«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 5
    Спирус

    Провал. Комфортные походы
    01:33, 06 июн 2011

    Хочется рассказать немного о том, как мы задумали изменить инстанс Провал, в котором добываются предметы для 7-8 уровней.

    Теперь инстанс будет расчитан на прохождение группой из 3-4 человек целевого уровня.
    В результате боя каждый член команды получит Х жетонов, количество которых будет зависеть от зачистки. (Количество жетонов также будет сокращаться при повышении уровня группы, т.е. чем старше - тем меньше)
    Число монстров для полной зачистки будет сокращено.
    В любой момент Х жетонов можно будет обменять на выбранную броню или перчатку в магазине, доступ в который будет открыт через плиту.
    Кулдаун инста будет существенно сокращен.

    Все изменения направлены на упрощение получения брони и перчатки для младших уровней.
  • 15:43, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ТиуТуаКаН
    A1sam
    Хм.. ну так если денег навалом тогда ты вообще от инстов и выносов должен быть далек не пойму зачем в топе зацепился..

    и на счет провала еще тема допустим играет 12 лвл ну и мало ли прошляпил перчу сломал( ну вдруг) или не достал вовремя думал подросту вынесу норм в 2ем( думаю есть такие в игре) что им теперь делать ходить по 20 -30 раз в Провал теперь что ли?

    я вот все равно одного понять не могу если как Спирус писал они хотят что бы лоу-лвл оделся без проблем( хотя смысл их одевать они в сером и так без затрат бьют только в +) и пока до апа доростают все себе и так выносят!!!!! то почему 2 входа не сделать ( уже 3 или 4 й раз об этом пишу) как раньше для тех кто подрос и как теперь для тех кто хочет по новой системе ходить!!!! непонятно
  • 15:45, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -AVIK-
    A1sam
    ты для начала голову из "темного места" вытяни...а после уже говори на когото такое слов как Клоун
    если ты сдесь не играешь...то как ты можешь судить о том о чем ты даже представления не имеешь...=)
    ты 3 дня бил мобов до 11 лвл...а теперь тут втираешь людям о том что все сделано нормально...ты не знаешь сколько человек получает за вынос шмота... ты не знаешь что будет если убрать росходку с мобов... ты даже не знаешь зачем ты здесь зарегестрировался...
    тогда вопрос какого ты вылез на форум и травишь эту ерись людям...которые знают про что тут говоритса...сиди и дальше бей мобов трещи в чате качай лвл...
    Тьма это всеголишь отсутствие света. Альберт Эйнштейн
  • 15:52, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    A1sam
    ТиуТуаКаН

    тратить реал в этой игре пока нет желания.у себя я влил вполне на уровне вазовской классики и ничуть не жалею.
    мне интересны пути развития игр(различных) ибо есть возможность влиять на нововведения в своей игре.
    ещё раз вернись к началу.существуют ЦЕЛЕВЫЕ группы для инстов.12ый левел не для провала-сломался шмот,а очень нужен-прямой дорогой на аукцион(как,что и на что там покупать-это иной вопрос и для другого топа).
  • 15:54, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Илдрих
    A1sam даже не буду цитировать всю ту чушь что там было написано. Еще раз повтою, читайте внимательно что писали кроме выносов. Но как Вы уже высказались Вам на все поф и исходя из этого Вам просто нужно было показать свое Я. Показали? Свободны

    Бурмистр Повторюсь - тренируйте понималку, и не приписывайте то чего на самом деле нет.
    С Вашей манерой разговора Вы мне не итересны. Улыбок Вам.
    Топ не для соревнования в красноречии. Тем более как я понял вы не учились, а дипломы коллекционировали.

    A1sam и Бурмистр - комфортной вам игры. В дальнейшем я Ваши посты просто игнорю.

    Куда более интересен для меня ответ от Спируса по поводу отмены рандома. Вот с кем бы действительно хотелось предметно пообщатся по теме.
    Все по совести - если вы ей пользуетесь...
  • 15:59, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    A1sam
    -AVIK-

    1ое я знаю сколька получают за вынос
    2ое я знаю что будет,если убрать из дропа расходку(продукцию профессий) и поднять в золоте дроп.
    3ое качаешь левел именно ты тут,меня же интересует игровой процесс,для улучшения игры там,где играю постоянно я.

    не удивлюсь,что случайно зайдя года через 2 сюда,ты будешь 25-45го левела,но всё также убого ныть.мне знаком такой круг неадекватов,вас во всех игровых проектах хватает.но вы нужны) на вас мы(реальщики) и качаемся.

    вам советуеш как лучше и как правильнее влиять на свой рост и свою игру,а вы прицепились к выносу(как к сиське) и ноете,если вас этого лишают.

    на сим с тобойлично разговор окончен.желание потроллить есть,но не тебя.ибо ты итак жалок.
  • 16:09, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Клинок Ночи
    Вот и началось обкидывание какашками)
  • 16:25, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ELLYS
       A1sam писал(а):
    -AVIK-

    1ое я знаю сколька получают за вынос
    2ое я знаю что будет,если убрать из дропа расходку(продукцию профессий) и поднять в золоте дроп.
    3ое качаешь левел именно ты тут,меня же интересует игровой процесс,для улучшения игры там,где играю постоянно я.

    не удивлюсь,что случайно зайдя года через 2 сюда,ты будешь 25-45го левела,но всё также убого ныть.мне знаком такой круг неадекватов,вас во всех игровых проектах хватает.но вы нужны) на вас мы(реальщики) и качаемся.

    вам советуеш как лучше и как правильнее влиять на свой рост и свою игру,а вы прицепились к выносу(как к сиське) и ноете,если вас этого лишают.

    на сим с тобойлично разговор окончен.желание потроллить есть,но не тебя.ибо ты итак жалок.

    извиняюсь..возник вопрос..*а если не будет нас-качаться на ком вы ...реальщики ..будете??*
  • 16:42, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Клинок Ночи
    ELLYS
    НА ком, на ком..Да ни на ком) Найдут новый проект, будут там бахвалиться)
  • 17:13, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Бурмистр
       Илдрих писал(а):
    Бурмистр Повторюсь - тренируйте понималку, и не приписывайте то чего на самом деле нет.
    С Вашей манерой разговора Вы мне не итересны. Улыбок Вам.
    Топ не для соревнования в красноречии. Тем более как я понял вы не учились, а дипломы коллекционировали.

    A1sam и Бурмистр - комфортной вам игры. В дальнейшем я Ваши посты просто игнорю.

    Куда более интересен для меня ответ от Спируса по поводу отмены рандома. Вот с кем бы действительно хотелось предметно пообщатся по теме.

    Какая сурьёзная еда попалась и какие умные слова знает...аж страшно становится
  • 17:16, 08 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Закрыто во избежание дальнейшего флейма.
Страницы: 15 16 17 18 19 20