«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    1 на 1 ?
    23:37, 06 апр 2011

       Batenka писал(а):
    Думаю, относительный интерес вызвал бы другой формат боев: подал заявку и можешь встретиться только с противником своего уровня - рандомно конечно, но из противоположной фракции - один на один.


    А остальным это интересно? Поле битв. 1 на 1. Только один уровень в уровневой группе. Входите каждый на своей базе и встречаетесь на центральной локации. Один бой. Один победитель, один проигравший. 80% за поражение в силе.
  • 01:38, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    -Freezer-....поставь себя на моё место , на секундочку , и всё поймёшь сразу ... о каких прилепалах я говорю и вообще о том что , лично мне , делать дальше в этом проэкте и как продолжать играть
  • 01:44, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Plevan
    Я Обома рукаии и ногами ЗА!!!
    Админы, - зделайте!!! Это будет Оочень хорошо!!!
  • 01:44, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Я бы с такой арены не вылазил =)
    Даешь гладиаторскую арену
  • 01:46, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Freezer-
    обсуждайте такие темы в скайпах...как не зайдешь на форум..во всех топах ,буквально во всех,все темы к какашкометанию сводятцца..(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:47, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    барс13 можно получить по репе и остатса без репы или наоборот смысл есть
  • 01:47, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    GREY, что бы поставить себя на ваше место, надо, как минимум, находится в одинаковых весовых категориях ) Но всё-таки, бои 1 на 1 приведут к доминированию лишь одного сильнейшего на уровне...
    а как же остальные нытики? их не убавится и они по-прежнему будут "прилепать", как вы выразились ).
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 01:48, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Уже 20 постов от тебя. Ты когда успеваешь воевать? Позволь и другим высказываться
  • 01:49, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Тиана, :) злая Вы :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 01:52, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Batenka, посчитаем?
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 01:54, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    залы талара... скучно и нудно, а батенька нуб
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:55, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    -Freezer- вот чё ты доказываеш Грею..... вы с ним по разные стороны фракций пусть себе ходит 1 х 1 и не позавидую тому кто попадёт с ним на ПБ и не будет нытиков никаких и т.д и т.п
  • 01:57, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    WooDoo People
    да с чего вы взяли, что я чего-то доказываю :) что бы доказывать нужны основания и опыты :) а я просто как и все пытаюсь понять к чему приведут бои 1 на 1 :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 01:58, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    GREY
    -Freezer-
    Batenka
    WooDoo People
    Предупреждение за офф-топ.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 02:06, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    одназначно за!
  • 02:10, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       - wrag - писал(а):
    Звучит хорошо..

    Но копаем глубже..вводят - ново - народ ходит - получает по шапке - становится меньше желающих - приходим к монитору и в заявке по 1 топу на уровневую группу..) и большинство из поддержавших будут ныть сап/грей/говяд и т.д.)

    Попробуйте сделать инст на тактику(типа боромир/пещер) с платным входом, но внутри все равны..шмот/расходка одного ранга..Больше чем уверен отбоя от желающих не будет..
    Предвосхищая: точить шмот и все остальное все равно останется актуально, т.к. это будет только частью игры..


    Прочитал море коментариев, и пришел к выводу что это наиболее здравая мысль, в такие шахты все бы ходили с радостью

    а обычные бои 1 на 1 ни чем не будут отличаться от боев на арене, ведь как только появится кто-то очень сильный, сразу пропадут большинство желающих, вернее не пропадут а убегут ныть на форум
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 02:11, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    можно и сделать, хотя на младших уровнях шахт вполне хватает, хаям может и помочь.
    в любом случае, если через месяц там будут тусить одни синие мутанты да пару залетных нубов, поноем чтоб закрыли
  • 02:36, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    +1
    всем конечностями за! )
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 02:51, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    все хорошо.интересно.оставим вне внимания по 2-3 топ игрока с каждой стороны на уровневых группах.вот только.фактор удачи с противоклассом.как с этим быть?
  • 02:53, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    данувас
    Чтобы избежать засилья Топ-игрока на своем лвле надо просто сделать вход перса на эту арену как повторяющийся квест - ограниченное количество раз или 1 раз в сутки. Это поможет и предотвратить доминирование и легкий кач упитого длительным обкастом игрока над всеми остальными, если это будет двухчасовое ежедневное событие.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10