«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 5
    Спирус

    Провал. Комфортные походы
    01:33, 06 июн 2011

    Хочется рассказать немного о том, как мы задумали изменить инстанс Провал, в котором добываются предметы для 7-8 уровней.

    Теперь инстанс будет расчитан на прохождение группой из 3-4 человек целевого уровня.
    В результате боя каждый член команды получит Х жетонов, количество которых будет зависеть от зачистки. (Количество жетонов также будет сокращаться при повышении уровня группы, т.е. чем старше - тем меньше)
    Число монстров для полной зачистки будет сокращено.
    В любой момент Х жетонов можно будет обменять на выбранную броню или перчатку в магазине, доступ в который будет открыт через плиту.
    Кулдаун инста будет существенно сокращен.

    Все изменения направлены на упрощение получения брони и перчатки для младших уровней.
  • 11:02, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Спирус
    А коконы не собираетесь туда засунуть?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 11:04, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ТиуТуаКаН
    у вот все испоганили так и знал негодую крайне
  • 11:10, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ТиуТуаКаН
    Уберите верните все назад, ну зачем вы все перекраиваете в худшую сторону постоянно!!! Провал - это вынос, был теперь провал не инс хлам там делать нечего!!!!
  • 11:24, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    A1sam
    интересно...может что-то не понимаю,но чем вынос изменится?)) раньше за вещь платили-сейчас платить за жетоны будут(если их кол-во не привяжут к набитому хр) ведь существенно кол-во людей желающих заполучить шмот не ходя в инсты сильно не упадёт.если всё именно так,как я и думаю-то это намного улучшает инсты(и хотелось бы подобное во всех инстах видеть).
  • 11:28, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    ТиуТуаКаН потому что мы думаем о тех, кто хочет именно получить вещь, а не заработать на этих людях.
  • 11:37, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ТиуТуаКаН
    Спирус Это понятно тогда сделайте при входе в инст что бы группа выбирала как ей идти по старинке с выносом или по новому с жетонами. Кстати выносом тут половина игроков живет или игра полностью переходит только на реал? Все просто вынесм, заработал пошел в шахты качнулся........а теперь даже не знаю что делать(((( тем кто голый конечно проше почистить раз 5ть и получить вещь а вот тем кто одет что им в инстансах делать? И вы думаете что так больше людей туда пойдет не факт!!
  • 11:47, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ТиуТуаКаН
    и еще вопрос бижутерии остался за кадром что с ним? Вынос выносом и фиг с ним с нор скоро выносит буду, хотелось бы уточнить жетоны эти на бижу вымениватся буду? и какое ко-во? Или бижутерию вообще убрали с провала?
  • 11:57, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Комбо
    Спирус
    У меня пара вопросов:
    1. Когда вы это запустите?
    2. Планируется ли что-то подобное сделать с норами?
  • 12:01, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Спирус
    Если это приживется в провале, будет ли такое применено ко всем остальным инстам?
    Если будет, то как будет обстоять дело с инстами на Эйманси? Сейчас остров объявлен необязательным контентом и люди не оплатившие вскрытие сундука физически не могут попасть в те инстансы, но благодаря выносу все же сохраняют возможность получить из них вещи.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:17, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
       Слепой_убийца писал(а):
    Спирус
    Если это приживется в провале, будет ли такое применено ко всем остальным инстам?
    Если будет, то как будет обстоять дело с инстами на Эйманси? Сейчас остров объявлен необязательным контентом и люди не оплатившие вскрытие сундука физически не могут попасть в те инстансы, но благодаря выносу все же сохраняют возможность получить из них вещи.

    как вы достали ныть все бомжи штоли 20 рублей на сундук выделить неможите
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 12:19, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Piermoris
    жетоны не гуд потеряет всякий смысл инстов , а вот калдаун по времени можно уменьшить чобы чаще можно было сходить в провал на нужном не высоком уровне
    мну все хочу узнать
  • 12:21, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Алекс-и-Алекс
    ну и зря. как всегда не успел - только подзаработать решил на выносе - порезали.
    хоть я и в сером - я против такого.
    а. насчет кулдауна (я так понимаю про восстановление инста речь) - вот это хорошо!!!
  • 12:23, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    ну как..так ((..

    Ну ведь была же прелесть в том, что б упало рандомно... Вынос работал - люди крутились... Заработок на людях вы говорите? Людям ведь проще заказать - чем купить..дешевле...

    Дайте возможность выбора! Как в РВС с шахматами... либо ранд зелень либо житоны
  • 12:28, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый Стражник
    незачем такой азарт когда за 6 походов вещь ниразу не выпадает
  • 12:39, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Да-а...
    Азарт инста убили+ существенно упростили игру для лоу. как всегда (уже ослабили огра, облегчили получения щёгольских вещей и т.д.)
    И убили шанс получения вещей при убийстве одного лишь босса(
  • 12:42, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
       Слепой_убийца писал(а):
    Спирус
    Если это приживется в провале, будет ли такое применено ко всем остальным инстам?
    Если будет, то как будет обстоять дело с инстами на Эйманси? Сейчас остров объявлен необязательным контентом и люди не оплатившие вскрытие сундука физически не могут попасть в те инстансы, но благодаря выносу все же сохраняют возможность получить из них вещи.

    как вы достали ныть все бомжи штоли 20 рублей на сундук выделить неможите


    И где тут нытье увидел? Вопрос вполне актуален, вдруг с переводом всех инстов на жетоны, хотя бы в этих инстах оставят возможность заработать, а если не оставят, то как будут получать инстовые вещи те, кто по разным причинам не может залить даже эти жалкие 0.5 брюля?
    Не забывай, что игра хоть и существует исключительно пока льется реал, но массовку в основном создают те, кто этот реал не льет или льет минимально. Не будет мяса, уйдут и донаты.
    Мне вообще до лампы платность острова, если перс доживет до момента когда остров будет актуален, доступ к острову будет. А про 20 рублей хватит заливать. Минимальный платеж МТС - 350 рублей (если прямой), в городе у меня минимальный платеж со всех терминалов от 100 рублей (в такие условия ставят владельцы терминалов). Как обстоят дела с другими возможностями вливаний не инстересовался, т.к. не считаю нужным покупать что-то только для возможного облегчения ввода реала в игру.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:51, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Спирус
    сделайте так в Чреве 15 раз уже за сапогами ходил
  • 13:22, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
  • 13:24, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    спасибо дядя Паша, за наше счастливое детство... может наконец народ оденет зелень, а не будет в коже устраивать показы в шахтах
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7