аналогичны и конвертируются в эпичность на персонаже.
  • 13:05, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    Ну это единственная причина, по которой можно начать качать зелень, ибо от самой прокачаной зелени толку много не будет.
    пс: я нупь
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 13:06, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       Борец Со Сном писал(а):
    Шаи-Хулуд
    В первую очередь мы даем возможно прокачивать эпичность на зеленых вещах. Ваше право качать/не качать эпичность. Но эпичность дает определенные бонусы. И кто знает, какие это будут бонусы в дальнейшем.

    Мое право, безусловно. Но возможности создаете вы, и условия тоже. И я не уверен, что созданые вами условия действительно выгодны хоть каплю, чем либо накопление на синь, либо просто кач в зеленом сете. А кто действительно знает, какие бонусы будут в дальнейшем? Качать то сейчас, а бонусы неизвестны. Повышение стат совсем небольшое...
  • 13:06, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Борец Со Сном
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=97603272 - если я его Освячу, то он станет прочностью 30/30?
  • 13:09, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Борец Со Сном есть предложение сделать хоть какую то аналогию медалям на репу для мелких левлов, пока выход только скупать т.к. они не падают а цены взлетели до небес теперь на них. 100 репы = +1500з и это только для возможности купить свиток, потом стоимость знамени, извлечение, выходит как то очень много уж мне кажится
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:13, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Fridlok
    дай старшим заработать на мелких
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 13:18, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    так вот по самым скромным расчетам, собрать зеленую синь нынче дороже выходит, чем просто скупить драконов, или купить бу синь, с учетом того, что таковой для меня она станет только на 13м лв а вот толку с нее.. при этом в синьке обычной, те же пб - куда проще будут, да и звание брать проще и дешевле, если сразу ее брать, а не заморачиваться зеленкой..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 13:20, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Блин, а все так халявы хотели
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:29, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Неизвестный5
    Можно ли использовать не знамя победителя а знамя сокрушителя ?
  • 13:29, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Наплечники-200000 славы ,доступны к надеванию с 11 соответственно чтоб их качнуть с СИНИМ свитком чемпиона нужно добиться звания Боец как минимум!Далее, чтоб набрать эпички на них (славы) мы вынуждены взять звание СОЛДАТ -17 лев !!(это минимально,при наличии свитка чемпиона в слоте постоянно)В дальнейшем нам становятся доступны или вещи за героизм или с 20 наплечники с более сильными статами из ВЗ
    Говоря о том ,чтоб освящать вещь не для превращения её в славную,а для снятия эпичности на другие,нужно говорить упоминая ,что для этого необходимо 2000репутации Древностей(свиток отдачи), или как минимум 1500 ,чтоб хотябы её снять с вещи и накапливать у себя))
    Хотелось бы узнать каков смысл качать вещь за такие деньги + основные (и немалые ) расходы на постоянное знамя в слот и героизм !


    Люди 99% хотели неслома вещей проточенных до сини-фиолета и выше! при освящении ,а главное и несделано и обьяснено довольно пространно!
  • 13:32, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Наваха

    Красавчик...

    Я вот об етом тоже думаю...
  • 13:32, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    Добрый12
    Ну большинство же за было)) Ща ещё дракончиков введут, вообще охренеете
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 13:42, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    интересно человек ,который это вводил и придумал,брался за калькулятор и складывал затраты на прокачку вещи относительно затрат на знамёна (мин 1200 для стабильного прокачивания) и затрат на героизм к цене синей вещи с лучшими статами (даже при цене в 35000 на ауке выгоднее купить вещь!
  • 13:42, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Night RAVEN
    толку чтот особо пока не видать, качать эпику дорогое удовольствие а усиления чесн скажем не густо, овчинка выделки не стоит, медальки быстренько раскупили и неплохо они летанули в цене. чтоб набрать на репу для свитка снятия с предмета эпички нужно в среднем 20 тонн монет + абонентская плата + освятить и еще там разные +++ не айс короче эта фишка. хотя наверно кому как
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8