«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 233
    Солянка

    Вы точно переиграли в Джаггернаут если:
    23:31, 21 апр 2010

    Вы точно переиграли в Джаггернаут если:

    1 Выйдя на улицу рано утром и не увидя ни души, вы ругаете админов, интернет и антивирус
    2 Местные алкоголики вас уважают и здороваються, так как знают, что вы всегда купите у них бижу, Лапу хищника(тут собачью) и особенно зелёный шмот.
    3 Хоть и будучи мужчиной вы носите 2 серьги и 2 кольца. Все комментаторы-острословы уже лечаться у стоматолога.
    4 Видя, как девушка отбиваеться от кокого то разбойника вы не вмешиваетесь, так как уверены, что она обидеться, если вы перебьёте дроп
    5 В реальной драке вы, ударив соперника, покорно ждёте 20-30 секунд на ответный удар
    6 Так же в драке удары наносите в той последовательности, в которой идут в перчатке, дабы потом "жахнуть"
    7 У вас появился большой интерес к плащам с капюшёном и японским катанам. Любите это всё надевать на прогулку за город
    8 И не без того удивлённые вашим видом знакомые, неожиданно вспоминают о срочных делах, когда вы объясняете, что это на вас "сет убийцы"
    9 Находясь на кладбище вы каждую минуту ждёте нападения и быстро жуёте пирожки-бутерброды.
    10 Вы получили от дедушки-охотника его ружейный патронтаж и теперь гордо говорите знакомым, что наколотить "силача", а то и "громилу" для вас раз плюнуть.(Что очень не нравиться оным)
    11 Вы пытались сдать лежащую в рюкзаке ненужную вещь старьеровщику...
    12 И у вас получилось....... О_о
    13 Вид МЯСА в магазине вас неимоверно БЕСИТ!!!

    Предлагайте свои варианты))))
    Если понравилось - жмите "рекомендацию"
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 08:35, 22 апр 2010 
     Рейтинг: 6
    Солянка
    14 Ваша девушка уже не удивляеться, что вы ей часто дарите квадратную кафельную плитку-декор с рисунком
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 13:43, 22 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    shadowrun
    и этому форуму в каждом топике по лупигу :eek:
  • 19:58, 22 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 08:52, 25 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik


    А что за плитка декор , с рисунком , я что то не опнял это о чем.
  • 16:16, 25 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Resetnik о подарках в игре.
    Плитка-декор - плитка с рельефным узором или рисунком
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 04:29, 26 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Нолан Смоук
    Отлично!
    Глава ОМФ. Со всеми вопросами по форуму пишите приват в игре или на адрес nolan [at] juggerinks.ru
  • 22:51, 27 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    РУСТАМЧИКУС
    супер
  • 20:59, 28 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Итачи
    вовремя не прочел тему, создал подобную))) там тож куча вариантов
    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...

  • 04:55, 30 апр 2010 
     Рейтинг: 10
    Lilin
    1. На работе, видя багровое от злости лицо начальника, вы реально пугаетесь, что сейчас разлетитесь на маленькие, кровавые кусочки...
    2. Ваша вторая половина не нарадуется - теперь вы носите исключительно стринги...
    3.В магазине вы настоятельно требуете продать только одну красную перчатку и при этом, еще и торгуетесь...
    4. Размахивая перед отделом кадров кроличьей лапкой, вы требуете удвоить вам трудовой стаж...
    5. За зарплатой вы приходите, предварительно обвалявшись в ближайших кустах репейника..
  • 19:06, 30 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Lilin
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 17:12, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    DannyDeath
  • 08:17, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Меч Ветра
    Lilin
    Флуд ничто ...жажда все...( после омелы)))))
  • 00:33, 11 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Frout-Q
  • 21:06, 16 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыцарь Света
    Жесть=)
  • 07:05, 25 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ВАЗЕЛИН20
  • 14:58, 25 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Александр Македо
  • 21:55, 02 июн 2010 
     Рейтинг: 1
    NIK_YO
    1. Вас давно бесит что у прохожих (которых вы беспощадно бьёте на улицах) в карманах лежат только деньги
    2. Перед каждой сорой вы пытаетесь наложить как можно больше пузырьков с лекарствами (от чего они лечат не важно) по карманам , на всякий случай
    3. покупая мороженное в магазине вы с пенной у рта торгуетесь с продавцом подкрепляя своё мнение словами (я на ауке видел 2 дня назад раз в 10 дешевле)
  • 14:04, 03 июн 2010 
     Рейтинг: 3
    Gantok
    Если...

    1. Когда вашей подружке захотелось на день рожденья новые сапоги, вы,чтобы их получить, перебили половину РЫЖИХ собак в городе...
    2. С друзьями после работы вы собираетесь в группы по 2-5 человек не для того чтобы сходить попить пивка, а в ходку на воровок или грызлов.
    3. Вас посадили на 15 суток за то что вы спросили ГАИшника: "Свой синий шмот так отдаш или бить придется?"
    4. На клатбище вы устроили бойню увидив там группу готов...
    5. Получая от жены список покупок вы долго выспрашиваете у прохожих как пройти этот квест и че за него дают.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 12:27, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Bhaal
Страницы: 1 2