«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 5
    Спирус

    Провал. Комфортные походы
    01:33, 06 июн 2011

    Хочется рассказать немного о том, как мы задумали изменить инстанс Провал, в котором добываются предметы для 7-8 уровней.

    Теперь инстанс будет расчитан на прохождение группой из 3-4 человек целевого уровня.
    В результате боя каждый член команды получит Х жетонов, количество которых будет зависеть от зачистки. (Количество жетонов также будет сокращаться при повышении уровня группы, т.е. чем старше - тем меньше)
    Число монстров для полной зачистки будет сокращено.
    В любой момент Х жетонов можно будет обменять на выбранную броню или перчатку в магазине, доступ в который будет открыт через плиту.
    Кулдаун инста будет существенно сокращен.

    Все изменения направлены на упрощение получения брони и перчатки для младших уровней.
  • 20:30, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    5 походов за шмоткой эт приемлимо, теперь еще на ВЗ так замутите, а то мне ловить незнамо что не хнамо за скока походов... а их еще не купишь блин((
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:31, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Стальной Канат
    матка блин... 80 хп не снес нафиг, нужно одеться :)
  • 20:35, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Рогобатька
    Я в провале, на вынос, ща глянем, отпишусь 2 10-ки мар фул зелень, я-страж, зелень+ синяя перча+синий щит, расскажу, как кончим)
  • 20:35, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Смайли
    Уберите это Новшество, Вы что издеваетесь что ли Да я смотрю игра все теряет и теряет такими темпами скоро тут вообще делать нечего будет без Реала
  • 20:35, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Bashkir_02rus
    хм интересно кто ходил может написать какая теперь туда нужна расходка чтоб знать что и как
  • 20:42, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    мельмот
    Затарку считайте сами,кому что надо будет. Шахтеров 10 в бою.Жизнь 97 у каждого, урон средний 7-11.
    Матка и + 2 стража или как их там.Все слабые.Матка бафает как и раньше усилением персонажа.Часть нанесённого урона ей,получает сам игрок.Затарка с вампирскими орбами 1 слот, 2 слота жизни и элик бога.Жизнь у неё 756 вроде.
  • 20:47, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    karmelitta
    Я считаю, надо сделать на выбор - либо шмотка - либо коконы из инстов 5-10-15-30 шт. допустим по уровню инста и с соответствующим % выпадения, и таким образом при определенном усердии и без реала можно будет на 15-16 лвл в синь приодеться.

    Ну и скажем, падать в инсте будет только персам, чей уровень не более чем на 5 превосходит уровень босса данного инста... т.е. 14 лвл в провале ловить будет нечего и т.д.

  • 20:48, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Рогобатька
    сходил, дерьмо, разумеется и тут денег не заработать( хотя, если мы в 2 чистим и берём не за бесплатно статистов.... то что выйдет? а вобще- тупик, набрал монет- получи шмотку...
  • 20:54, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Ron Goran
    Ха Ха ну админы ну дают очередной виток выживание ИЗ игры тех кто реал не ложит(((( Теперь инсты переделают выноса не будет, дропа давно нет миф, останется профа но цены так упадут в виду конкуренциии что задрочишся собирать!!!!! Интересно что дальше будет.........ждем продолжения!!! Чувствую с такими изменения к Осени тут одни реальщики останутся(((( жаль много времени на эту игру убил.....дальше больше в обшем ждемс
  • 20:55, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    GORODETSKIY
    Это чё , нам теперь по 10-15 походов делать?...конечно за уменьшение монстров в инстансе я рад , но походов делать больше не очень хорошо...затраты на элики и орбы больше выходит
  • 20:57, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    При нцесса Мали
    НекиФирыЧ
    Полность согласен )) Игра должна порождать АЗАРТ !!! Иначе это уже не игра =)
  • 20:58, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    в группе из пяти 9 лвлов дали по 30 монет каждому, боты стали просто никакашки, затрки хватит на 40 золота гдето на такой поход
    т.е. за 5 дней 5 походов и покупаешь нужную шмотку, вроде и удобно и дешево (всегото 200 золотых за шмотку) но както неэмоционально совсем
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 20:59, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Ron Goran
    а Да кстати где бижа то? теперь все таки убрали )))) И еще уберите дроп серых заготовок с мини-инстов и добавте дроп дракониса в копях что все молчат не пойму идеш бьеш фиолет уходит серые заготовки падают которые и не продать то, так что сходил что затар выкинул!!!!!
  • 21:01, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Сегодня зачищал провал как обычно..и что я ВИЖУ МОНЕТЫ ЛЕВЫЕ...ПОДСТАВА КИДАЛОВО.


    Спасибо уважаемая администрация Джаггернаута!
    лишили зарабатывать денег в игре,тогда и барыг на ауке обрезайте тоже!!!!!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:07, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    пятница
    вообще да. у некоторых нет возможности бегать по провалам, поэтому пользовались выносом - в разы дешевле аука.
  • 21:08, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Стальной Канат
    Матку все-таки запинал пришлось горшек каши слопать за 2 боя зачистки на моем левле дали 8 монет
  • 21:11, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    пятница
    а еще.. если кулдаун это между посещениями инста, то это кул! даун))
  • 21:11, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
       Спирус писал(а):
    Изменения в инстансе произведены.

  • 21:15, 06 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
       Рогобатька писал(а):
    Я в провале, на вынос, ща глянем, отпишусь 2 10-ки мар фул зелень, я-страж, зелень+ синяя перча+синий щит, расскажу, как кончим)


    Поверьте, нас не интересуют подробности вашего интимного похода

    По теме - ну наверное это гуд
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11