«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 5
    Спирус

    Клановые замки
    15:26, 28 мар 2011

    До запуска клановых замков осталось совсем немного времени.

    Поэтому заранее предупреждаем всех глав и членов клана.
    ЧИСЛЕННОСТЬ КЛАНОВ РЕШЕНО ОСТАВИТЬ НЕИЗМЕННОЙ ДО 20 АПРЕЛЯ.
    Т.Е. НАСИЛЬНО НИКОГО ДО 20 АПРЕЛЯ НЕ ИСКЛЮЧАТ, НО И ПРИНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.
    У вас будет время построить соответствующие здания в клане.

    У вас есть время самостоятельно сократить ряды. Если численность клана будет выше 10 - персонажи будут исключены автоматически.

    Запуск клановых замков позволит вам строить Поместье (которое будет отвечать за численность клана).
    1 ур поместья - расширяет состав клана на 10
    2 ур поместья - расширяет состав клана на 10, добавляет функционал кланового объявления
    3 ур поместья - расширяет состав клана на 10, добавляет функционал кланового календаря
    4 ур поместья - расширяет состав клана на 10
    5 ур поместья - расширяет состав клана на 10

    Хранилище будет также 5 уровней.
    1 ур - дает доступ к складу вещей клановому, а также к оперированию клановыми ресурсами и казной. Размер склада для вещей - 10 мест.
    2 ур - добавляет функционал заметок для добавления и изъятия вещей/денег в казну. увеличивает вместимость на 10
    3 ур - увеличивает вместимость на 10
    4 ур - увеличивает вместимость на 15
    5 ур - увеличивает вместимость на 15

    Первым зданием, которое нужно будет построить клану - Хранилище. В нем будут содержаться клановые ресурсы и казна. Из него же будут тратиться ресурсы, очки и деньги на постройку всех остальных зданий.

    Клановые ресурсы не занимают место в Хранилище в замке клана и могут складироваться пачками любого количества.

    Получать первые клановые ресурсы игроки смогут уже сегодня.

    Убедительная просьба воздержаться от флуда в данном топе.
  • 14:24, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Babanyazz
    несколько сотен я думаю минимум для 50 человек в клане.
  • 16:25, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Крылатый Тигр
    в РВС точно также все ныли,когда ввели клан уровни...поныли-поныли и начали по-тихоньку качать кланрепы(это о тех,кто не вливает реал). куда торопиться то?
  • 17:27, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Спирус не молчи скажи хоть что нить) интрига наросла нервы шалят) поставте точку введите поместья!)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:45, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    очередное кидалово с кланом вышло
  • 02:21, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    темный гарри и как же вас лично с кланом кинули?..
  • 07:08, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    меня пока никак но я реально вижу к чему это все идет к очередному дикому вливанию реала или иди гуляй из игры
  • 07:49, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    темный гарри вы бы сначала дождались запуска, прежде чем играть в Нострадамусов =)
  • 10:39, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    женщина345
    я конечно скажу да пусть будет как в РВС
  • 12:59, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Колыма
    Павел, а замки по времени когда введут? С утренней профилактикой?
    ...Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов самозабвенно трахались два хомячка...
  • 14:07, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    TuffGongVer2
    страшно представить что будет
  • 15:58, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Вершитель--
    Спирус
    я вижу....вижу...космические корабли над Радвеем вот это классно было бы
  • 16:11, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Асечка
    INVINO
    Мысли в принципе хороши и толковые. Но думаю стоит дождаться запуска и все таки увидеть нужное кол-во реса для построек. Может все и не так плохо.
    А то что игроки и кланы реальщиков доминировали, доминируют и будут доминировать - это ясно всем. Чем больше денег влил тем ты сильнее. Но конечно есть и исключения из правил : - "без мозгов и в синем шмоте дальше форта не уйти)))"
  • 17:55, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Колесо
    всетаки надежда что такие страения как поместья и хранилище не будут так много ресурсов стоить!
  • 17:57, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Арракул
    "Первым зданием, которое нужно будет построить клану - Хранилище. В нем будут содержаться клановые ресурсы и казна. Из него же будут тратиться ресурсы, очки и деньги на постройку всех остальных зданий." - а вот из каких ресурсов и главное сколько и чего надо на его постройку?
  • 18:25, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    имхо бред..это всеравно что днём лигу в туманах искать...всеравно алтарь что проломы там лечить будет небудет.. к примеру
  • 00:19, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    remonavt а вы там уже были и знаете, что там будет? Или просто пожаловаться на неизвестное зашли в топик?
  • 07:39, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Жывопыра
    в каких локах,точнее где будут эти поместья? как это будет выглядеть?Не получитсо что в 1 локе к примеру будет толпитсо толпа народу?Учитывая что кланов много ....
  • 14:54, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Белка рулит+)
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 14:58, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Лорд Сварог
    Заяс круче)))
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10