«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 3
    Борец Со Сном

    Аридановый раскоп. Запуск в формате 1 на 1.
    14:57, 07 апр 2011

    Сегодня с 15:00 до 18:00 произойдет запуск поля битвы Аридановый раскоп в новом формате.
    Битвы будут проходить 1 на 1 до первой победы, доступно с 11 уровня, соперники будут вашего уровня, поэтому усиление чашей справедливости не потребуется.
    Битва будет проходить до одной победы. Призового героизма не будет, но за поражение будет выдаваться 80% героизма.
    Запуск тестовый, а не на постоянной основе.

    Из тактических особенностей: можно проникнуть в лагерь соперника.
  • 18:11, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Мне понравилось, забавно, разнообразие радует, и побеждал, и падал, причем со всеми классами, довольно достойное поле
  • 18:12, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    веселая штука, жаль набил ток 3%, но все равно админам спасибо за разнообразие, хоть противники попадались равные, а не как в уровневых группах в шахтах.Почаще бы такое событие
  • 18:14, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Night RAVEN
    отличная альтернатива шахтам. не занимает много времени и после работы вечерами можно и походить. да вообщем неплохо было бы такое ПБ на постоянной основе
  • 18:18, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 1
    Ministr
    Прикольно, но хотелось бы видеть на основе всего этого какой-нибудь интересный инст 1*1
    Например проиграл - выкинуло. Выйграл - остался, к тебе закинуло нового соперника. И так нужно одержать 5 побед. если продержишся, призовой героизм и т. д. и т. п.

    Ну и наподобее этого ещё можно придумать много вариаций интересного инста 1 на 1. Главное чтобы было не скучно, не быстро и победа зависела от тебя самого.
  • 18:20, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    время гениальное... вошёл в игру в 18 00)
  • 18:20, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Ministr
    Тебя так на работу в мэйл заберут)) Мысль больно хороша)
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 18:21, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - ДОРИАН ГРЭЙ -
    до 11 тогда пусть гера на арене капает...а после 11 в шахтах и на материке
  • 18:28, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MoLLIeNNiK
    По-моем отличная идея, но вводить надо дозированно, раз в 3 дня, а то и неделю к примеру, чтоб народ из закромов всякие изразцы еду и др. доставал, а то в шахтах они намного менее эффективны, вот тогда действительно интересно будет) Вот собственно сегодня так и было, все под баффами, интересно
  • 18:28, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а попозже никак низя?
  • 18:29, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Лира Белаква
    мое мнение что это лишнее....
    1)отсутствие драйва
    2) 1/1 можно было и арену обратно включить, или в дуэлях геру давать
    3)и главное: люди которые геру накачают в один на один, в первую очередь оттучаться от командной игры, что не последнее дело в боях на материке....

    З.Ы. гера халявная это плюс
    З.З.Ы. нубы бойцы это ад)
  • 18:36, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    нубы бойцы это ад)

    Больше всего удивил мар с сокрушающими орбами
    Взял и собственноручно лишил себя 1 слота
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 18:39, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    jedy-master
    Увы, не застал... Мои пожелания были услышаны О_О Что приятно удивило)
    Если задуматься, становятся очевидны минусы, перечисленные выше. Хоть арену с герой я не застал, но, насколько я понял, это она же только с минусом по времени за счет переходов и 80% проигравшим.
    Хотелось бы, чтобы у серого пусть маленький, но был бы шанс победить синего за счет включения элементов тактики в пб. Знаю, глупо ожидать такого...
    (Далее следуют глупые идеи)
    Можно еще давать сильное благо обоим, чтобы увеличить роль тактики. М
    ожно при желании брать благо, действующее как антикорона, то есть ты сильнее, но геры за это дадут меньше.
    Много чего можно придумать...
  • 18:40, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Быстрый, доступный фарм геры.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 18:48, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ministr
    KItt gt
    А шо, я непротив креативщиком в мейле поработать

    Вобще да, драйва, интриги практически никакой нет пока по сравнению с 3*3. Вот надо чтото придумывать и улучшать в эту сторону.
    На счёт оформления(подача заявки, выход и т.д.) - вся эта волокита по времени идёт больше, чем сам бой.

    А ещё конечно не в тему, но хотелось бы какой-нибудь инст на лоу лвл с большими замесами 10*10 например, где можно бы было на славу порубиться в толпе ну видимо это тяжеловато реализуется.
  • 18:49, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ---VELAS---
    Мне понравилось =) я за постоянку данного ПБ
  • 18:51, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    спасибо, очень понравилось..
    бои быстрые,без тягомотины..
    и победы и проигрыши, интересно...

    надо добавить репу шахт хотя б за определенную серию побед..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:57, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Хм..Халявно...ЗА!)
    Остановите землю, я сойду!
  • 18:57, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    я не понимаю тех, кто против!вам ведь не нужны нубы в шахтах!(в вашей команде) но нужны бои на материке!!! и как по вашему я, нуб, не знавший о вреде опыта и поетому упустивший геру, пойду в бой на материке? без патрона, без амулей? о шмоте не говорю, тут все правильно с ним сделано! а тут мне дают возможность поправить положение с героизмом, никому не мешая. раньше хотел продолжать бить мобов и на материке,а теперь очень охота получить патрон и продолжить уже в команде, хоть шансы появятся.
  • 19:00, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Давайте я за халявная гера рулит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9