«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 5
    Спирус

    Провал. Комфортные походы
    01:33, 06 июн 2011

    Хочется рассказать немного о том, как мы задумали изменить инстанс Провал, в котором добываются предметы для 7-8 уровней.

    Теперь инстанс будет расчитан на прохождение группой из 3-4 человек целевого уровня.
    В результате боя каждый член команды получит Х жетонов, количество которых будет зависеть от зачистки. (Количество жетонов также будет сокращаться при повышении уровня группы, т.е. чем старше - тем меньше)
    Число монстров для полной зачистки будет сокращено.
    В любой момент Х жетонов можно будет обменять на выбранную броню или перчатку в магазине, доступ в который будет открыт через плиту.
    Кулдаун инста будет существенно сокращен.

    Все изменения направлены на упрощение получения брони и перчатки для младших уровней.
  • 17:45, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    DeLuck
    Идея конечно хорошая но вот возможность получать дроп + скока лвл? 7 вроде полнейшая глупость. Расчитан инст 7-8 лвл они и ходят и получают дроп.
  • 18:12, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Что то не очень! Ноют мелкие 7-8 лвл. которым эти две вещи до 10 лвл роли вообще не играют, а разница в лвл. 2 недели. Проще взять 10 лвл. в рекруте, а потом ходить группой из 3-х человек и вытаскивать себе нужный комплект (((легко)))
    Фигня полная, лутше бы ранд поправилибы и все! или при входе все бы указали какой комплект хотят.
    примено так: 3 - уба; 2- мара; а ранд пускай выбирает! так группе не выпадет страж на которого никто не шел.
    ZveZdec-
    Забудь про нормальные шахты!
    т.к. те кто в сером бегал - будут бегать в зелени но и на зеленой тарке (нуба не исправить)
    а те кто в зелени ходил потеряют свой заработок и будут реже ходить (я про 8-11 лвл. пока)!
  • 18:15, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Стальной Канат
    А шмотку за жетоны можно будет брать по нужной магии? или тут опять ранд встревает ?
  • 18:41, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Слепой_убийца
    а кто вам сказал что люди будуит покупать, покупают почему? потому что сходить 10 раз дороже чем заплатить за вынос а щас человек будет уверен что сходил 2-3 раза и вещь есть он лучше эти деньги потратит на заточку или в шахты
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 19:14, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    трави
    а вот интересно, а магию выбирать можно будет за эти жетоны или как? специально некоторые ходят в провал, чтобы шмот именно на конкретную магию выбить
  • 19:15, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    трави
    + нужный набор магий и дебаффов в перчатке, чтоочень важно.
  • 19:19, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
       Спирус писал(а):

    В результате боя каждый член команды получит Х жетонов, количество которых будет зависеть от зачистки. (Количество жетонов также будет сокращаться при повышении уровня группы, т.е. чем старше - тем меньше)

    т.е. если в группе один 10 лвл и четыре 8лвла то жетонов каждому столько как еслибы в группе было пять 10 лвлов?
    скажите что я ошибаюсь я еще перчу не выбил
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 19:24, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    _Маха_
    НекиФирыЧ
    я так понимаю это по принцыпу Драконисов
  • 19:25, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Стальной Канат
    Магазин в плите открыт - МАГИЮ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ... к чему этот бред тогда ? действительно всех на реал садят, люди теперь не заработают на выносе, + и себе не купиш там шмотку на нужную магию... не хорошо
  • 19:26, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    А с магией правильно сделали, чтобы дроп не обесценился)
  • 19:30, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Стальной Канат
    Raul ты шутиш ? пусть бы лучше 1-3 раза туда сгонять, и получить свою шмоть, хоть и не в свою магию, 1 шмотка стоит 150 жетонов, я пологаю не более 15-20 жетонов можно получить за поход и получить свою шмоть, но не на свою магию... только уже получается чуть менее 10 походов... кому оно надо ? я конечно не уверен, в цифрах 15-20, но отталкиваюсь от драконисов и получения бижи за них...
  • 19:31, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Изменения в инстансе произведены.
  • 19:33, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Стальной Канат
    Всё равно передаваемые вещи не должны обесцениваться, это принцип игры)
  • 19:35, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    а сколько жетонов я получу если зачищу провал полностью группой в 5 человек? хватит на один шмот? И если чистить в 4 то жетонов получим больше?
  • 19:37, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Стальной Канат
    Raulну я погляжу, как ты заговоришь, когда раз 10-12 сходиш за оружием хрона в нужный инст, когда и в тот инст введут ту-же бяку и жетоны отдаш, и получиш левую магию, как всегда, и будешь плеваться ))) потому что никто уже вынести не сможет тебе :)
  • 19:39, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Монеты непередаваемы. Максимально за один поход можно получить 30 монет на человека. Количество монет, получаемое каждым участником группы, никак не зависит от количества участников группы. На число получаемых монет влияет лишь уровень игрока и процент зачистки инстанса.
  • 19:41, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Стальной Канат
    Мне пофиг на магию
    Но 10-12 раз за оружием действительно много.
    А тут 5-6 раз вам дают)
  • 19:42, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Стальной Канат
    MAD
    30 монет может получиь только 7 лвл , как я поимаю = это уже 5 походов, ребят вы все усложнили для малых... затраты на 5 походов для 7 лвл полной группой и выведут шмотку в цену аука во жесть )
  • 19:43, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Стальной Канат может стоит сначала узнать, как изменились монстры в инстансе и их количество?..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9