«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 6
    Судья

    Мы лучшие!
    18:09, 03 апр 2011

    Здравствуйте игроки Джаггернаута =)
    Ну как вам темпы развития игры?

    Два десятка квестов
    3 мини-инста
    Прокачка зеленых вещей в синь
    Клановые замки с 3 начальными постройками
    Событие блока в бою
    Магазины бродячих торговцев
    4 производящая профессия кузнеца
    Новая АОЕ магия на перчатках
    Куча всяких мелких доработок и улучшений

    И все за последние две недели. Не знаю как вам, а меня такие темпы очень радуют и вдохновляют. Могу со всей ответственностью генерального продюсера mail.ru сказать, что ни одна браузерка на российком рынке не может похвастаться таким бурным ростом.
    И что самое главное и приятное, онлайн игры (количество одновременно играющих) постоянно растет, почти каждый день мы бьем не только свои рекорды, но недавно обогнали другую очень знаменитую и хорошо знакомую некоторым из вас игру, что конечно круто! Чем вся наша команда очень гордится. Ведь мы хотим сделать лучшую игру, мирового уровня. И я уверен у нас получится ее сделать.

    В общем, своей радостью за успешное развитие проекта я с вами поделился. Надеюсь, что кто-то поделится и своей со мной =)

    А пока мы продолжим карабкаться на вершину самой лучшей игры, советую вам пристегнуться. Ведь в ближайшее время появятся такие ожидаемые вами вещи, как:
    -Куча новых зданий для кланового замка
    -Система талантов
    -Могучие и обворожительные Спутники, а точнее спутницы
    -Новое Поле битвы для наших любимых хай-левелов
    -Контент 25+
    -Новый живописный остров с опасными джунглями для PVE 16+
    -Инст на зеленые вещи 21-22
    -Петы
    -Эвент «Вторжение пожирателей»
    И многое другое.

    Как скоро? Быстрей чем у кого-либо. Я отвечаю =))
  • 04:33, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    "Как скоро? Быстрей чем у кого-либо. Я отвечаю =))" (с) Судья

    А у нас, в Хохляндии, президент тоже такой , отвечает за базар , век воли не видать .
  • 05:59, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Так то все гуд

    Ток дорого тут все сильно ))) в той же известной нам всем игре денег куда меньше надо )))

    А вообще мну оч нравится все

    Админам респект!
  • 06:10, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    А вот мне не счем сравинивать, это мой первый проект, поэтому просто впечатления:
    Интересная графика, большое количество квестов возможность зароботка все супер
    Для тех кто говорит дорого скажу это мой второй перс старого я бросил так (по моему мнению это единственный минус) у тех нереальщиков кто начала играть как я с июля, очень большие проблемы с прокачкой героизма. Вот и начал с начала за день игры на професии делаю 500з хвататет на 2-3 похода в шахты. Я два месяца сидел на 12 уровне не бил мобов но все таки взял Бойца и счастлив.
    Спасибо админам пусть не все обещанное во время. Но все равно много что сделано за год. Мне нравится спасибо
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 08:47, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Сколько я поведал онлайн игр за то время как подключил инет)...было очень много)) но скажу так,эта игра цепляет...очень цепляет) я играю в неё с 1 июля 2010 года)пережил многое...за это время,и посей день удевляюсь) В этом проэкте,у меня есть мечта...дожить(доиграть) до 45 левла...и приодетьса в джаггернаут) пока меча будет сбыватьса,пробуду тут ещё достаточно долго) желаю процветания,и много много интересного для игры)
  • 08:51, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    игра неплохая.насчет денег да значительно подороже чем другие игры.а вот с профой кузнеца реально премудрили дико + инсты с которых падает заготовка я бы сказал запороли .теперь группу гараздо сложнее найти.так что надо додумать инсты а то лажа полная выходит
  • 09:48, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       АртЧа писал(а):
    Так то все гуд

    Ток дорого тут все сильно ))) в той же известной нам всем игре денег куда меньше надо )))

    А вообще мну оч нравится все

    Админам респект!



    Ну вообще то я с вами не соглашусь.. ибо тут чтобы обкушаться всем чем можно и затариться по полной на 2 часа серьезных боев хватит вполне 1к золота.. а в той самой всеми извествестной РВС чтобы хорошо сходить в пещеры и быть под полным абкастом нужно порядка 30 золотоых, а теперь быстренько прикидываем сколько это будет стоить?
    Вот то то же.. если перевести сумму то получается по тем меркам тут на 2 часа серьезных боев хватает 10з а там на среднюю шахту нужно порядка 30з или по нашим мерками 3к.
    То же относится и к ВБ там..
    Когда открыли третий сервак там ограничение было до 6 лвл.. я своего перса раскачала по нубски до 5.. а вот мальчик с которым на то время я встречалась был укомплектован очень хорошо и я частенько играла его персом (кстати об этом до сих пор не знают его друзья которые ему в приват когда я была у руля спрашивали "Ну как она тебе?" ) ну так вот есть с чем сравнить и на чем основывать выводы)
    Нормальные тут цены) Инст средней сложности тут тоже пройти напорядок дешевле) Один дом там чего стоит, мороки бафы, банки .. бррр по нашим деньгам 300-400з как с куста.
  • 10:34, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    horsekiller
    респект админам.
    видно, что люди работают.
    спасибо, удачи
  • 10:37, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MaKs 55555
    система талантов порадует надеюсь
  • 11:17, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    согласен с топом судьи, развитие быстрое в последнее время
  • 11:22, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    bermuan
    если ещё болты заведуться с боянистом , тогда быстрее пойдет развитие
  • 11:55, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Не, там на все денег надо гораздо больше Просто здесь еще многое не ввели...
  • 15:32, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Белла
    а хочется ателье..оно будет прическу поменять))
  • 15:35, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Белла
    А зачем под шлемом прическа? Все равно собьется.. Одни нервы
  • 16:19, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гунгл
    Ждемс
    Звуки сделайте
  • 17:03, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Джованни
    Главное что бы такое быстрый взлет, не привет к самоисчерпанию... Ведь быстрое развитие, не всегда хорошо сказывается в дальнейшем... А вообще молодцы, делать еще много, так что удачи вам, и терпения нам...
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 17:33, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    молодцы!
  • 18:26, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    jura2000
    Джагер развивается вот и количество людей увеичивается
    хД
  • 18:35, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    красавцы так держать,попутного веора
  • 19:05, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Незнаюкакназвать

    Мы про разные игры видимо

    Ветер-

    С тем что все станет еще дороже а точнее будут новые варианты спускания денег согласен и даж не сомневаюсь
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7