«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Клановый домик для вас
    23:43, 29 мар 2011

    Уже объявлено о скором запуске Клановых замков, на территории которых будет возможность строить различные здания.
    Уже известна информация о первых зданиях, которые будут доступны. Есть примерный список того, что будет в дальнейшем (публиковался ранее на форуме. кто найдет и выложит ссылку - тот молодец).

    Но сейчас я хочу поговорить именно о ваших желаниях и виденьях кланового здания.

    Какое именно здание вы бы хотели увидеть в клановом замке? Что можно будет делать в этом замке? Может быть это будет магическая башня, позволяющая открыть особую магию, или конюшня, на которой выведут уникальных ездовых животных, или скромный огородик, на котором вы в часы отдыха будете выращивать клубничку и цветочки?

    Расскажите о вашем здании и, возможно, именно ваша идея окажется интересной и востребованной и мы ее реализуем, а автора, естественно, наградим.

    Вперед! Архитекторы - это топик для вас!

    П.С.: убедительная просьба воздержаться от флуда в данном топе.

    Вот что уже обсуждается в плане реализации:
    Шахта добычи - позволяет добывать один из клановых ресурсов раз в определенный период или получать ресурс за счет очков клана.
    Мастерская - здание, при использовании предметов из которого для крафта и фарма будет увеличиваться параметр Искусность и Наблюдательность.
    Зал славы - место, в котором будут храниться все награды, завоеванные кланом в особых клановых мероприятиях, квестах и полученных за клановые достижения.
    Магическая башня - особое здание, с которым будет связана работа магических рун.
    Лаборатория - постройка, в которой клан сможет проводить исследования, позволяющие получать доступ к новым фишкам.

    Все, что обсуждается, пока не является финальным вариантом и может быть изменено при вводе в игру.

    Также обсуждается принципы взаимодействия кланов друг с другом. Варианты внедрения клановых поединков и воин.
  • 00:03, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    кладбище, с которого раз в сутки/неделю можно в бой призвать "духа предков" - мощного фантома на лвл вызывающего
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:04, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Хоть я и не в клане,но хотелось бы сделать следующее:
    1)Внешний вид:Большая,огромная,Величественная постройка.Огромная дверь,как в старинных замках,около двери стоят два могучих стражника(у них можно сделать интересные квесты).Рядом маленький ход,охраняемый одним стражником(это тюрьма),в ней можно и ,как я считаю , нужно сделать пленника,у которого можно брать ежедневный квест (например:Ваши пленные взбунтовались,помогите вашей страже подавить бунт).Сделать там "лавку Странствующего торговца".Так же квест с турниром был бы неплох,турнир проводился с ботами или же с самими членами клана.По поводу оружейной мыслей практически нет,поэтому можно сделать оружейную ввиде магазина с оружие серого увета.Так же можно сделать гильдмастера,заправляющего делами в городе(который,собственно,будет давать квесты,например помочь постуху,ограбленному торговцу...).По поводу квестов и внешнего вида,вроде всё.
    СпирусЕсли дадите мыслей,я с удовольствием покреативлю и выложу идеи в топ.
    П.С.жду критику и комментарии.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 00:04, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    6) Вертолетную площадку откуда можно будет перемещатся в любое место Радвея и Материка
    7) Доску обьявлений в виде мини форума где можно оставлять сообщения для сокланов и общени между ними
    8)Шахту,Огород,и Установку Элементалей где можно добывать ресурс на выбор
    9)Хижину ведьмы где за определенную плату можно будет вешать клановое проклятье на других игроков (доступно раз в неделю)
    Думаю дальше...
    Справедливый и Отважный
  • 00:05, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    Цирюльня вполне может располагаться в поселении,где можно менять облик персонажа)
  • 00:06, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    В первый пост добавлен список зданий, работа которых продумана и они, скорей всего, появятся в игре.
  • 00:06, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    магаз еще какой-нить не помешал бы, аналог госа. и доступ к нему из любой локи
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:07, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    гостиницу хочу...в гости буду ходить
  • 00:07, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Ex3muct будет. Первыми будут - Поместье, Хранилище (с казной) и Рынок.
  • 00:08, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    1) Хотелось бы конечно бои на воде и соответственно здание Верфь - для строительство клановых кораблей
    2) Кузница - туда надо будет положить определенные ресурсы, и при нажатии создать, будет производится любая вещь случайно! (ресурсы редкие, чтоб не показалось это халявой)))
    3) Ну для разнообразия можно коровник, курятник, где раз в некоторое время можно полусить мясо и яичницу))
    4) Загон - ну например там можно будет выращивать питомцев для себя!
    5) Секретная лаборатория - втюхать можно все что угодно, писать много! Например: производство какого нибудь зелья!
    6) Инженерное здание - производство осадных орудий (для захвата замков)))

    ну много чего еще могу написать устал)
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 00:09, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Спирус
    а с кораблями /сражениями так и не решилось?(сорь не по теме)
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 00:09, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Спирус
    удостойте меня ответом.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 00:10, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Гошенька
    ну вот,я уже пролетел с шахтами да плавильными давайте тогда разводить драконов ато по всему радвею они есть .у торговца есть,а у народа нету
  • 00:11, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    кири4 план никуда не делся. Мы не торопимся его реализовывать, но и не забываем. Клановая верфь - одно из зданий, место под которое зарезервировано в замке =)
  • 00:12, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Just Valentin
    Кузнеца - улучшение вещей за "скромную плату" и некоторые клановые ресурсы...(аля заточка)
    Форт - будет служить защитой при осаде замка (если такова будет).
    Казармы(Бараки) где можно будет натренировать нанять воинов что бы те помогали защитить замок при осаде.
    Гильдия воров - в которой можно за скромную плату узнать "начинку" другого замка (пригодится если будут предусмотрены осады, с помощью воров(шпионов) можно будет узнать сколько наёмников охраняют замок (цифры не точные, а приблизительные или из разряда Несколько, Парочка, Орда, Тьма, Туча)
    Колодец желаний - временный баф за символическую сумму пожертвованную колодцу.
    Зверинец - в котором можно будет приобрести особенных питомцев ( если их вообще планируют запустить в игру).
    Небольшой магазинчик (ларёк так сказать ) - торгующий особыми, недоступными простым жителям сего мира, эликсирами, фолиантами и т.д.
    Всё здания можно разбить на уровни, с каждым новым уровнем здания улучшается ассортимент данного строения.
    Всё (пока что)
  • 00:13, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Хотелось бы видеть Цирюльню, чтобы можно было менять имидж свой, точнее своего перса =)
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 00:14, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Buka_Byka данное здание будет располагаться вне кланового замка.
  • 00:14, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    6) Инженерное здание - производство осадных орудий (для захвата замков)))
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 00:17, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    колодец с которого раз в сутки будет падать некоторое количество монет или брюлей чем выше уровень колодца тем больше монет=))
  • 00:32, 30 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Раз будет присутствовать взаимодействие между клановыми поместьями - захваты/сотрудничество, как я понимаю, то так же бы предложила в случае захвата, осадные башни которые будут повышасть статы защитников
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
Страницы: 1 2 3 4 5