«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Судья

    Есть соображение по поводу инстов
    00:42, 25 май 2011

    В инстах на данный момент падает одна случайная вещь на группу. И достаточно часто происходит так, что выбитая вещь никому из группы не нужна. Особого драматизма ситуации добавляет то, что это может происходить по много раз к ряду. После чего желание ходить в инсты атрофируется, а вера в счастливое светловое будущее разбивается, как елочная игрушка.
    В общем, есть идея. Дать возможность получить сразу одну случайную вещь или же гарантированно получить искомую, но с нескольких походов (скажем 3-4 зачистки). Как считаете, есть смысл в этом? Или ну нафиг?
  • 00:44, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Для хаев +, нам пока нет)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 00:44, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    +100500

    только вопросик...группа должна быть одна и та же?
  • 00:44, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мастер перебива
    ну думаю вряд ли вся группа будет еще раз проходить инст для того чтобы Одному выбить вещь)
  • 00:44, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Igas_90
    ну нафиг
  • 00:45, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ну если будет выбор рендом идёт группа или чётко то может и стоит:) многие кланы ходят чисто за конкретной шмоткой игроку, а сборые пати например идут на рендом..:) считаю что если будет выбор то идея стоящая если принудиловка то ну её)
  • 00:45, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    думаю многим понравится. Так можно было б помогать одеться по очереди тем, кто не может покупать вещи с аука.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 00:45, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Мастер перебива


    Если кланом ходят чтобы соклану вещь добыть.
    Нуб нуб и буду нуб
  • 00:46, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Судья
    это для всех инстов?

    на бижу тоже самое?
    Нуб нуб и буду нуб
  • 00:46, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    если случайно - это без зачистки?
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 00:47, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    о да) оденусь наконец-то
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 00:47, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    А можно будет настраивать ренд вещь или на выбор?
  • 00:48, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Разве что сделаете, что каждому в группе, грубо говоря, падает 1/4 часть его вещи. Тогда да, это логично. А вся группа, идущая за 1/3 или 1/4 частью вещи для кого-то одного - это, простите, утопия.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 00:48, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мастер перебива
    ну вам виднее..

    лично я в гробу видел эти инсты, буду ходить только 1 раз для квеста.

    лучше купить вещь точеную на рынке, к тому же можно подобрать антиклассовыйц скилл и магию одинаковую.
  • 00:49, 25 май 2011 
     Рейтинг: 1
    Friendosa
    против
    зелень должна быть хоть каким то раритетом, а с таким все оденутся с инстов и будет
    1 выносом зарабатывать станет невозможно
    2 зелень на ауке упадет до таких низких цен что дроп зелени уже и не будет хорошим дропом
    как вариант предлагаю сделать такую штуку (сложно но отдача думаю будет)
    при походе каждый вибирает шмотку на которую идет, в случаю если упадет шмотка которую никто не выбрал - ее можно обменять каким то способом на нужную а это
    1 любая вещь будет нужной
    2 отсутствие кидалова
  • 00:51, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    +
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:51, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Судья
    ++
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:51, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    CRUEL
    если например при входе в инст каждый выбирает себе вещь.. и если она ему не падает, то он получает например 15 или 110 ее, то за.. только для ВЗ нада сделать минимум 5-10 частей)
  • 00:52, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Цена на зелень упадёт ниже госа. Против. Будет засилие зеленых сетов, в том числе убов, которых я не люблю!
  • 00:52, 25 май 2011 
     Рейтинг: 2
    Можно сделать проще..3 класса в игре..когда то давно в яме с соверенга падал ключ, вещь доставали с тайника..Разбиваем шмотку на 3-4 части(или просто какой то артефакт который у НПС меняется на шмот)..со всех босов падают ключи и на выбор открыть 2 сундука, с одного рандомная шмотка..с другого по 1 му куску шмотки каждого класса/n-ое кол-во артефактов..

    как то так..пусть и коряво)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
Страницы: 1 2 3 4 5 6