«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 5
    Спирус

    Клановые замки
    15:26, 28 мар 2011

    До запуска клановых замков осталось совсем немного времени.

    Поэтому заранее предупреждаем всех глав и членов клана.
    ЧИСЛЕННОСТЬ КЛАНОВ РЕШЕНО ОСТАВИТЬ НЕИЗМЕННОЙ ДО 20 АПРЕЛЯ.
    Т.Е. НАСИЛЬНО НИКОГО ДО 20 АПРЕЛЯ НЕ ИСКЛЮЧАТ, НО И ПРИНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.
    У вас будет время построить соответствующие здания в клане.

    У вас есть время самостоятельно сократить ряды. Если численность клана будет выше 10 - персонажи будут исключены автоматически.

    Запуск клановых замков позволит вам строить Поместье (которое будет отвечать за численность клана).
    1 ур поместья - расширяет состав клана на 10
    2 ур поместья - расширяет состав клана на 10, добавляет функционал кланового объявления
    3 ур поместья - расширяет состав клана на 10, добавляет функционал кланового календаря
    4 ур поместья - расширяет состав клана на 10
    5 ур поместья - расширяет состав клана на 10

    Хранилище будет также 5 уровней.
    1 ур - дает доступ к складу вещей клановому, а также к оперированию клановыми ресурсами и казной. Размер склада для вещей - 10 мест.
    2 ур - добавляет функционал заметок для добавления и изъятия вещей/денег в казну. увеличивает вместимость на 10
    3 ур - увеличивает вместимость на 10
    4 ур - увеличивает вместимость на 15
    5 ур - увеличивает вместимость на 15

    Первым зданием, которое нужно будет построить клану - Хранилище. В нем будут содержаться клановые ресурсы и казна. Из него же будут тратиться ресурсы, очки и деньги на постройку всех остальных зданий.

    Клановые ресурсы не занимают место в Хранилище в замке клана и могут складироваться пачками любого количества.

    Получать первые клановые ресурсы игроки смогут уже сегодня.

    Убедительная просьба воздержаться от флуда в данном топе.
  • 16:57, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Да что за ерунда такая...как можно людей из клана повыгонять...я не знаю как у кого ноя практически всех своих по именам знаю...мне что весь клан в друзья внести что бы его потом не растерять ...или это просто очередное выбивание денег за повторное вступление в клан Только начали клан развивать...а теперь что всех в зашей!!!
  • 17:01, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    Клану рубаки были обещаны ресурсы по 50 каждого вида, так как клана нет и нас было трое, куда обратиться за своей долей? )
  • 17:06, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Pampa несуществующему клану ресурсы начислены быть не могут.
  • 17:07, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    а если клан будет восстановлен или я вступлю в другой ресы выдадуть? )
  • 17:15, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    хотелось бы подробней узнать про ресурсы для клановых построек, а то получается какая то недоговорённость.
  • 17:16, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    пампа - выдадут ресурс губозакатывательная машина для хитрожопых продуманов
  • 17:17, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Pampa если будет восстановлен - можно будет обсуждать. Пока нет - обсуждать нечего.
  • 17:22, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Скорпиошка
    Да немогу я клан разогнать...для меня каждый игрок это как ножом посердцу
  • 17:23, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Скорпиошка ну почему разогнать, выйдут на время, будете строить постройки и возвращать
  • 17:24, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Скорпиошка о том, что будет именно так, говорили в момент создания кланов в игре
  • 17:26, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Скорпиошка не разгоняйте. Просто они побудут некоторое вне клана, пока вы построите Поместье определенного уровня.
  • 17:29, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    warer ну мы как бе в конкурсе победили, не хитрили, че те надо я нипанимаю
  • 17:31, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    а ресурсы будут выдаваться всем кланам или только тем где не более 10 человек?
  • 17:31, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Спирус
    Каким образом можно добывать клан ресы на данный момент
  • 17:43, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ведьмак
       Спирус писал(а):
    До запуска клановых замков осталось совсем немного времени.
    Поэтому заранее предупреждаем всех глав и членов клана.
    Численность клана будет сокращена до 10. Произойдет это не позднее пятницы 01.04.2011г.

    Такой вопрос, численность будет сокращена в течении 5 дней. Или именно первого числа?
    Май Мазер Воз Ленин...=)
  • 17:50, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Может Поместье ввести сначало,не исключая людей?Чтобы можно было очки потратить имеющиеся уже.А то чего зря в пинг-понг играть,если какое-то количество очков есть для улучшения.А скажем после дня существования поместья уже исключить людей,которые не вмещаются...Но там уже и Главы думаю все сделают.
  • 17:56, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Спирус

    Можно открыть тайну. откуда будут браться ресурсы. нужно спланировать организованный вывод из клана?)
  • 18:14, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Спирус
    Представьте как понизятса цены на клан значки и вообще потребность в них.Я этим занимаюсь ,и по идеи еще месяц минимум заказы сократятса на 60%потом востановитса еще на 20%(гдето через месяц).Вывод 40% покупателей просто незахотят делать свой клан!!!
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 18:15, 28 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --EXTREME--
    ну это бред у нас в клане 43 человека и всех распустить это бред!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8