«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 3
    Судья

    Есть соображение по поводу инстов
    00:42, 25 май 2011

    В инстах на данный момент падает одна случайная вещь на группу. И достаточно часто происходит так, что выбитая вещь никому из группы не нужна. Особого драматизма ситуации добавляет то, что это может происходить по много раз к ряду. После чего желание ходить в инсты атрофируется, а вера в счастливое светловое будущее разбивается, как елочная игрушка.
    В общем, есть идея. Дать возможность получить сразу одну случайную вещь или же гарантированно получить искомую, но с нескольких походов (скажем 3-4 зачистки). Как считаете, есть смысл в этом? Или ну нафиг?
  • 00:58, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мафусаил
    а как заинтересовать ходить в инст тех кто уже одет ??? их же огромное коливество )) нельзя ли шахматы ввести -дракончиков чтоб могли выносильщики чтото зарабатывать ?
  • 00:59, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да инсты утомительны именно тем что не знаешь что выпадет... а на моём уровне группу собрать становится всё сложнее и сложнее, упустил я время, ну да ладно.

    Думаю надо оставить всё как есть...

    Вот мелькнула такая мысль а почему бы не сделать какой нибудь индивидуальный заход в инст и точно так же чистить локи но одному... мысля сыроватая конечно ибо в сон уже тянет =)))
  • 01:00, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    просто при входе в инст дайте право выбора, либо выбирать конкретную шмотку , либо оставить рэндомно как сейчас..если кланы одевают конкретных персов воспользуются первым способом, а остальные, если им нравится, будут ходить как сейчас.
  • 01:01, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       салим писал(а):

    Вот мелькнула такая мысль а почему бы не сделать какой нибудь индивидуальный заход в инст и точно так же чистить локи но одному... мысля сыроватая конечно ибо в сон уже тянет =)))


    Одна из функций спутников, как раз в соло прохождении инстов.
  • 01:03, 25 май 2011 
     Рейтинг: 1
    АртЧа
    Friendosa

    +100500

    от себя МИНУС

    З.Ы. Части шмоток бред! Сделайте тогда уже лучше как альтернативу дропа обычного зеленого шмота дроп дракончиков! Что бы был выбор или получить зеленую шмотку но рандомом или гарантированно дракончики на зато очень мало в разных пропорциях и делить их надо на всех!

    Это не убьет вынос и весьма подогреет интирес к инстам

    Да и даж если перс уже оде в зелень он всеравно будет стремиться в инсты дабы одеть себя лбимого в синь
  • 01:03, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мафусаил
    Судья
    нууу спутников тогда иметь будут только единицы если они такие классные )) они ж не дешевыми будут )
  • 01:06, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    хм...ну тут как бы получается, что если ходить одной и той же группой, то это не всегда получается, а 3-4 раза сходить с разной группоу, то где гарантия, что я ( или кто то другой) не идёт уже 4ый раз за гарантированно своей вещью? как то коряво, но , думаю мну поняли
  • 01:06, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    можно по конкретнее?
    имеется ввиду аналогично мрачной пещере?(выпадение частей амулета огра)
    и идея состоит в том что бы случайная вещь падала каждому игроку?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 01:06, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мафусаил
    и еще.. тот кто оделся за счет спутника уже ведь не пойдет а я все же думаю как бы ходить в инсты уже одетым персам ) их же много и они скучают без инстов .
  • 01:06, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Мафусаил
    так и должно быть
    представьте себе что ВСЕ инсты проходятся в одиночку
    смысл групп как такой сразу пропадает
    цены на зелень от 100-200 монет
    серых игроков не будет вообще, можно сразу убирать сеты рекрута и воителя
    зароботок выносом будет еле покривать расходы на инст ...
  • 01:07, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    сложный это вопрос.
    В общем, есть идея. Дать возможность получить сразу одну случайную вещь или же гарантированно получить искомую, но с нескольких походов (скажем 3-4 зачистки)

    естесственно хочется чтобы был квест "зачисти 3 раза провал и получи перчу на выбор". это было бы просто, как сейчас с амулетом огра например. но теряется сам интерес.
    с другой стороны действительно, бывает ходишь ходишь и всё не то...

    нытьёвая сторона голосует за гарантию, геймерская сторона голосует за то чтобы оставить как есть.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 01:10, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мафусаил
    в общем я за, +++ но части былиб передаваемые ... А ?
  • 01:10, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    а если сделать обмен шмота ненужного на требуемый с каким нибудь там квестом или доплатой золотом и привязать его к репе драконоборца?
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 01:10, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Вангер
    пардон..... я чем то по шмоту похож на " нытьевую сторону" ?
  • 01:14, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    -БезумныйМакс-
    Поноем?)
    По теме: может все же дракончиков? Зеленых)
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 01:15, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мафусаил
    Friendosa
    да нет цены образуются " спрос- предложение" начнет работать
  • 01:15, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Вангер
    пы.сы...возможно просто не так понял
    сорь=)
  • 01:16, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
       KItt gt писал(а):
    -БезумныйМакс-
    Поноем?)


  • 01:16, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
       Allera писал(а):
    Разве что сделаете, что каждому в группе, грубо говоря, падает 1/4 часть его вещи. Тогда да, это логично. А вся группа, идущая за 1/3 или 1/4 частью вещи для кого-то одного - это, простите, утопия.


    А мысль то не плохая, каждому в группе по 1/4 его шмота и все счастливы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7