«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Судья

    Есть соображение по поводу инстов
    00:42, 25 май 2011

    В инстах на данный момент падает одна случайная вещь на группу. И достаточно часто происходит так, что выбитая вещь никому из группы не нужна. Особого драматизма ситуации добавляет то, что это может происходить по много раз к ряду. После чего желание ходить в инсты атрофируется, а вера в счастливое светловое будущее разбивается, как елочная игрушка.
    В общем, есть идея. Дать возможность получить сразу одну случайную вещь или же гарантированно получить искомую, но с нескольких походов (скажем 3-4 зачистки). Как считаете, есть смысл в этом? Или ну нафиг?
  • 09:34, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    ыыы я представляю введут любую фишку из вышеперечисленных и кидалово увеличится в разы или например мне нужны поножи стража а лидеру групы оружие мара кто то писал перед началом инста выбирать вещь ну глава ил я выигрываю рандомно вещь и что и нафига вообще идти если ты заранее знаеш что тебе ни чего не упадет глупо и так 26 зачисток однотипных на полтора 2 часа минус игры та еще и вещь тебе не упадет нафига спрашивается
  • 09:56, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    - wrag -
    Можно сделать проще..3 класса в игре..когда то давно в яме с соверенга падал ключ, вещь доставали с тайника..Разбиваем шмотку на 3-4 части(или просто какой то артефакт который у НПС меняется на шмот)..со всех босов падают ключи и на выбор открыть 2 сундука, с одного рандомная шмотка..с другого по 1 му куску шмотки каждого класса/n-ое кол-во артефактов..

    как то так..пусть и коряво)

    можно сделать еще проще. упал ключ кому лидер группы передал, тот окрывает сундук а там шмотка на его класс! ну как то так)))
  • 10:50, 25 май 2011 
     Рейтинг: 1
    Судья
    Встречный вопрос: а много ли таких альтруистов в игре, которые станут десятки раз ходить в инст, чтобы одеть всю группу? Берем три похода на шмотку. 2 шмотки в инсте. Группа пять человек. Получается 30 походов для каждого игрока. И это чтобы одеть две шмотки.

    Сейчас непросто группу набрать, станет еще сложнее.

    Сделайте это для хаев, там и шмот дорогой и сложно добываемый. Там и группы постоянные из друзей или хорошо знакомых людей можно набрать для регулярных походов.

    На лоу и мидл левелах подобное новвоведение будет только во вред. Те кто сейчас ноют, что стопиццот раз сходили и не выбили, будут ныть что их кинули, что группу найти на четыре похода ради их шмотки не могут. Вообщем найдут повод для нытья.

    Рацпредложение - сделать в инстах два босса и разделить дроп по видам. Отделить киры от перчей, поножи от оружия и т д. Увеличется в два раза возможность выбить нужный шмот и более гибко станет возможно набирать группы. Можно и путей к боссам сделать два, разделив текущие заслоны пополам между боссами. Тогда это вообще будет супер и инсты оживут значительно!
  • 10:54, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
       Шаи-Хулуд писал(а):
    Судья

    Рацпредложение - сделать в инстах два босса и разделить дроп по видам. Отделить киры от перчей, поножи от оружия и т д. Увеличется в два раза возможность выбить нужный шмот и более гибко станет возможно набирать группы. Можно и путей к боссам сделать два, разделив текущие заслоны пополам между боссами. Тогда это вообще будет супер и инсты оживут значительно!


    идея понравилась
  • 11:08, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr XXD
       Шаи-Хулуд писал(а):
    Судья
    Можно и путей к боссам сделать два, разделив текущие заслоны пополам между боссами. Тогда это вообще будет супер и инсты оживут значительно!


    хорошая мысль


    в инстах за много походов смог выбить себе только перчу
    3 раза заказывал и каждый раз выносили вещь мне причем с нужной магией
    смогу убить 15го орка в таком комплекте?
  • 11:08, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Шаи-Хулуд
    Рацпредложение - сделать в инстах два босса и разделить дроп по видам. Отделить киры от перчей, поножи от оружия и т д.

    И можно будет выносить сразу две шмотки на одной чистке? Не согласятся
  • 11:10, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr XXD
       Ветер- писал(а):
    Шаи-Хулуд
    Рацпредложение - сделать в инстах два босса и разделить дроп по видам. Отделить киры от перчей, поножи от оружия и т д.

