«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    1 на 1 ?
    23:37, 06 апр 2011

       Batenka писал(а):
    Думаю, относительный интерес вызвал бы другой формат боев: подал заявку и можешь встретиться только с противником своего уровня - рандомно конечно, но из противоположной фракции - один на один.


    А остальным это интересно? Поле битв. 1 на 1. Только один уровень в уровневой группе. Входите каждый на своей базе и встречаетесь на центральной локации. Один бой. Один победитель, один проигравший. 80% за поражение в силе.
  • 03:08, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Я не буду оспаривать. Думаю, такое высказывание от большой любви
  • 03:12, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Давай так: В шахтах разве не рандом? Там еще больше везения треба по противоклассу. А что касается других комментариев, мол будет один сильный и все разбегутся, то этот один сильный не Краник ведь, чтобы одновременно на нескольких досках сеанс давать. Попадет к одному, остальные тож будут воевать с другими...Думаю, стоит попробовать. ИМХО - конечно
  • 03:20, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _-JOKER-_
    Уважаемый Спирус!
    Это в действительности не совсем то, чего бы хотелось! Как говорилось выше все туда ломанутся в сером шмоте, который не жалко, и будут даром качать героизм.

    Полагаю, было бы более приемлемо, и даже правильно, в полях битв УМЕНЬШИТЬ количество уровней в уровневых группах до 2-х!!! Вот это былобы действительно класно! А то посудите сами, против 9-го лвл, у которого максимум перчатка, кираса и поножи выходит 11-ый лвл в пяти заточенных вещах (с бонусом комплекта). Согласитесь это нечестно!!!

    P.S. Я неговорю уже о синих фул-комплектах

    С уважением
  • 03:32, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Пожалуй я передумал...Истинное нубище ты(
  • 03:33, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Batenka
    Предупреждение за флейм.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 03:36, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Спирус
    такой вид имхо неинтересен..чтото типо рвс талларов надобы...
  • 03:39, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
    Ыыы вот наконец-то,то чтл Нужно,я об этом писал и тут и на форумах РВС,где это так же нужно...сделав 1х1 вы сможете наблюдать за лучшими игроками! ЗА ЗА за и ещё раз За!
  • 03:41, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
       remonavt писал(а):
    Спирус
    такой вид имхо неинтересен..чтото типо рвс талларов надобы...


    Костя,всё интересно,особенно тем,кто реально может оценивать ситуацию и побеждать или достойно проигрывать,такое возможно только на 1х1 и ИМХО я не буду ждать по пол часа Поля Битв!
  • 03:41, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Против.
    Один заход, один бой. Потом снова заход - бой - выход.
    Имхо, не интересно. Адреналина нет.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 03:45, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
       Спирус писал(а):
       Batenka писал(а):
    Думаю, относительный интерес вызвал бы другой формат боев: подал заявку и можешь встретиться только с противником своего уровня - рандомно конечно, но из противоположной фракции - один на один.


    А остальным это интересно? Поле битв. 1 на 1. Только один уровень в уровневой группе. Входите каждый на своей базе и встречаетесь на центральной локации. Один бой. Один победитель, один проигравший. 80% за поражение в силе.


    насчёт 80% я бы снизил до 30%

    В следующий раз пользуйтесь, пожалуйста, функцией "редактировать". Предупреждение за мультипостинг.
  • 03:45, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
       Asheras писал(а):
    Против.
    Один заход, один бой. Потом снова заход - бой - выход.
    Имхо, не интересно. Адреналина нет.


    Адреналин будет,когда тебя будет побеждать слабее по шмоту игрок,но хитрее раза в два...или твой класс))типа танк убил мара,тогда быть может танко шмот в цене расти станет)шучу)хотя и такое бывало
  • 03:48, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    РусДрагос
    Меня и так побеждает противокласс в шахтах.
    Зачем мне лишнее доказательство того, что треугольник слишком сильно заточен?
    Я об этом и так прекрасно знаю))

