«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 3
    Судья

    Есть соображение по поводу инстов
    00:42, 25 май 2011

    В инстах на данный момент падает одна случайная вещь на группу. И достаточно часто происходит так, что выбитая вещь никому из группы не нужна. Особого драматизма ситуации добавляет то, что это может происходить по много раз к ряду. После чего желание ходить в инсты атрофируется, а вера в счастливое светловое будущее разбивается, как елочная игрушка.
    В общем, есть идея. Дать возможность получить сразу одну случайную вещь или же гарантированно получить искомую, но с нескольких походов (скажем 3-4 зачистки). Как считаете, есть смысл в этом? Или ну нафиг?
  • 02:25, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    +++
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 02:44, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    +
    каждому в группе по 1/4 его шмота и все счастливы

    хоть инсты зачищать начну, а так, как счас, ходить и зачищать не охота вообще
  • 03:40, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Клинок Ночи
    Не надо никаких монеток, 1/4 частей. Во-первых, это полностью убьет такую очень нужную и всем доступную статью дохода, как вынос шмота из инстов. Во-вторых, игра опять таки начнет терять интерес, потому как выбить теперь любую шмотку из инста будет весьма просто, лишь собрав 4 части нужной шмотки или собрав монетки. Выше прозвучало предложение сделать в начале инста выбор: либо рандом, либо конкретную шмотку. Так вот, при заходе в инст дайте возможность выбирать нужную шмотку, но выбор будет не бесплатный. И привяжите этот выбор, начиная с десницы, ведь оттуда, на мой взгляд, начинаются проблемы с выбиванием шмоток. К примеру, чтоб выпала перча мстителя, необходимо заплатить энное количество золота. Или возле инста стоит НПС, который за деньги согласится поменять на нужную вам шмотку с доплатой. Или пусть обменом занимается главный барыга игры - странствующий торговец. А еще лучше, шмотку можно поменять только в клановом магазине от 3 уровня за дополнительную плату. Тогда, помимо получения нужной вещи, еще будет стимул игрокам вступать в кланы, а кланам, соответственно, у которых еще нет магазина, его строить.
    P.S. Не убивайте интерес к игре вседоступностью и легкостью. Те, кто сейчас говорят, что пицот раз не могу выбить шмотку при последующей легкости выбивания шмоток через некоторое время сами будут изнывать от скуки. Да, раздражает, когда неделями сидишь без нужной вещи...А меня раздражают пьяные женщины и что теперь?!
  • 06:43, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    не знаю. я вот на 22 лвл. одеваюсь исключительно в инстансах. не всегда получается сразу выбить искомую вещь, но для этого и трудности, чтобы их преодолевать.
  • 07:00, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    ДА если возможность выбора будет , это хорошо.
  • 07:13, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Ага, делайте лучше, чтобы сразу каждому в группе по шмотке досталось
    Где рандом? Где эта радость от удачно выбитой вещи?
    Нет, братцы, так не пойдёт)
    Или боретесь с выносом?
    +Шмот по идее подешеветь должен, ибо только ленивый не зачистит 3-4 раза инст
  • 07:16, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    П.С.
    Но если от этого намного больше станет желающих в инсты, то +
    Ибо пати найти нерально(
  • 07:20, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    я против. поддержу фендосу, плюс как то это уж совсем печально зачищать несколько раз подряд например яму. на данный момент для меня это самый тяжкий инст. не потому что трудно биться, хотя и это тоже, а просто очень долго и нудно. и если придется ее зачищать еще и несколько раз чтобы шмотку выбить, то ж застрелиться можно. к тому же как мне кажется это убьет торговлю из инстов.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 07:47, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    duduks
    Оставьте всё как есть! В том и ценность шмотки .что её достать сложно! А если частями, кусками, обрывками да лоскутками... экономика пострадает в игре
  • 07:50, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    duduks
    Клинок Ночи +100500
  • 07:53, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Opisthorchis
    категорически против!
    Ne noceas, si juvare nоn рotes
  • 07:57, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Ш п и л ь к а
    при походе каждый вибирает шмотку на которую идет


    Было-бы просто супер, достали кидалы
  • 07:59, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    duduks
    Ш п и л ь к а
    Надоели кидалы - сами группу создовайте и рулите процессом! Что мешает?
  • 08:00, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Можно оставить как есть, НО очень занудные и тягомотные инсты 18+, уменьшите количество заслонов. Тогда народ активнее потянется в них, а то на зачистку и убийство босса в храме к примеру тратиться 2 с половиной - 3 часа. И это все ради одной случайной вещи ...
  • 08:08, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Против т.к. каждый отдельный перс в инсте преследует свои интересы(шмот, бижа и т.д) ,а не которые помогают или выносят и все довольны!!! А если ввести там монеты или куски то очень легко доступный шмот убьет половину игры и азарта!!! А тем кто ноет про не выпадение нужных шмоток советую заказывать. Стоимость выноса это количество опыта получаемого + расходка и время = как раз примерная цена устоновленая рынком сейчас!! А коконы это еще бредовее т.к половину игроков щас сдаст на ПСЖ и начнет заново одеваться в синь без реала. А это убьет поток реальщиков в игру. Я ЗА ТО ЧТОБ ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ
  • 08:16, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    варианты на мой взгляд:
    1.Самый легкий для разработчиков: Уменьшить количество заслонов при зачистке. Однообразие напрягает, и отбивает желание посещать инст.
    2. Самый выгодный для тех кто на вынос ходит ) передаваемый шмот до 1 одевания )
    3. (Трудная работа для квестовика) Оставить все как есть: 1 случайная шмотка на 5, НО для каждого инста сдеалть квест, по аналогии с чревом, собран n-ное количево квестовых ингридиентов при зачистке инстов, получи шмотки с диалога у НПС. НО лучше ограничение ввести чтоб по квесту предлагалась 1 из 2 вещей на выбор. Квест одноразовый )
    Я помню в чреве последние два ящика полтора месяца искал ) но все рано бегал, как собрал комплект интерес к чреву пропал
  • 08:54, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    я не против за 3 чистки 100% получить плечи мара,у меня 16 походов в яму и ни разу(!!!) я их не видел
    но 3 чистки это максимум
  • 08:56, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    поток реальщиков был,есть и будет-не переживай
    для того что б вытянуть с тебя деньги будут придуманы новые плюхи,и все станет на свои места
  • 09:07, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Новый виток борьбы с выносом?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9