«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 5
    Спирус

    Провал. Комфортные походы
    01:33, 06 июн 2011

    Хочется рассказать немного о том, как мы задумали изменить инстанс Провал, в котором добываются предметы для 7-8 уровней.

    Теперь инстанс будет расчитан на прохождение группой из 3-4 человек целевого уровня.
    В результате боя каждый член команды получит Х жетонов, количество которых будет зависеть от зачистки. (Количество жетонов также будет сокращаться при повышении уровня группы, т.е. чем старше - тем меньше)
    Число монстров для полной зачистки будет сокращено.
    В любой момент Х жетонов можно будет обменять на выбранную броню или перчатку в магазине, доступ в который будет открыт через плиту.
    Кулдаун инста будет существенно сокращен.

    Все изменения направлены на упрощение получения брони и перчатки для младших уровней.
  • 13:29, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Очередной крестовый поход против выносов
    потому что мы думаем о тех, кто хочет именно получить вещь, а не заработать на этих людях.

    Изменение в политике компании?
  • 13:43, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Имхо, с провалом нет проблем (например, я перчу вынес, а на киру относительно легко поднакопил и мне вынесли) и потому зря! Реально убивается такой игровой момент как вынос и все вокруг него. Однако я бы хотел видеть такое нововведение для Нор и выше - ходить достаточно тяжко, редко, а выносят очень мало кто.
  • 13:55, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Очень хорошое нововедение!!Надеюсь и в инстах 18+ так сделаете!
  • 13:55, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    Ветер-
  • 14:01, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Илдрих
    Писал писал кучу всего... Потер... осталось только крякнуть - нда...
    Потягиваем всех за уши на хай лвл контент...
    Все по совести - если вы ей пользуетесь...
  • 14:03, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    gabriel_
    Я одобряю нововведение, думаю это хорошо, станет проще шмот добывать.Темболее мелким лвл.Это Вы Спирус хорошо придумали.Только лично у мен есть пожелание..думаю остальные поддержат.Первое-чтобы мы и дальше могли подробатывать в Инстансах, так зделайте эти жетоны не личными , а хотябы груповыми, а еще лучше пусть каждый получает персонально в зависимости от нанесенного урона свое количество, но чтобы жетоны можно было свободно передавать и вне групы.А второе-это просьба не ставить курс жетон=доспех заоблачным...это будет неинтересно и глупо ходить в инст 5 раз ради 11 вещи...1-2 раза я еще понимаю...но не больше..а то малышам лично прийдется месяцами жетоны набивать..))
  • 14:05, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
    Ошибся..* ради 1й вещи 5 раз..))).... и еще если даная модель приживется в провале, зделайте тоже и в других инстах хотябы для доспехов уровня 7-15лвл.
  • 14:11, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Спирус Если можно, то ослабьте стенки мобов в длани, и кулдаун инста хотя бы до полутора суток, 3,5 это жесть.
    При таком раскладе хоть на вынос можно рассчитывать будет, я понимаю что вам вынос шмота не выгоден, но и в кожи бегать как то не прёт, от этого и играть сильно уже не тянет. А то я уже разочаровался поножи от туда вынести, так как там не то что выбить их не получается, туда даже группу собрать сложно.
    Трудность и нудность битья перекаченный мобов на стенках, радости и удовольствия не приносят, ну по крайней мере мне, получается что затраченное время и выхлоп с инста не сопоставимо.
    Про то что бы собрать под магию, вообще промолчу.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 14:14, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    gabriel_
    Ты не подумал об одном, группы будут такие: мары с марами, убы с убами и стражами ходить так как по урону с вами мало кто может сравнится, иначе все плюхи вам достанутся по вашей схеме.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:15, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Илдрих
       gabriel_ писал(а):
    Ошибся..* ради 1й вещи 5 раз..))).... и еще если даная модель приживется в провале, зделайте тоже и в других инстах хотябы для доспехов уровня 7-15лвл.

    А может сразу выдавать авансом шмотку? А то както сложно проходить не одетым инсты.

    2 Night werewolf - думать нынче не в моде... покак думаешь кто-то ДПС крутит...
    Все по совести - если вы ей пользуетесь...
  • 14:15, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Эх...где мусор для куба добывать то тогда)...хотя, если время кулдауна сократится)...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 14:19, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Barbarosso
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 14:19, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Barbarosso
    У меня было много способой дешёвых во время моего куба)
    Но я не скажу
  • 14:22, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Raul
    Barbarosso
    для куба лучше всего 5 витых колец или амуль огра или 3 головы мертвяка
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 14:25, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Печально... говорим что думаем про игроков на самом же деле лишаем дохода добрую часть игроков! Хотели как лучше...

    Много мог бы сказать но это ничего не даст... Жаль...
  • 14:25, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    и так плохо и сяк плохо) обидно что не заработать на таких инстанах для шахты в свое время вынесла с инстана пошла прокачалась в шахту гдето прозвучала идея что бы можно было выбирать инстан с жетоном или шмот тогда есть шанс и на зароботок для маленькихх лвл
    Накрайнеяк увеличти дроп денег что бы люди выносом не занимались)))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:33, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Ash tray
    Помоему, идея очень неплохая.
    Единственное что, хотелось бы, что бы и старшим лвлам была польза тоже ходить в данный инст. Что бы за за Х тех же жетонов они могли купить себе тоже что то полезное (это могут быть и коконы и еще что нибудь)
  • 16:55, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
       АртЧа писал(а):
    Печально... говорим что думаем про игроков на самом же деле лишаем дохода добрую часть игроков! Хотели как лучше...

    Много мог бы сказать но это ничего не даст... Жаль...


    думают про игроков, которым токо предстоит донатить ... а ваш доход - величина в данном проекте не присутствующая .... автомат нам всем в помощь ...
  • 17:12, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Konung-
    Не делайте так....я уже подобную вещь видел и там это ухудшило игру.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8