«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 5
    Спирус

    Клановые замки
    15:26, 28 мар 2011

    До запуска клановых замков осталось совсем немного времени.

    Поэтому заранее предупреждаем всех глав и членов клана.
    ЧИСЛЕННОСТЬ КЛАНОВ РЕШЕНО ОСТАВИТЬ НЕИЗМЕННОЙ ДО 20 АПРЕЛЯ.
    Т.Е. НАСИЛЬНО НИКОГО ДО 20 АПРЕЛЯ НЕ ИСКЛЮЧАТ, НО И ПРИНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.
    У вас будет время построить соответствующие здания в клане.

    У вас есть время самостоятельно сократить ряды. Если численность клана будет выше 10 - персонажи будут исключены автоматически.

    Запуск клановых замков позволит вам строить Поместье (которое будет отвечать за численность клана).
    1 ур поместья - расширяет состав клана на 10
    2 ур поместья - расширяет состав клана на 10, добавляет функционал кланового объявления
    3 ур поместья - расширяет состав клана на 10, добавляет функционал кланового календаря
    4 ур поместья - расширяет состав клана на 10
    5 ур поместья - расширяет состав клана на 10

    Хранилище будет также 5 уровней.
    1 ур - дает доступ к складу вещей клановому, а также к оперированию клановыми ресурсами и казной. Размер склада для вещей - 10 мест.
    2 ур - добавляет функционал заметок для добавления и изъятия вещей/денег в казну. увеличивает вместимость на 10
    3 ур - увеличивает вместимость на 10
    4 ур - увеличивает вместимость на 15
    5 ур - увеличивает вместимость на 15

    Первым зданием, которое нужно будет построить клану - Хранилище. В нем будут содержаться клановые ресурсы и казна. Из него же будут тратиться ресурсы, очки и деньги на постройку всех остальных зданий.

    Клановые ресурсы не занимают место в Хранилище в замке клана и могут складироваться пачками любого количества.

    Получать первые клановые ресурсы игроки смогут уже сегодня.

    Убедительная просьба воздержаться от флуда в данном топе.
  • 12:01, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Необходимо срочно выяснить количество ресов для апгрейда клана хотя бы до 30 человек! Если в клане люди все маленького уровня то добыть ресы нереально! Значет их нужно купить! А как узнать сколько нужно денег если неизвестно сколько надо ресов?

    Админы срочно полную инфу в массы!

    А вообще альтернативу бы надо а то малым лвл тяжко будет!
  • 12:06, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тарантино
    опять выдумка ведет только к дополнительным тратам без какой либо отдачи ну разве можно так издеваться над игроками вы только берете ничего не отсавляя взамен при чем забирает то что имеем , клан по моему мнению это не просто групка это сообщество и вы сейчас просто ущимляете наши права в пронстранстве джагера, подумайте прежде чем это делать это просто не этично, конечно это мое мнение.почему я сейчас должен делать выбор кого выгонять , оставьте имеющиеся составы хотя бы для тех у кого до 20 ти игроков. Мы как семья и состав уже стабилен около полу года, неужели мы не заслужили уважения и хоть каких то привелегий.
  • 13:01, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    судя по аукциону и по сообщениям других игроков ресурсов падает с босов мизерно.
    если ресурсов надо будет много для прокачки численности(а так наверняка будет) то тут брольшим альянсам будет проблематично отстроится не говоря уже о тех кланах в которых основаня масса игроков 15-
  • 13:13, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Тавиксарон-
    хм...
  • 13:36, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    БаХнеМ
    Пишем большими буквами "Стройка века"!
    Всем по лопате в руки и рыть траншеи)
  • 14:37, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    а мне нравятся цены на эти строй материалы )))
    еще непонятно что почем а некоторые продают их по 10-20к
  • 14:43, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
       Спирус писал(а):
    ЧИСЛЕННОСТЬ КЛАНОВ РЕШЕНО ОСТАВИТЬ НЕИЗМЕННОЙ ДО 20 АПРЕЛЯ.
    Т.Е. НАСИЛЬНО НИКОГО ДО 20 АПРЕЛЯ НЕ ИСКЛЮЧАТ, НО И ПРИНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.

