«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    1 на 1 ?
    23:37, 06 апр 2011

       Batenka писал(а):
    Думаю, относительный интерес вызвал бы другой формат боев: подал заявку и можешь встретиться только с противником своего уровня - рандомно конечно, но из противоположной фракции - один на один.


    А остальным это интересно? Поле битв. 1 на 1. Только один уровень в уровневой группе. Входите каждый на своей базе и встречаетесь на центральной локации. Один бой. Один победитель, один проигравший. 80% за поражение в силе.
  • 00:49, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Давно пора что-то типа арены ввести в РВС причём немешало бы и квесты продумать на геру и репу шахт=)))
  • 00:49, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Redisgood
    INVINO
    всем хочется халявы и реальщики не исключение)
  • 00:49, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    INVINO ну так и сейчас так же будет: встанете ты, валей, кто там ещё, и на 21 лвле уже никто не пойдет
    я к тому, что массовости не будет по любому, если какие нить квесты не впихнут туда
  • 00:51, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    1 на 1...............стоит попробывать , надоело зависеть от толпы , от шаровиков , прилепал !!! выиграл- молодец , проиграл - никто не виноват , только ты сам
  • 00:53, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Помню демона с фиолетовой бижей, патроном и 2-3 зелеными шмотками, ник не помню Он как на арене появлялся, бои прекращались Зато весело быо, все на хилах, АКашники - к...лы
  • 01:05, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    А баба-яга против :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 01:06, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    GREY
    Ты сам молодэц, никто не сомневается ) только от толпы прилепал ты очень как зависишь :)

    и даже не представляешь как )
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 01:10, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Алкарон
    я за 1 на 1...
    Либо введите мясорубку, как было раньше на арене...без всякой тактики:) просто мясо
  • 01:14, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
       -Freezer- писал(а):
    GREY
    Ты сам молодэц, никто не сомневается ) только от толпы прилепал ты очень как зависишь :)

    и даже не представляешь как )

    +
  • 01:21, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ребят, давайте реально: 1Х1 - это и есть самое то. Другие форматы боев и так уже изъедены - масштабки в день по 30 боев устраиваем, короткие бои также, до легендарных практически не доходим по причине того, что нет человеческих ресурсов, 3Х3 - это шахты...
    Мое скромное дело предложить. Тем более если 80% за поражение в силе - это значит в худшем случае вы получаете слитую масштабку.
    П.С. Да и поганить никто бой не будет: я про нубов влетающих в бои нежданно-негадано
  • 01:25, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Batenka
    давай так )) я буду угадывать, кто против меня выйдет в следующий раз когда я подам заявку?

    Если уж шахты так предсказуемы ))
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 01:25, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    -Freezer-.... интерестно услышать , объективное , мнение 14ур. бойца о том как же я завишу от прилепал . Кроме сплошного негатива вроде больше никак ......( правильно трактуем термин "прилепала" )
  • 01:31, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    GREY
    Буду краток :) Вы один будете играть в эту игру? Ведь в идеале Ваш пост сводит к нулю играющих... Вы говорите мне не нужен никто!

    П.С. Я уважаю Вас и все что вы сделали для проекта, но по-вашему к сожалению не будет ( будут и "прилепалы" и "халявщики" и т.д. и т.п.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 01:31, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    по мне так халявка.. против
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 01:31, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    +1 схожу с огромным удовольствием..

    по теме прокачки и договорняков...эм, т.е 80% халявной геры,что была в ПП, есть счас в захватах и маштабках,это не прокачка почти договоренная типа ???
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:34, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Freezer-
    солнце, тут топ и обсуждение боев 1 на 1, а не дебаты об идеалах...оставь Грея в покое..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:36, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    возрождение арены в новом виде.
    тогда уж и 2х2 в том же формате.

    но идея интересная и имхо стоит её испробовать.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 01:36, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Тиана
    Ну я не хотел его трогать, да и не думал даже, он хотел услышать мнение 14. ( праджа отнести его к объективному как он просил врядли можно )
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 01:36, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    - wrag - отлично вот бы в реальность привести примерчик )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9