«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Gewinner

    История парня N
    11:12, 15 апр 2011

    топ к тому, что система не идеальна, и заработать в игре можно везде=)
    Дело было так: 1) Сначало был создан персонаж под именем М, вступил он в инквизицию, заработал пару тысяч золота, выбил пару шмоток, вобщем его заработок за 3 месяца игры был около 60к.
    Затем персонаж М подумал что нужно создать брата Н, и вышел с инков, и все деньги акуратно передал.
    Дальше началась история самого брата Н, как он начал зарабатывать на мобах, дропе, и конечно кредитах, многие спросят, как же ему разрешали давать кредиты?=) ответ 1) Связи - веть не зря он 2 месяца был можно сказать одним из самых "правильных" инков=) В общем за месяца 3 - его доход был около 100к, затем всё продолжалось, До поры до времени, ну и история не закончилась на этом рассказе, остальное поже=)
  • 16:10, 16 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Gewinner
    факт в том что так то получилось сделать тут денег, и обмануть систему. и спирусу: забанили моих когда то персов - это да, но их забанили далеко не под моим контролем, и далеко не за эти передачи. А у меня всё впорядке, выгоду я от этого получил, и сейчас как бы не боюсь бана, так как где мои деньги знаю только я=)
  • 22:45, 16 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Нет, так нет.
    История всех вашихъ персонажей поднята. Все передачи будут проверены. Думаю, все найдется.
  • 01:03, 17 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    автор в блоке...Спирус вы как всегда оперативны....

    Мораль сей басни такова,
    не хочешь в блок
    не надо попусту ля-ля
  • 01:21, 17 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
    жестоко)
  • 01:52, 17 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
    справедливо
Страницы: 1 2