«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 3
    Судья

    Есть соображение по поводу инстов
    00:42, 25 май 2011

    В инстах на данный момент падает одна случайная вещь на группу. И достаточно часто происходит так, что выбитая вещь никому из группы не нужна. Особого драматизма ситуации добавляет то, что это может происходить по много раз к ряду. После чего желание ходить в инсты атрофируется, а вера в счастливое светловое будущее разбивается, как елочная игрушка.
    В общем, есть идея. Дать возможность получить сразу одну случайную вещь или же гарантированно получить искомую, но с нескольких походов (скажем 3-4 зачистки). Как считаете, есть смысл в этом? Или ну нафиг?
  • 01:16, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    та не ) каждый в опщем за себя) и рэндом тут как выход
  • 01:17, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ПатиМух
    Начпрод
    ток крепе привязывать ненуно а так идея норм
    Форумка это ничто иное как костёр на котором можно поджарить выпашее мясо =Р
  • 01:18, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    а не лучше сделать вещь передаваемой до 1 одевания, я думаю с этим все согласятся, когда баг со шлемами был все молчали в тряпочку,потомучто это выгодно,даже неудачный для себя инст можно обернуть в плюс
  • 01:19, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Вист

    + Милион

    З.Ы. и дракончики как альтернативу!
  • 01:20, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    -БезумныйМакс-
    Ну как бы я тоже на нытьевой стороне согласно классификации)) лан, проехали.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 01:20, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
       Вист писал(а):
    а не лучше сделать вещь передаваемой до 1 одевания, я думаю с этим все согласятся, когда баг со шлемами был все молчали в тряпочку,потомучто это выгодно,даже неудачный для себя инст можно обернуть в плюс

    хорошая идея
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 01:21, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Мафусаил
    Вист
    тогда начнутся кидания лидерами а заверяют далеко не все.. (
  • 01:22, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    маловато коментов от малых уровней.
    но думаю таким как я в любом случае хуже не будет
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 01:27, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Мафусаил
    а почему бы провидец не сообщал ссылку раздел инквизиции "жалобы на обман в торге/в инстах/в группе"
    польшая часть игроков хоть знать будет что делать если факт "обмана" уже произошёл
    и таким образом мысль кинуть группу будет посещатьголовы игроков реже
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 01:27, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    я бы добавил еще,чтобы особых излишков не было на ауке, срок до первого одевания сутки например, если вещь не одели.то она уже перестает быть передаваемой
  • 01:29, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    На данный момент для меня легче накопить деньги и купить зел шмот на ауке чем ходить в инст и ждать выпадения нужного мне шмота шанс которого равен 0 (учитывая магию) . В дальнейшем большенство будут качать геру и одевать синь . Далее эпичка и фиолет ,Думаю что фиолет 25- лучше чем зелень 26+ .В инстах не будет спроса и с этим надо чтото делать . Иначе интересная часть игры умрет
  • 01:34, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    Судья около 25-27 походов в длань не могу вынести пушку потроха себе это разве не бред
  • 01:34, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    silver1979
    нафиг
  • 01:38, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    я про свои личные стороны. я и ною и играю. =)


    по теме: была как-то тут идея выдавать в инстах не вещи а монетки. т.е. ходишь ты в провал получаешь 5 монет с босса (типа дракониса). идёшь в норвы, получаешь 10 монет.
    непись обменяет с удовольствием 100 монет на перчу и 500 монет на кирасую
    цифры условные ествесственно. идея взята из другого проекта.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 01:40, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    с одной стороны неплохо, с другой - выносы убьет. если продумаете все нюансы, можно и попробовать
  • 01:43, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -МУДРЕЦ-
    А может просто сделать Вещь с инса как, пояса с сундуков "ПОСЛЕ ОДЕВАНИЯ НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ" этим появиться огромный интерес туда ходить в случае выпадения её можно будет продать! А баланс с вещицами по моему не измениться сильно так как после одевания она личная!! Ну эт моё субъективное мнение Написал потом сверху прочел Уже Есть такая Мысль смотрю Значит моё мнение не субъективно
  • 01:44, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    А не проще сделать как в чреве квест на пояс только чтобы к примеру можно было за 3-4 похода выполнить, скажем выбить там с боса при 100% зачистке какой либо квестовый предмет а 3-4 таких предмета можно будет обменять/создать из них шмотку на выбор (на примере длани поножи/пушку)
    Пы.Сы. только чтобы всем членам группы такой падал а не одному
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 01:51, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Ash tray
    по теме: была как-то тут идея выдавать в инстах не вещи а монетки. т.е. ходишь ты в провал получаешь 5 монет с босса (типа дракониса). идёшь в норвы, получаешь 10 монет.
    непись обменяет с удовольствием 100 монет на перчу и 500 монет на кирасую
    цифры условные ествесственно. идея взята из другого проекта.


    Отличная идея, немного доработатъ и .......
  • 02:06, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья

    меня бы это спасло.. последний раз мне мой шмот в инстах падал в декабре..
    i have seen you all..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8