    А количество ресурсов на постройки можно было б озвучить
  • 14:50, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бред идея
  • 15:05, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    ИМХО сказки админов о том что они хотят видеть много разнообразных кланов с разными идями и т.д. и т.п. сказками и останутся. Все кланы нереальщиков и небарыг вымрут 20 апреля. 1 один ресурс на аукционе по стоимости синей вещи 12 уровня из коконов. Если все останется также как есть то мы увидим 7 кланов/альянсов реальщиков и 4 клана барыг......
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 15:28, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Да станет сложней просто при приеме в клан придется с собой приносить 12 камня, 9 руды и 20 древесины
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:08, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Можно также засунуть в магазины бродячих торговцев непередаваемые ресурсы по адекватной цене - что будет выглядеть как чем больше игроков в клане - тем больше шанс получить эти ресурсы
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 18:11, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Хех))) ну не понимаю я для чего тут устроили всемирный сопливый потоп)
    Знали ведь что будут введены замки) Я об ограничении знала еще осенью, не буду говорить из каких источников) Так что в принципе теперь дело за малым) Включите соображалки, те кто не успеет отстроиться до 20 апреля, подумайте ЧТО можно сделать для того чтобы не обидеть и не растерять народ.
    Да будут небольшие траты, но оно того стоит если уж вы действительно переживаете за клан а не просто словами кидаетесь)
  • 20:39, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    seda77777
    привет все вазьмите меня в клан
  • 08:10, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    мобобой_
    хорошее нововведение....интересно будет ли в дальнейшем возможен захват захват чужих замков(как для расширения клана,так и для захвата ресурсов)?
  • 10:44, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    Наконец-то
  • 11:38, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Миша Берия
    Спирус Для каких целе вы придумали сокращения кланов

  • 13:03, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Optimuss
  • 13:33, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Незнаюкакназвать
    Советую снять розове очки. Будет такой коллапс, который переживут безболезненно еденицы. Да, все знали о сокращении численности с последующей отстройкой. Только есть несколько нюансов.
    1. Ресы падают только от боссов 16+. Кланы лоуигроков нереальщиков сокращаются сразу без малейших шансов на развитие.
    2. Ввод ресов до сокращения. Хоть у больших кланов и остается иллюзия, что мол мы нароем и всё будет норм. Но это только иллюзия. Во-первых миннимальный шанс назлить босса с ресами. Во-вторых человеческий фактор (не все такие сознательные, что бы нести дорогостоящий рес в казну, а не продать за приличные деньги втихомолку). 2,3 ступень ещё с большим скрипом может быть достигнута, но о количестве 30+ останется тоже только мечтать.
    3. Передаваемость рессурсов. Знаешь, что это значит? То, что сначала мы будем рыть всем сервером на расширение клана охотники харадана, потом очередь охотников за головами,орлами, одного из кланов солов, основы избров(если Эда уговорят) и тд. Наш клан ещё может попасть во вторую-третью очередь. А какая очередь у академии? Вопрос риторический.
    Какой же вывод? Администрация открыла вентиль у громадного насоса. Хочешь сильный клан - готовь дикие вливания реала.
    Если у кого-то надежда, что можно сохранить альянс, наштамповав кучу дочек по 10 человек - то это самообман. Нельзя эффективно управлять коллективом более 10 человек. То есть можно создать видимость контроля над 10 кланами, при условии полной лояльности глав. Совет 50 глав - это бред. И то, что будет в проекте в мае, не имеет никакого отношения к мартовскому джагеру.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 14:10, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Так и нет ответа о необходимом кол-ве ресов для построек
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10