    И можно будет выносить сразу две шмотки на одной чистке? Не согласятся


    пусть 1 босс исчезает при нападении на другого
    зато группы целенаправленно собираться будут и идти
    смогу убить 15го орка в таком комплекте?
  • 11:12, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Судья писал(а):

    В общем, есть идея. Дать возможность получить сразу одну случайную вещь или же гарантированно получить искомую, но с нескольких походов (скажем 3-4 зачистки). Как считаете, есть смысл в этом? Или ну нафиг?



    Одна вода и никакой конкретики. Из серии - "У меня есть мысль и я ее думаю". Или это такая завуалированная просьба продумать возможные варианты воплощения Вашей мысли?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:15, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
       Ветер- писал(а):
    Шаи-Хулуд
    Рацпредложение - сделать в инстах два босса и разделить дроп по видам. Отделить киры от перчей, поножи от оружия и т д.

    И можно будет выносить сразу две шмотки на одной чистке? Не согласятся


    Цены на шмот упадут и с выноса ты все равно будешь получать столько же. Просто придеться бить два босса вместо одного и станет легче найти клиентов.

    Два босса помогут решить проблемы многих людей, а "носильщикам" особых приемуществ с этого не будет. Сложно сделать так, чтобы овцы были целы и волки сыты, но по моему все же мой вариант не так плох. )
  • 11:17, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    Mr XXD
    5 человек и 3 вида перчисапоговнаруча, а двое с носом?)
    например чрево на 14-15 лвлах чистить в 3-4 совсем тяжко, если все в группе не одеты и с патронами...
  • 11:22, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Я за так,устал ходил в длань,за все походы,не разу не упал мстила
  • 11:23, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Чёт я не понял ваши предложения насчёт частей...а вынос как?
    лучше уж рандом,как есть
    против
  • 11:27, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr XXD
       Desert Eagle писал(а):
    Mr XXD
    5 человек и 3 вида перчисапоговнаруча, а двое с носом?)
    например чрево на 14-15 лвлах чистить в 3-4 совсем тяжко, если все в группе не одеты и с патронами...


    по ранду видимо делить
    все равно шансы получить нужное больше
    и желающих ходить тоже больше будет


       Desert Eagle писал(а):

    перчисапоговнаруча


    нужно запомнить
    смогу убить 15го орка в таком комплекте?
  • 11:44, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Зарекался кот молока не пить...
    Сама в такой ситуации, в длань хожу уже раз 5 - 6 и НИ ЧЕ ГО один хрон падает и все.. но тем не менее сегодня планирую идти туда снова, благо ребята со мной идут кому уже ничего не нужно, т.е. иду на полного уба.

    Я ПРОТИВ такого нововведения, не смотря на собственную невезучесть.
    Многие живут зароботком с инстов, это сильно подорвет экономику игры, т.к. вещи на ауке в цене упадут, как бы будет гарантированный шанс вынести шмотку и смысл покупать ее с аука тогда?
    Да и + на вынос люди заказывать уже не будут. В общем я против. Буду надеяться на удачу, в конце концов.. "ищущий да обрящет"
  • 11:44, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Shurik-
    я против гарантированных шмоток, хоть сам штаны себе с нор гдето с 15-17 раза вынес - это убьёт вынос, мне кажется что оптимальным будет оставить рендомный шмот но, как уже говорилось, с возможностью передачи до первого надевания с ограничением по времени (сутки например).

    так и вынос останется как вид заработка и интерес к инстам не пропадёт, и шмот нужный смогут себе игроки добывать

    понравилась ещё мысль с несколькими босами для разделения типа вещей, а чтобы нельзя было на всех ходить давать при входе лидеру группы один свиток нападения на босса, и нападать на босса можно только по свитку
  • 11:49, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    против...т.к. шмот на вынос с данным нововведением исчерпает себя в полном обьеме
  • 11:57, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -Shurik-
    как ты видишь вынос,если шмот будет передаваем до первого одевания?допустим провал шмот,на вынос 400-600з,аук 1000-1500з,берём шмот с провала и ставим за 800з-купят наверняка за сутки))) обрушение рынка
  • 12:06, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    True14
    Против!
  • 12:11, 25 май 2011 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    14 раз ходил в Чрево за сапогами,После чего желание ходить в инсты атрофируется, а вера в счастливое светловое будущее разбивается, как елочная игрушка.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10