«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 5
    Спирус

    Провал. Комфортные походы
    01:33, 06 июн 2011

    Хочется рассказать немного о том, как мы задумали изменить инстанс Провал, в котором добываются предметы для 7-8 уровней.

    Теперь инстанс будет расчитан на прохождение группой из 3-4 человек целевого уровня.
    В результате боя каждый член команды получит Х жетонов, количество которых будет зависеть от зачистки. (Количество жетонов также будет сокращаться при повышении уровня группы, т.е. чем старше - тем меньше)
    Число монстров для полной зачистки будет сокращено.
    В любой момент Х жетонов можно будет обменять на выбранную броню или перчатку в магазине, доступ в который будет открыт через плиту.
    Кулдаун инста будет существенно сокращен.

    Все изменения направлены на упрощение получения брони и перчатки для младших уровней.
  • 01:38, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Для лоу левелов думаю отлично нововведение
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 01:39, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Вынос вещей из провала убит. Или жетоны передаваемые?
  • 01:39, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    самый простой
    ну вот, опять попортили возможности выноса шмоток) оно ладно бы убили вынос...так я же хотел чуть позжее добыть там перчатку с другой магией против уба и мечом на 6 магии
  • 01:41, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    Замечательное нововведение, только что на счет бижутерии, как понял это только доя брони?
  • 03:18, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Leshiy84
    Вынос убили. Наплыв игроков в зелени увеличили. Поздравляю. Такими темпами скоро зеленый шмот прировняется к серому. Цены на ауке упадут.
  • 03:21, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    думается мне это только в провале, как сделали с огром для защиты от кидал)
    но как по мне - мир жесток, и такими темпами потом придется сопли всем подтирать)
  • 03:42, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Friendosa
    прикольно сказал )

    //в очередной раз сходил в чрево. в очередной раз выпало не то. я думаю позицию высказывать вслух- лишнее.
    сделали бы(не знаю как сейчас) за жетоны шмот "передаваемо до первого надевания", тоже был бы хлеб. лучше чем ничего.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:43, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Клинок Ночи
    Уважаемый Павел, в последующем это будет касаться только провала или в других инстах будет такая же схема?
  • 04:23, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
    Да действительно хорошее нововведение для маленьких=)
  • 05:47, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    иншари
    а ещё можно остальные инсты на такую же систему перевести,один фиг дроп зелени почти до 0 урезали
  • 08:30, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    Спасибо админам!
    А можно узнать, могу ли я собрать жетонов на шмот с одного похода с полной зачисткой? или надо будет идти несколько раз?
  • 08:44, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    А в норах такое не планируеться?
  • 08:49, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    juja2010
    Спирус
    для сташил инстов такое планируеться?
  • 08:53, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    X_front_X
    против,если допусти не сумел на 8 лвл перчатку ывнести то придется сидеть и долбить жетоны эти....фигня и вынос закроют
  • 09:01, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    А для старших лев будут пересмотрены инсты?
  • 09:39, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Duck
    А мне понравился расказ о жетонах...может и в других инстах такое сделать?)
  • 09:51, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧИТЕР666
       Спирус писал(а):

    Кулдаун инста будет существенно сокращен.



    я запутался тоесть жетоны будут давать за нанесеный урон?? и чо за КУЛДАУН?
  • 10:24, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    Ну перенесут эту схему на все инсты и что дальше? экономический крах бах, куча зелени на аукционе за 400з?
  • 10:51, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    смысл инста теряется, незачем теперь надеятся и верить, радоваться удаче и ныть от разочарования, тупо выбивание жетонов без азарта
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
Страницы: 1 2 3 4 5 6