«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 3
    Борец Со Сном

    Аридановый раскоп. Запуск в формате 1 на 1.
    14:57, 07 апр 2011

    Сегодня с 15:00 до 18:00 произойдет запуск поля битвы Аридановый раскоп в новом формате.
    Битвы будут проходить 1 на 1 до первой победы, доступно с 11 уровня, соперники будут вашего уровня, поэтому усиление чашей справедливости не потребуется.
    Битва будет проходить до одной победы. Призового героизма не будет, но за поражение будет выдаваться 80% героизма.
    Запуск тестовый, а не на постоянной основе.

    Из тактических особенностей: можно проникнуть в лагерь соперника.
  • 16:01, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    годиццо!!! не плохая альтернатива шахтам. не много может только доработать. там репу за серию побед без поражений или плющки какие))) одним словом дерзайте админы все в ваших руках))
  • 16:01, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    неинтересное решение..тупо кто лучше одет тот и победил...никакого адреналина.стратегии...и ентим совсем обесценят геру...
  • 16:01, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    бои у всех нормально грузятся там? у мну через обновление строницы(
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:05, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 16:07, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Fridlok
    Убьют)
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 16:08, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    1. п.с нудновато.. без репы какой либо противокласы тупо сливают почти все..
  • 16:08, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    собирала собирала деньги на шмот сча все в аридан солью)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:08, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Denjan мну незя убить) я фрид из клана фридов, я бессмертный, а пояса я всем поломаю
    ужасный бог тьмы http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=343576
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:11, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    лорд алекс
    Каким боком обесценит? Для 11 уровня 3 геры = примерно 1 золота (при победе). В шахтовом победном инсте можно срубить больше на 1 затрат.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:11, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Fridlok
    ужасный бог тьмы
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=343389
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 16:13, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    не спорю нубам там лафа...попал на противокласс считай выйграл...и в чем интерес...а гера растет шаровая и все
  • 16:18, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    змейка
    скучно
  • 16:24, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    серия не помешала бы, 6 побед пока подряд, эх..ну это только проба, может будет доп.нагарада еще за серию
  • 16:25, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       лорд алекс писал(а):
    не спорю нубам там лафа...попал на противокласс считай выйграл...и в чем интерес...а гера растет шаровая и все

    я попал почти на свою копию. вся разница была в бафах перчатки и в затарке. Моя тарка менее эффективна т.к. что было на складе из фиолета, то и выгреб для теста.
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=343439
    А интерес в том, что можно закупиться под определенное количество боев, а не брать расходку с запасом. Причем данная форма инста старые шахты совершенно не убивает, это отдушина-альтернатива.
    Да и не всегда при желании подраться, возникает желание налаживать взаимодействие с командой, а стандартные шахты к этому обязывают.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:27, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Подведу итог. Идея интересна и в принципе устраивает но есть несколько но

    1. Смысл от идолов там если бои 1 на 1, выигрывает 15з, я против идолов

    2. Патроны вещь классная конечно (я именно об 11х уровнях говорю), но с патронами людей очень мало и неслучится ли так что только они и будут там качатся, илбо они друг другу их переламают, тем у кого патрон путешественника или диковенный патрон повезло нереально из за их прочки, тем у кого патрон на 2 слота повезло еще больше т.к. убиться и его сломать фактически невозможно. Слил просто я рекруту с патроном, обидно)

    3. У меня появилась мысль одется в рекрута и тупо на серой расходке получать свои 50 героизма (при достижении максимального возмездия переодиватся в зелень и брать фиолет расходку) и никто слова не скажет, ты никаму не мешаешь и никого не подставляешь, параллельно ниче не ломаешь и нетратишь)

    4. Серии боев не учитываются (а раз бы и 1 репы за победу)

    5. Борец Со Сном убрать идолов, убрать патроны, дать желуди и звание бойца мне чтоб немучался но патронов мало поэтому вот он рандом, попадешь или нет на него, идола можно купить и таскать с собой кинув когда очень надо, поэтому в принципе все круто-)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:28, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    действительно скучновато. попал на синего мутанта или равный противокласс-слив, повезло и попалось мясо-победа твоя. в шахтах при грамотной тактике можно и более сильную команду вынести, а тут тупо везение.
  • 16:29, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    берешь 2 комплекта титан ...и все ты неубиваем..и что в ентом интересного....ну прокачаються основной состав там на шаровой гере..и никакого интереса. от игры не останеться..сугубо мое мнение
  • 16:32, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Bigg_Cat
    За равный противокласс так категорично говорить не стоит. всегда есть примерно 10% шанс его нагнуть, что уже неплохо.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:33, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Нормальные бои , нескучные ....всё очень быстро и без тягомотины.
    ... возмездие вроде не обналичивается и не накапливается
    ... нет призового героизма ( не помешал бы)
    ... видимо придётся как-то объединять уровни ( 23-25 типа того )
    ... форт противника нормальная плюшка , нечего прятатся
    ... привязать плюшки к знамени или сундучкам какким-то
    ... возможно серию из 3х боёв добавить , хотя и одного вполне хватает
    ... полное отсутствие противников ( СК ) , кто бы сомневался
    ... репу шахт надо добавить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8