«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Петы пустыни и кладбища
    14:55, 30 мар 2011

    На конференциях часто спрашивают, какие петы будут. Многих этот вопрос очень сильно волнует. Поэтому решил начать потихоньку показывать питомцев, которых вы сможете приручить. Если кто читал одну из первых сказок на ночь, те помнят, что все петы разделены на стихии, которые находятся в балансе друг с другом. Сегодня можете посмотреть, какие есть петы пустыни и кладбища. Послезавтра покажу петов воды и пещер.

    Петы пустыни и кладбища
  • 04:36, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Жесть, а не петы. Надо же было таких страшилищ придумать!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 05:25, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       --Вершитель-- писал(а):
    Незнаюкакназвать
    немножко?я бы скзал она с Чернобылья и лежала рядом с реактором


    Знаешь, тут такие люди порой встречаются.. с одной головой, но ощущение что мозг напрочь весь высох. Так что лучше уж иметь генно мутировавшую киску чем имбицила не способного отличить ложку от вилки, мол один хрен чем жрать.
  • 07:25, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    А я хочу эту летающую Кракозябру с клабдища, Уважаемые админы сделайте так чтоб игроки могла им присваивать имена как гремам
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 07:56, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Велес розовые пони, какающие бабочками, как-то неприжились... Тыква их невзлюбила сразу почему-то...

    П.С. ну и воины пошли... то розовое сердечко на доспех, то гульфик мехом горностая обшейте, то плюмаж из перьев розового фламинго сделайте...
  • 09:25, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    А боевые стринги кто придумал, а? Взгляните на женский вариант серых понож... а вы тут о плюмаже из перьев фламинго и розовом сердечке на доспехе
  • 09:28, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Lasko
    Незнаюкакназвать
    100% согласен осебнно таких много среди новичков которые как исиоты лишенные напрочь смикалки и ума лезут каждый раз поупрожнятца в краже дропа
    убить дроповоров нельзя помиловать
  • 09:32, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ведьмак
    Гиена, одназначно. Действительно понравилась.
    Май Мазер Воз Ленин...=)
  • 16:56, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    нямстер
    А как долго ждать их?
  • 17:45, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Спирус писал(а):
    Велес розовые пони, какающие бабочками, как-то неприжились... Тыква их невзлюбила сразу почему-то...

    П.С. ну и воины пошли... то розовое сердечко на доспех, то гульфик мехом горностая обшейте, то плюмаж из перьев розового фламинго сделайте...

    зачетно
Страницы: 1 2 3 4