    П.С. Отвечала на неподправленный пост)
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 04:02, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
    Да мона проще вообще сделать,что бы форум не забивали Чепухой и лишнего не писали,четко поставить эту тему так!1.бои 1х1 буду возможны с уровня 7 и выше,но с определенным бонусом.2 Одержав к примеру 10 побед подряд ты получишь дополнительную геру и так же отдых часика на 4-5,что бы дать попробовать другим сделать такой же подвиг!)И тоже самое мона добавить в шахтах,что бы народ не засиживался в 1х1 весь день,а так же уделял после добытых 10 побед подряд и полученной премии в виде геры или ещё чего-ни будь,уходил в шахты)где равно так же за 10 побед подряд мог получать бонус и передышку)А то реально я за пару дней брал Новобранца...ток жена стала ругаться.А вот будут рамки,все будут как на работу идти сюда)провели и дальше личными делами занялись)сегодня свою репку в пб получил,хочешь больше иди на ПП!
  • 04:16, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    VedmeD
    всеми конечностями ЗА) в шахты не хожу, боюсь подвести синюю группу)) а кады каждый сам за себя - нормуль) за 80% геры умереть не жалко))
  • 04:22, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
    [упс накорявил(
  • 04:25, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
       Asheras писал(а):
    Против.
    Один заход, один бой. Потом снова заход - бой - выход.
    Имхо, не интересно. Адреналина нет.

    Ксю, все острова давным-давно открыты(с)
    Идеальная формула давно заюзана. Это 9 на 9 ПвП с элементами крафта и много-много-много тактики.
    Для одиночек придуманы залы.
    Бои 1 на 1 сведутся к мониторингу супербизонов))
    Может, что-то радикально новое и родится, но верится с трудом))
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 04:25, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
       VedmeD писал(а):
    всеми конечностями ЗА) в шахты не хожу, боюсь подвести синюю группу)) а кады каждый сам за себя - нормуль) за 80% геры умереть не жалко))



    ПравильнооО!Я вот вначале читал,хотел парню отписать комент,что он жалуется,что не успевает набить геры,я к примеру в шахтах,видя перед собой слабого противника выжимаю из него до последней капли нр,но при этом и он получает норм геры,но я всё равно больше,особенно казнь+возмездие.А те кто быстро сливают соперников,только потому,что торопятся на помощь к другим)

    Так же верно паренек написал,тут хоть реально попав против своего противокласса будешь думать головой и не торопиться,вдруг он вылетит из игры.
    Так что ещё раз пишу за,потому что вижу процветание проекта,я вон вспоминаю Легенда в Мой МИр проект,там классно идёт автоматом подбор боев 1х1.А по противоклассам ещё идея(кстати за победу над танком, увороту +20% геры,тоже самое танку над критом и криту над уворотом,вот где азарт появится)Вот впринципе,что хотел высказать!Сразу всего и не передать,как это будет круто бой 1х1!
  • 04:28, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    РусДрагос
       KItt gt писал(а):
       Asheras писал(а):
    Против.
    Один заход, один бой. Потом снова заход - бой - выход.
    Имхо, не интересно. Адреналина нет.

    Ксю, все острова давным-давно открыты(с)
    Идеальная формула давно заюзана. Это 9 на 9 ПвП с элементами крафта и много-много-много тактики.
    Для одиночек придуманы залы.
    Бои 1 на 1 сведутся к мониторингу супербизонов))
    Может, что-то радикально новое и родится, но верится с трудом))


    неужели админы не смогут исправить мониторинг?запросто мона сделать,когда игрок только получает приглашение,сразу же его инфа становится прозрачной,как типа на камеру наклеивают картинку с видом,что всё нормуль)а на самом деле там бой идёт) ... у меня всё надеюсь Спирус прочитает все сообщения и сделают выводы на общей конференции)а я пойду спать)
  • 04:31, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    KItt gt
    Это 9 на 9 ПвП с элементами крафта и много-много-много тактики.

    Вооот, кстати. Очень и не хватает этого самого крафта, с возможностью вытащить что-то материальное, дабы окупить хоть слегка свои затраты на инст.
    Понятное дело, что это порождает кучу любителей шары и сливщиков. Но тем не менее. Меня этот аспект очень привлекал.
    И, да. Для меня этот вид ПБ идеальный был. Полет фантазии для тактики, куча боев, море адреналина...
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10